--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена молода собака - кобель, помесь со спаниелем

Потерялись/нашлись
1917
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
14.05.2019
Вчера была найдена собака на старой Кстовской трассе, поворот на Румянцево. Возможно убежал у кого-то или просто таким образом выкинули. Собака сутки сидела на обочине и выла. Была очень напугана. Взяли на время себе, но долго держать нет возможности!
Срочно ищем старых или новых хозяев!
Мальчик, помесь спаниеля, возраст на вид около 6 месяцев!
Очень надеюсь что его ищут. Бедная малышка, ведь плакала как. Спасибо что не прошли мимо. И побыстрей найти хозяев.
какой хорошенький :)
Venkus
14.05.2019
Клейте больше объявлений в местах находки.
На остановке, столбах, магазинах. Может кто-то и признает собаку.
Пёс красивущий, наверняка его ищут.
Нет только красив, но и умён) И видно, что не запущенная дворняга.
Venkus
15.05.2019
Так у него на морде написано, что умён)
Взгляд то какой серьёзный на фото)
Ап
ап
По последним новостям, предположительно этот пёс сидел на этом месте с 9 мая (видели его в этот день под деревом там же).
Думается, что все же выкинул кто то, или забыл, когда приезжал на кладбище (оно рядом). В соседнем наспункте собаку не признали, не местная. В соседней деревне слышали как он выл несколько ночей.
SvetlanaZ
19.05.2019
irushechka писал(а)
когда приезжал на кладбище

На кладбище, обычно, с собаками не ездят. Специально, что-ли завезли?((
Себастиан уехал в новую большую семью! Надеемся, что все будет хорошо и малыш будет радовать каждый день!
Спасибо всем за отклики!
Очень надеемся....) Спасибо , Вам, что не прошли мимо.
Как хорошо! Он умненький, все будет хорошо у него.
Спасибо за парня!
Venkus
22.05.2019
Отличная новость!
Вам спасибо, что приютили мальчишку, а не прошли мимо!
Всем привет.
А тут есть кто-то из Щербинок?
Может быть сможет кто-нибудь на день/два дать нам сворку. Да хотя бы на 1 прогулку. Хотим потестить сможем ли мы так гулять или это для нас будет бесполезна покупка.
Пёселя забрали мы. Назвали Сэмом. У меня мега активная дама мопса. Пару раз выводила их вместе. Моя на рулетке,Сэм на коротком поводке . Все запутались. Пока гуляем раздельно,но так долго не смогу их выводить. Надо приучаться будет к совместному выгулу .
Мальчишка просто прелесть. Только очень певучий,что не привычно. :-D
Спросила у своих знакомых, нет ни у кого. Кто держит собак у всех разные сочетания, что то вроде немецкая овчарка и йорк, один на поводке, другой подмышкой)
Может отдельной темой тут спросить? Больше людей посмотрит.
Venkus
23.05.2019
Создайте отдельную тему)
Спасибо за отклики
Мне в приват предложили))
Margo+Rita писал(а)
Только очень певучий,что не привычно

Это он от радости и счастья поёт...)

Как приняла его ваша мега активная дама мопса.
Ей теперь в два раза веселей будет..с Сэмом..)

Спасибо, вам, за Сэма!
Носятся,как кони. Но в нем энергии и задора,конечно ,побольше. Она уже наигралась,а ему все мало. Она ложится отдыхать,он подбегает,начинает прикусывать ее за уши,щеки,хвост. Она злится,догоняет его,пытается тоже укусить,но не получается,пасть-то маленькая. И так по кругу раза 3. Потом ему надоедает и тоже заваливается к ней.
Он сам по себе музыкальный и громкий)) с Несси играет-лает,с детьми-лает,закроешь его ненадолго-вой,лай.
Эмоции у него...)
Молоденький ещё...)
Думаю, что пообвыкнется и успокоится... да и Несси ему расскажет, как, в вашем доме, себя вести надо. Дети, наверное, в восторге...две собаки!
Дети,да))
Мы не говорили им,что едем забирать собаку. Ушли с 1,вернулись с 2. :-) липнут к нему. Только и слышно со всех сторон :" Сэм,Сэм,Сэм!" Все хотят с ним поиграть.Как бы моя дама не заревновала =-O
Будем надеяться, что не заревнует. Как прошло их первое знакомство? Я так понимаю, увидели,впервые, они друг друга на улице. Когда в квартиру (дом) зашли, какая её (Несси) реакция была?
Да,знакомились на улице. Ездили к людям,которые его приютили. Там они играли,бегали. В машине везли отдельно. Сэм у меня на руках,так как просто посадить его не получалось. Домой зашли вместе. Несси как-то спокойно это все восприняла. У нас просто бывают в гостях мама со своим собакеном. В общем,дама моя не удивилась. Думала наверно,что погостит сейчас товарищ часик и уедет ,а он живет со вторника :-D
:-)
Я сейчас тему, про Сэма, на форуме ММ прочитала...у вас 5 детей!!! и теперь ещё две собаки...я Вами восхищаюсь!
Не вгоняйте меня в краску :-[
Просто все удачно сложилось. Судьба :-) я о 2 собаке уже полгода подумывала. Читала про разные породы,дворян даже не рассматривала.
А про Сэма Вы видели ,наверно, на ММ я писала,что видели его еще 9 мая,подходили к нему. Запал он мне в душу. Мужу про него говорила. Надо было сразу забирать)) И на тему пристроя наткнулась случайно. А открыла и аж замерло все внутри. Подошла к мужу с телефоном. Ничего не говорила ,просто молча показала,ну он и так все понял. Сказал :"Бери. Сама знаешь ,что это на тебе." Вот как-то так))
Хозяином двух собак себя еще не ощущаю)) гуляем или по отдельности или до места выгула на поводках,а там свою спускаю. У Сэма на улице начинается мандраж. Тянет,хвост поджат,стоит остановиться,так трясучка начинается. До него ощущала себя опытным собаководом,сейчас с ним сама учусь и привыкаю :-D фоток пока не получается нормальных
Интересно очень за ними наблюдать. Спят по отдельности. Нэська как только не завалится,а он все клубочком .
Надо паренька кастрировать,а то есть замашки...мопсодворян я не переживу %-) *crazy*
Gala51
24.05.2019
Очень симпатичный :-) Обвыкнет, это пока зажимается, у него вон теперь какая семья большая, защитят ото всех :-)
Margo+Rita писал(а)
с ним сама учусь и привыкаю

всё у вас получится...)
Сэм просто симпатяга!
Спасибо)
Конечно,получится))
Завтра будет неделя,как Сэм у нас. Все ок.
Гостим у мамы. У нее щен ротвака. В общем,собаки сходят с ума и сводят меня *crazy*
Venkus
27.05.2019
Повезло собаке, в хорошие руки попал :)
Спасибо)
Trushel
27.05.2019
классная мордочка ротвейлера получилась на фото...
Он вообще няшный и плюшевый ребенок :-D Джек. А сосед через забор зовет его Джек потрошитель :-D
Djoy
27.05.2019
ну это же счастье - сходить с ума от собак) спасибо вам, что не бросили малыша.
Djoy писал(а)
счастье-сходить с ума от собак

Это да :-D я уже давно с ума сшедшая *crazy*
Моя плюшка устала от игр мелочи :-D выбрала наблюдающую позицию с диванчика :-D чем дальше,тем лучше,чтоб не зацепило
Гуляет по саду тоже пока только на поводке,чтоб не дал стрекача куда-нибудь
www.nn.ru/user.php?user_id=629849&page=gallery&MFID=1480124&IID=48992435
Trushel
27.05.2019
как у вас всем весело..хочется Сэму побегать...
Для этого ходим в лес с длинным поводком,пока не спускаю,так как боюсь,что может дать деру куда-нибудь. Ведет себя непредсказуемо. Бегаем на сколько меня хватает.
А в саду нельзя. Грядкам сразу конец будет. Попробовали тут их спустить,все затоптали.
коллега, у него кокер, когда у нас появился спаниель, сразу сказал, что они "беговые", я тоже с поводка не спускаю. Один раз попробовала (на даче) и спряталась, как советуют на форумах приучать гулять без поводка, чтобы искал и далеко не убегал. Он конечно заметил что меня нет, вернулся нашел за углом, но я сама очень переживала что потеряется, больше эксперименты не ставлю)))
Мы пока исключительно на поводке гуляем. Только на закрытой территории спускаем .
У Вас большой уже пёсель? Сэму приблизительно год,вся шилопопость в разгаре.
10 месяцев, я читала что спаниели до старости "вечные двигатели"))) мой еще на улице и глухой становится)))
Djoy
28.05.2019
Спасибо вам за чудесные новости и видео.. Надеемся, что и дальше будете нас баловать фото и рассказами)
Напишем еще))
Ко мне на ты можно))
Летом мы как кочевники. То у себя за городом,то по бабушкам. С интернетом иногда у меня перебои.
Всем привет))
Прошло 1,5 месяца, как Сэм у нас. Полет нормальный *five*
Пробовали гулять на сворке-не наш вариант. До места выгула держу поводки в разных руках,потом Несси спускаю. В общем,приноровились.
Как освоился,начал лазить по столам. Прям в наглую и открытую. Я была сначала в шоке от такого бескультурного поведения =-O Волшебные люля сделали свое дело-теперь ни-ни.
По началу были промахи с туалетом,теперь все гуд. В городе трех разовый выгул.
Не знаю ,что еще написать,все у нас спокойно и мирно)
myten
07.07.2019
Ну вот повезло собакену. И он это понимает.
Спасибо.
Он очень ласковый и благодарный
Какой счастливый шилопопик))!
Да)) очень активный и жизнерадостный пёсель))
Djoy
07.07.2019
Спасибо, что не забываете нас и радуете новостями о Сэме)
Вам всем спасибо за советы))

У нас за эти 1,5 месяца не получилось ни одной фотки :-D он то убегает из кадра,то становится просто не узнаваемой лисой(уши назад,улыбка во всю морду), то вертится и снимаю его бок. А хочется серьезного кадра :-)
Venkus
07.07.2019
Очень рада за Сэма!
Спасибо!
Да было б за что говорить спасибо))
Мы все рады))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем