--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака породы хаски.

Потерялись/нашлись
707
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пол и приметы не пишу, буду сверять у хозяина. Звонить +79040660337
angeli
20.11.2017
нашла кошелек - цвет и форму не напишу -и где нашла тоже не напишу - буду сверять у владельца.
Очень оригинально!
Да подождите вы острить-то. Фото загрузила. Были случаи, когда не настоящие хозяева хотели забрать, только потом выяснялось. А хаски всем рады как своим.
Там тема продублировалась, удалите пожалуйста.
Найдена на Автозаводе в районе Гнилицы - Нагулино.
angeli
21.11.2017
пол собаки?
9193064
21.11.2017
У отеля "Стиригино" объявление висит что пропал кобель хаски, молодой , Гектор зовут. Дойдете посмотрите? Или мне вечером сходить?
Гектор дома давно.
9193064
21.11.2017
Ну и хорошо))
marina y
21.11.2017
Точно хаски? Там маламут (кобель) в брезентовом ошейники на самовыгуле ходит, тощий и не крупный, можно с хаски вполне перепутать
LITLSHOU
21.11.2017
Вопрос- на фото найденная собака или фото из интернета? На мой взгляд уж больно профессиональное изображение для домашнего фото подобрашки. Или мне одной показалось? Да поправят меня профессиональные фотографы.
да просто сделано в черно-белом режиме.Почти на всех сотовых он есть.) Только по нему теперь ещё и не видно окрас собаки. И смею предположить,что кобель,раз так размыли на фото соответствующую зону :-D
LITLSHOU
21.11.2017
Вот я об этом и пишу. Сделать фото, перекинуть его на комп., обрабатывать его используя спец программы (или я так сильно отстала от жизни и это все можно провернуть на телефоне?) и все ради подобранной собаки.
Да,можно просто сразу на телефоне выбрать такой режим и фоткать))
Да, наверное чего-то мы переконспирировались)) Поподробнее о собаке - фото его (сделано на фотоаппарат и ничего там не размыто))), пол мужской , окрас серый, точно хаски, не маламут, как уже писала, найден в районе пос Гнилицы - Нагулино. Ну а цвет глаз, клеймо, ошейник и особые приметы пусть хозяин скажет. Как минимум месяц буду искать прежних хозяев, потом наверное придется пристраивать, если не найдутся.
А вы по клейму не хотите попробовать хотя бы заводчика найти?
Пробовали, не нашелся.
Хозяин нашелся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов