--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена девочка бигля в Щербинках

Потерялись/нашлись
606
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvetlanaZ
18.11.2018
Помогаю информационно.

Вчера в Щербинках найдена собака, породы бигль, сука, клейма нет. Взяли на передержку. Хозяева, вы где? Может, кто-нибудь узнает девчонку?
Тел.для связи 89601864828 Елена
SvetlanaZ
18.11.2018
Девушка то ли упитанная такая, то ли "в интересном положении"
SvetlanaZ
18.11.2018
Ещё фото
SvetlanaZ
18.11.2018
Ситуация (матом нельзя!) поганая(( Оказывается, та девушка, которая вчера выложила пост, что нашла собаку и ищет передержку и есть хозяйка! Она таким образом решила "пристроить" свою собаку!

Собака не беременная, просто разжиревшая, возраст 5 лет, зовут Нора. Ищем ей новых Хозяев
Это вообще как? А просто нельзя было начать пристраивать, объяснив ситуацию и попросить помощи..........(конечно ее бы "закидали тапками" из за того что собаке 5 лет, а хозяйка пристраивать собралась, но во 1. ситуации разные бывают и во 2. Сделала только хуже таким методом пристройства)!!!!!!!!!
Светлан, как выяснилось что это их собака?
Евгения 1 писал(а)
конечно ее бы "закидали тапками"

поэтому и решила таким образом
SvetlanaZ
19.11.2018
Ой, да ладно. Это здесь могут закидать или ВКонтакте) Многие через Авито пристраивают. Я считаю - это не оправдание.
SvetlanaZ
19.11.2018
Хозяйка с левой страницы (другое имя/фамилия), закрытый профиль (фото нет) выставила пост в Дорогу домой! - найдена собака, нет возможности держать, ищет передержку. Девушка Лена согласилась взять собаку до поиска хозяев и та (хозяйка) привезла ей свою! собаку. Вспомнили, что именно эту биглюху уже находили и возвращали (по-моему, в мае). Написали той "майской" хозяйке о том, что собаку нашли и когда она заберёт её. Профиль опять закрытый - фото нет. Хозяйка пол-дня молчала, хотя прочла сообщение, потом, вообще, начала какую-то хрень нести, короче, забирать не собиралась. Начали пробивать "майскую" в интернете и нашли её страницу в Одноклассниках. Там её фото и увидела Лена и узнала, что это та самая девушка, которая, якобы, нашла и привезла собаку на передержку. Может, я как-то сумбурно всё объяснила) Но, меня, прям, выбесила эта ситуация.
Я тоже считаю это не оправданием, говорю же и причины разные могут быть и действительно авито в помощь, а сделала только хуже, таким обманным путем избавиться от собаки и неужели не жалко!!!!!
SvetlanaZ
19.11.2018
Красавица и такая жизнерадостная!
SvetlanaZ
20.11.2018
Нора сегодня уехала в новый дом) Там пока все норм, созванивались, с детьми сразу подружились, муж новой хозяйки в восторге, с ней сам гулять пошел)
Фоточки из нового дома
Venkus
20.11.2018
Дай Бог, что бы всё сложилось в новой семье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов