--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден мальчик лабрадора. Казанское шоссе.

Потерялись/нашлись
1937
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
17.01.2019
У ТЦ "Индиго" найден чёрный лабрадор, мальчик, возраст около 8-10 месяцев. Клейма нет. Дико скучает по хозяину. +79524479328 Лилия
SvetlanaZ
17.01.2019
Со слов нашедших - ходили с ним гулять, тянет к ТЦ Индиго (где и был найден). Есть предположение, что хозяина/хозяйку увезли на скорой, т.к. во время его находки у ТЦ стояла скорая помощь. Пытались что-то выяснить на станции скорой помощи - не удалось. Или, это просто совпадение...
Такое впечатление, что парень жил или в частном доме или на первом этаже - в лифт заходить категорически отказывается)
Лабрик ухоженный, упитанный, когти подстрижены, осмотрел ветврач - здоров.
Кто гуляет в тех краях, может узнаете пёса?
bobtail
17.01.2019
мог придти с другой стороны казанки, с коттеджей или со стороны кузнечихи там таунхаусы есть... объявления бы повешать...
сделала репост на ФБ. Пусть хозяева скорее найдутся.
Djoy
17.01.2019
репостнула.) и поделилась.
katen
17.01.2019
Он сегодня рано около 7.30 бегал у 103 школы, и как будто кого-то ждал. Я сына в школу повела у дверей в школу стоял.
SvetlanaZ
17.01.2019
Если Вам не трудно, завтра рядом со школой хоть от руки и без фото объявление разместите, пожалуйста. Может, кто-нибудь отзовётся.
Djoy
17.01.2019
он просто за людьми увязывается, а потом ждёт их, пока другой не поманит.
Djoy
18.01.2019
Света, может плохо клеймо искали, везде посмотрели, мне кажется д.б. клеймо, собака неплохая.
SvetlanaZ
18.01.2019
Клеймо искали и ветеринар, в том числе. Сегодня с девушкой разговаривала по телефону - у собаки на груди есть белое пятно, фото обещала вечером по вайберу прислать. По возрасту - я вот не помню, когда кобели начинают лапу задирать?)) Этот щен ещё писает как девочка) Я вспомнила тема была, находили осенью черного лабрика с белым пятном на груди, правда на Щелковском хуторе. Может, он и есть? www.nn.ru/community/dog/main/nayden_shchenok_labradora.html
SvetlanaZ
18.01.2019
Нашла я хозяина того "осеннего" щенка, написал, что щен больше не терялся. Значит, не он((
Djoy
18.01.2019
Света, может и он, не так много лабров в галстуках. лапу начинают поднимать к 7ми месяцам.
SvetlanaZ
18.01.2019
Девушка говорит - очень похож, фото жду
Djoy
18.01.2019
может лучше позвонить тем первым нашедшим? и контакты спросить.
SvetlanaZ
18.01.2019
так я на ФБ по Вашей ссылке нашла тему и там Юрий, хозяин того осеннего щенка написал свой телефон. Я ему смс и написала, трубку он не взял.
Djoy
18.01.2019
созвонилась, подъедет заберёт, но они его переустраивали, отдавали кому-то. смску вашу после моего звонка увидел.
SvetlanaZ
18.01.2019
Врёт)) Он же мне на неё ответил))
Djoy
18.01.2019
он очееень удивился, что собаку опять нашли. но кому отдали не сказал, типа сам подъеду.
SvetlanaZ
18.01.2019
Новости такие: этот Юрий девушке не звонил, она ему дозвонилась сама. У него своя лыжная база, этот щен жил при базе, свободно перемещался. С его слов (Юрия) - собаку украли. Пи@дит, как Троцкий, скорее всего щен увязался за кем-нибудь и оказался у ТЦ, где его и подобрали. Согласен с тем, чтобы щена пристроили в добрые руки. Пёс дуется в квартире, скорее всего застудился на улице((( Сейчас его подлечат и будем пристраивать в новый дом.
Djoy
18.01.2019
отпишитесь в ДД, там народ волнуется.) он дуется от того, что к выгулу не приучен, жил скорей всего на улице. Лиля согласна его держать у себя?
SvetlanaZ
18.01.2019
В Дд тему уберут, раз всё выяснилось. Лиля уже полюбила его, не смотря на то, что обдул всю квартиру и обои ободрал (а живут на частной), накупила ему кучу вкусняшек и игрушек)) Спрашивала её - нужна ли передержка, сказала будет держать до пристроя.
Djoy
18.01.2019
тогда телефон её в объявлении указываю. покидаю по сети.
alaya
18.01.2019
Света, у меня младший тоже начал поздно лапу поднимать в 8м и падал). Ходило "оно" непонятное. Сегодня отговорила брать волчьего клыкастого на лабрика. Репост с фб скинула, может возьмут мальчонку. Лучших мам и пап лабренку.

alaya
писал(а)
брать волчьего клыкастого на лабрика

=-O
NOV1
17.01.2019
хозяин, найдись
SvetlanaZ
18.01.2019
Судя по фото, какие есть на данный момент, щен один и тот же. На обоих фотках -шрамик возле глаза (красным выделено)
SvetlanaZ
18.01.2019
Только успела фото выложить, Юрий мне звонит - да, говорит, мой это опять щен. Состыковала их, позже отпишусь чем дело закончилось
Djoy
19.01.2019
Света, как дела у мальчишки?
alaya
19.01.2019
На него 2 претендентов. В четверг решится, кому отдадут. Без дома мальчишка не останется.
Venkus
19.01.2019
alaya писал(а)
....Без дома мальчишка не останется. ...
Вот это самое главное, и это греет сердце!
Лишь бы не передумали/отказались....
Djoy
20.01.2019
претенденты представляют первоначальные трудности? :-)
alaya
20.01.2019
Я направила одних и подсказала куда можно пойти позаниматься с кинологом. В семье решение обдуманное. О проблемах всё сказано, они изначально рассматривали куда более сложный вариант.
SvetlanaZ
19.01.2019
Звонков по нему очень много, ручки Лиля отбирает очень тщательно, отдаст только по договору (многие сразу сливаются). Начала давать от цистита, уже не так часто дуется, но на улицу постоянно бегают. Проглистогонила его, купила витамины. Мальчишка умный, сообразительный, но абсолютно не воспитанный. Конечно, с ним никто не занимался. Если что ему не нравится - начинает лаять на неё, хочет на улицу - хватает за подол и тащит к двери) Тяжеловато с ним, конечно, будет на первых порах. Но, ребёнок замечательный, очаровал всех собачников в округе))

https://www.nn.ru/~gallery216937?MFID=1450059
Какой сообразительный и самостоятельный парнишка!))
Djoy
20.01.2019
в любящих руках всё поправимо. держите в курсе, что б репосты остановить.
SvetlanaZ
05.02.2019
Новости по Арчи (пока его так назвали): те претенденты, "которых ждали до четверга" тихо слились, к остальным, которые приезжали смотреть - пёс не идёт) Прячется за Лилей, нельзя выманить ни за вкусняшку, ни за игруху, начинает лаять при попытке наладить с ним контакт. Или начинает демонстративно писать в квартире прилюдно, вообщем, показывает какой он "плохой" мальчик. Я так подозреваю, что Лиля оставит Арчи себе - полюбила она его всем сердцем несмотря на то, что он пакостник и хулиган. Правда, и он её слушается - гуляют уже без поводка, никуда не убегает, по команде сразу подходит. Ждёт с работы, грустно глядя в окно и пожёвывая обои)) Радуется, как сумасшедший, при встрече. Вообщем, нормальное поведение собачьего подростка) И Лиля уже в разговоре - как он будет у других людей, а вдруг его наказывать будут, ой, я переживаю чем кормить будут. Я думаю - они нашли друг друга)
Djoy
05.02.2019
Света, спасибо за новости. как у него с чистоплотностью. по прежнему ссыться?
SvetlanaZ
05.02.2019
Нет, терпит до выгула. Делает лужи только когда приходят претенденты на роль новых хозяев))
SvetlanaZ
02.12.2019
Вот каким красавчиком стал Арчи) Так и живёт у Лили, очень умный и послушный мальчик стал.
Djoy
02.12.2019
Света, спасибо за приятное известие) все дурные привычки побороли?
SvetlanaZ
02.12.2019
Djoy писал(а)
все дурные привычки побороли?

ага)
Venkus
03.12.2019
Ух ты, каким красавцем стал!
Очень рада за него, что обрёл настоящую семью.
Так часто бывает, подберут на улице, а потом себе оставляют если хозяин не нашелся, т.к. не каждый может на улицу собаку выгнать.
Лили респект и уважение!
Не плохой мальчик, а "оставьте меня здесь, пажаласта" - даёт понять, что тут его дом, а вас тут не звали)
Удачи ! А обои - дело наживное)
Отличная новость ! Наконец-то у него будут любящие и ответственные хозяева!:))
SvetlanaZ писал(а)
Я думаю - они нашли друг друга)

лабры, они такие, западают в душу...)
а хулиганства, с возрастом, поутихнут..
пусть у них всё сложится...
и отдельное спасибо, всем неравнодушным...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов