--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака

Потерялись/нашлись
840
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТаПа
22.10.2019
Доброе утро всем. Вчера днём в Сормовском районе, посёлок Высоково прибилась молодая собака ( девочка). В ошейнике, поводок оборван. Наверное дворянской породы, но с помесью от охотничьих собак. Лапы длинные в пятнышко и уши по форме как у курца. Девица активная, не агрессивная. Пришлось привязать для фото и пока снимала с дерева своего кота))) Ищем хозяина или передержку или добрые руки.
Приютили в беседке, но думаю ей там холодно . В дом взять не могу, тк есть больная мопся без каких либо прививок. Опыта по содержанию и воспитанию крупных собак нет.
Тел. 89107960356 Татьяна
ТаПа писал(а)
Сормовском районе, посёлок Высоково

соседи...)
не нашлись владельцы?
ТаПа
23.10.2019
Отлично)
Пока нет. Да и она никуда не уходит, хотя есть возможность.
Слепили временную будку из пенопласта в беседке, в выходные муж обещал сделать нормальную. Думаю уже пора вызывать вета на дом, для осмотра ( прививки, болячки и тп)
ТаПа
18.02.2020
Добрый день всем. Собака осталась у нас. Поделитесь пожалуйста контактами инструкторов по воспитанию собаки, у самих плохо получается))
nyusyakat
18.02.2020
Молодцы! Рада за собаку!
В Сормово занимается Вера Шлямова.
ТаПа
19.02.2020
спасибо
В Копосово www.dressirovka-nn.ru/
ТаПа
19.02.2020
спасибо
Djoy
22.02.2020
В Сормово в Копосово работает Наталья Куьзмичева, вот ссылка на ее страницу
vk.com/id321124659


Если территориально подходит, можно написать ей в личку, задать все вопросы.
ТаПа
22.02.2020
Спасибо
Venkus
23.02.2020
ТаПа писал(а)
... Собака осталась у нас ...
Отличная новость!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем