--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена собака.Чья потеряшка?

Потерялись/нашлись
17
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evarizhik
29.12.2016
Всем Здравствуйте!Сегодня утром по улице Васенко дом 11 по проезжей части за поликлиникой №1 ,где строиться новая заправка газпром бегала обезумевшая маленькая собачка похожая на болонку..в синей тряпочке обоматанное тельце.,без ошейника.С большим трудом была изловлена,видимо в шоке,ни на что не отзывалась.СКорее убежала чего то напугавшись.При осмотре оказалась девочкой,по зубам видно,что пожилая..По ощущениям лет ..старше 8..По договоренности оставили в поликлинике.Я там работаю.Со сторожем,Но разрешили только до завтра..Ибо все разъезжаются и в поликлинике за ней следить некому(((Может кто узнает..Помогите отыскать хозяев!!!!
Фото в этой ссылке: prntscr.com/dpbetj
evarizhik
29.12.2016
evarizhik
29.12.2016
Мой телефон 89103905673 Елена
Как жалко... Конечно потерялась... Может объявления расклеить в этом районе, скорее всего где то рядом и живёт... Если хозяева пожилые люди, они не зайдут в соц сети и не увидят. Собачка маленькая, может кто на передержку возьмёт пока хозяева ищутся. Сейчас начнутся взрывы и петарды, вообще убежит и не найдётся.
evarizhik
29.12.2016
Попытаюсь завтра в Сострадание позвонить..может примут.Обзвонила всех знакомых,но безуспешно. Я сама уезжаю завтра к сожалению на несколько дней из города..Поэтому не смогу дальше приглядеть за ней((((
evarizhik
29.12.2016
АП!
Finka
29.12.2016
Эту собачку не выбросили, она убегает, а хозяйка ее поймать не может, собака слепая и видимо в деменции, но шустрая , чешет себе прямо, не поймать. Мы ее пару месяцев назад находили и она у нас неделю жила. Тел хозяйки 904 9036023
Venkus
29.12.2016
Ну вот и опознали потеряшку :)
Надеюсь скоро будет дома.
Ну слава богу! Вот и новогоднее чудо))) Зачем же только его отпускают с поводка... Плохо может все закончится для собакена....
Venkus
30.12.2016
Наверное всё на авось надеются(((
К добру это не приведёт.
Собаку отдали на автозавод(
Venkus
30.12.2016
На передержку?
скорее всего хозяину вернули
Finka
30.12.2016
Мне написали что сотрудница поликлиники забрала. А сегодня в вк что собаку в ленинсктм районе нашли опять. Ее выпустили там чтоли, совсем ничего не поняла.
Видимо.Но с хозяйкой утром связались.Все хорошо.Слава богу,у женщины,которая ее месяца два назад находила,остался телефон хозяйки.А так,не понимаю,как можно так относиться к старой слепой собаке.В этот раз ее аж в другой район увезли и скорей всего выпустили,а в следующий раз что?И если бы не кофточка на ней (которую кстати сшила все та же женщина,что нашла ее в первый раз),могли и не обратить внимание.Дворняжка и дворняжка,бегающая по улице.
Finka
31.12.2016
Так это у меня эта собака была два месяца назад :) Просто собака очень своеобразная, машин боится и от страха писается,нам сиденье проссала, когда мы ее к вету возили,контакта с ней нет почти никакого, она даже на кличку не отзывается. А внимание она на себя обращает, тем что маленькая- с йорка, такие на улице не живут обычно.Но и сбежать она могла, ну очень шустрая, ее фиг изловишь. А хозяйка -пожилая женщина, мне кажется она просто не понимает что животное уже малость не в себе.
Так а чего ж хозяйка то без поводка с ней гуляет(((((((( попадёт под колёса от страха... И будет "счастье" хозяйке! Не понимаю таких!!!!
Finka
31.12.2016
Не знаю, мы когда ее возвращали говорили об этом, собака нормально на поводке ходит , муж посмотрел что женщина за собачкой тоже без поводка пришла, записал ее телефон и спрятал у себя " на всякий", а так я бы не сохранила и сейчас , конечно,его не нашла бы , у меня в телефоне миллион звонков, я позавчерашний-то звонок нахожу с трудом.
Ой,Ирин,тут и не поймешь,кто есть кто)))А собаку,как оказалось,забрали черные ручки и выкинули в Ленинском районе((
Finka
31.12.2016
Да,вот зачем так делать :( , ей же вообще почти шансов вернуться не оставили. Еще хорошо что вовремя узнали-опознали, хозяйка так и искала бы ее по Сормово, интернета у нее нет.
Ужас прям... А кто забрал то? Типа пристроили?
vinsenza
31.12.2016
Новые ручки забрали, "заботливые", типа на совсем, типа в любовь. Хорошо бы озвучить эти "заботливые" ручки, может хобби у них такое, мерзкое.
Вот и я о том же, "заботливых" надо знать... Захотят если ещё о ком то "позаботиться"...
Может,уже поздновато и все знают,но напишу.Вот ссылка https://vk.com/cityofpets?w=wall-35987014_335107%2Fall
Вот не понять таких... Взяла и выбросила... практически сразу. Что эти люди преследуют, оргазм что ли сразу наступает...
Venkus
01.01.2017
Дидюка писал(а)
,забрали черные ручки и выкинули в Ленинском районе((
Зачем тогда надо было забирать?
Собачка то вернулась к хозяйке?
Видно вернулась, но уже после "пристройства" и опять с улицы ... Насколько я поняла, но видно не надолго(((
Хозяйка же в Сормово живет...
А кому на Автозавод? Я сама там живу... боюсь теперь что я буду ее ловить и искать хозов((((
Мда((( прям путешественница... Как же можно с такой собакой без поводка гулять!
А хозяйка-то адекватная? Сколько ей лет, может уже что-то старческое?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов