--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден молодой пёс. Подскажите пожалуйста породу?

Потерялись/нашлись
1769
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeZaya
09.03.2019
Вся информация в ролике.
Если кто подскажет, поможет информацией, будем благодарны.
www.youtube.com/watch?v=gIRepaFx1zE
Породу не подскажу, но пёс молодой, красивый!
DeZaya
09.03.2019
Да, при таких данных, он по экстерьеру может потягаться с именитыми породами(?))
Шутки - шутками, надо сначала его отремонтировать и желательно, чтобы нашелся хозяин.
Я удивляюсь, почему они (хозяева) до сих пор не нашлись: пост - здесь, три - в вконтакте. Где еще можно искать? На столбах бегают смотрят?))
На столбах обязательно надо клеить. И Сострадание в Нижнем одно. Можно отвезти псяшку в любую ветклинику, там проверят на наличие чипа. Может у него какое-то клеймо есть или на ошейнике адресник?
DeZaya
09.03.2019
Боюсь, что с потенциальными столбами в радиусе 20 км я не потяну))
Клейма нет, ошейник чист, а вот с чипом - да, надо уточнить. Так и так туда едем.
Метис, трудно сказать из каких пород в нем смесь...
Gala51
09.03.2019
Очень симпатичный пес. Если стерилизованный - может в Зоозащите-НН узнают? Если у них стерилизацию делали и через Сострадание пристраивали.
DeZaya
09.03.2019
Хорошая подсказка! Осталось выяснить - сколько клиник в Н.Новгороде и на Бору делают стерилизацию? Разослать фото с опознанием пациента))
Gala51
10.03.2019
Конечно стерилизовать могли в любой клинике или на дом врача пригласить, просто когда видишь стерилизованную беспородную собаку - первая мысль про Сострадание :-)
Venkus
09.03.2019
Вам низкий поклон, что подобрали, приютили и накормили.
Радует, что собакен сытый и в тепле.
Жалко, что проблема с лапкой((
Вы напишите, как прошла операция и какая помощь нужна.
Хорошо, что бы хозяин нашелся, а то перспектива жить на улице не радует, мне кажется, что слишком короткошёрстный. Холодно ему будет.
ЗдОрово, что есть такие неравнодушные люди, которые дают приют потеряшкам!
vk.com/poteryashki_nn?w=wall-105521298_14556* не этот? Звездочку убрать.
DeZaya
10.03.2019
Похож очень,но не он((
Похож на Тима нашего! Как к Вам добраться?
Не нашёлся хозяин?
DeZaya
13.03.2019
К сожалению пока нет... В четверг едем на операцию
Как прошла ваша операция?
DeZaya
22.03.2019
Операция прошла вполне себе успешно, со второго дня пёс стал наступать на лапу. Начали нелегкий путь к выздоровлению. Собака сильная,молодая, общительная. Строгое ограничение подвижности, по предписанию врача, даётся с очень большим трудом)
cheron
23.03.2019
Вы - реальный молодец!!! Единицы решаются потрать деньги, силы, а главное - свое драгоценное время, чтобы помочь страдающему животному. огромный Вам респект!
DeZaya
24.03.2019
Такой счастливый!^^) Вам огромный респект!
классный...)
мне кажется, что он нашёл себе хозяев и дом...)
спасибо, Вам, за доброе сердце!
CWT
27.03.2019
красавчик!
Какой чудесный мальчик! Спасибо огромное, что мимо не прошли!
Это метис амстаффа.
DeZaya
14.03.2019
Мальчик действительно замечательный, очень общительный. Очаровал и зацеловал детей, вписался в "стаю". Плюшка наша Василиса вообще от него без ума))
danya2211
15.03.2019
Какой Вы молодец, что не прошли мимо!!! Мальчишка совсем молодой, у него вся жизнь впереди и не известно, что бы с ним было ели бы не Вы. Если стерлизованный значит либо из приюта, либо хозяева позаботились, но возможно у хозяев просто нет интернета
Видела в контакте, что ваш найденыш так и живет у вас? Никто не откликнулся? Еще прихрамывает немного, бережет лапку.Но красивый такой парень. Он уже сроднился с вами ,наверное!
Мне кажется это метис, но необычайно красивый! Прямо завораживает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов