--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не смогла не поделиться ) Посмотрите, какой пес. Из сказки )

Иное
25
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
10.03.2017
Выскочило сегодня в ленте ВК сообщение от Сострадания. До сих пор оторваться не могу. Вот природа все-таки лучший творец. Потрясающий барбос! И очень похож на "чудовище" из фильма "Красавица и чудовища" с В.Касселем. И глаза человеческие нереально
я тоже на него любовалась) прям первобытный какой-то...
Olle-84
10.03.2017
А я уже который час сижу, и нет-нет да открою фотку ) Дома балбес ревнивый, не даст покою. А то сорвалась бы прямо сейчас
можно с кинологом на "встречу" ехать, они знают, как их подружить....
Olle-84
10.03.2017
Не, это не наш вариант. У меня, к сожалению, сейчас просто катастрофически не хватает времени на уже имеющегося. А это не дело. Уверена что найдутся люди, которые ему дадут бОльшее количество внимания, ибо каждый пес заслуживает. А я такую ответственность на себя не возьму ( Поэтому вторая собака - одной из первых строк в списке мечт.
Такой красавец!!! Пусть ему на пути встретятся только лучшие хозяева!!! Глаза нереальные, это точно!!!
Olle-84
10.03.2017
Вот-вот ) И на улице ведь мимо такого просто не пройдешь ( Эх, люди...
Боже, невероятный красавчик, какие глаза и правда человеческие. вот сижу любуюсь, оторваться не могу, что есть в нем такое притязательное.
Песа потрясающий! Глазищи просто нереально человеческие! Лучших ему хозяев!
Giks2008
10.03.2017
Действительно, обалденный пес... как из сказки !!! Самых лучших ему хозяев !!)))
Olle-84 писал(а)
И очень похож на "чудовище" из фильма "Красавица и чудовища" с В.Касселем


Да уж. Чудовище было краше самой Красавицы
Да, есть беспородные краше иных породистых ! Счастья ему !
Очень необычный пёса. Так бы и потискала.

Удачи ему. ))
Olle-84 писал(а)
очень похож на "чудовище" из фильма "Красавица и чудовища"

+ точно подмечено...:-)

он бывшедомашний или стайный, как думаете?
Olle-84
11.03.2017
Вожак стаи ) Серый кардинал. Рыжий, если быть точнее. А вообще непонятно как такой пес может долго оставаться на улице - мимо него ж не пройдешь. И если другой вариант, то КАК такого на улицу (((
nvladi
31.03.2017
Ап Бетховену! Самых классных ручек, да побыстрее! А шерсть-то какая богатая))
nvladi
02.04.2017
ап
BabinNN
11.03.2017
С человеческим лицом)
Olle-84 писал(а)
И очень похож на "чудовище" из фильма "Красавица и чудовища" с В.Касселем

Точно, понять не могла, кого напоминает) Потрясающий пес, тоже мужу удочки закидывала на предмет увеличения поголовья. Ему тоже соб понравился, но пока кремень(
Ох, старый знакомый. Благодаря этому милому "оборотню" еще другой пёс из "Сострадания" нашел свою семью (нашу))) Мне дочка принесла эту фотку, показать именно, какие чудеса бывают в природе. Я поудивлялась и стала прямо на ее телефоне листать другие фотографии из чистого любопытства, и вдруг... моя собака на меня смотрит)))
Даже и не планировали брать собаку из приюта, тем более крупную, а вот
www.nn.ru/community/dog/main/nashe_zoloto_iz_priyuta.html#newtopic

Так что это "волшебный" пёс)))
Olle-84
31.03.2017
Как же здорово! Чудесный собакен у Вас! Моська - прям так и просит зацеловать ) Спасибо Вам за него!!! И дай Бог счастья Вашей семье!
Спасибо))
я тоже одного чудика заприметила)))

очень мне бобтейла щенка напомнил. говорят, около 2 мес), вырастет "слоник"
Классный! Белый Бим чёрное ухо!
mopoto
03.04.2017
КЛАСС) Собаки нереально красивы
ой, не могу... :-D носик какой розовый, у детеныша, плюша...)))
Король Лев, прям персонаж деснеевских мультфильмов. Классный пёс. это про рыжего.
nvladi
04.04.2017
надо же, такой "эксклюзив", а хозяева никак не найдутся((
ап!
Его забрали! Там такая очаровательная хозяйка)))
https://pp.***userapi.com/c836422/v836422588/2daf4/rAPZ5Fmj87M.jpg
А Бетховен какой косматый, оказывается. Его отмыть, вычесать - шикарная собаченция получится.
Боже, какое чудо!!!! Такая семья!!!!
mopoto
17.04.2017
+Класс) счастья совместной долгой жизни, чудо-песа
cheron
18.04.2017
замечательно!!!рада, как за своего ребенка!!!
Olle-84
18.04.2017
УРА!!!
ezh
16.04.2017
просто обалдеть и восхищение и вау!!!!!
nvladi
16.04.2017
Может кто-то из форумчан узнает на фото новых хозяев Бетховена и сообщит им, как много сердец взволновал этот классный пес!, ЗдОрово было бы,если бы они поделились здесь, на форуме, новостями из домашней жизни красавчика))
Собаку забрали из приюта фонда "Сострадание НН",туда и будут поступать новости о Бетховене.
https://m.***vk.com/bfsostradanie
да, мы в курсе. Но ничто не мешает хозяевам поделиться новостями и здесь, как это сделали хозяева Мелса, например.
+1
Очень интересно о нем узнать. Как привыкает. Какой оказался характер))
nvladi
17.04.2017
Пока никто не отзывается, ни хозяева, ни их знакомые... Жаль...Ведь наше любопытство очень добро-искреннее)) Надеемся, что Бетховен ведет себя образцово!
Морда у него довольно шкодная на фото)))
Я уже всю голову сломала - кто же были его родители????
Типом шерсти, мордой и бородатостью на дратхаара похож, но уж больно лохматый) Дратхаар + колли)))
Всем, всем доброго вечера! Меня зовут Анна. Это моя семья забрала "Бетховена", 15 апреля, на кануне " Светлой Пасхи". Мы его зовём "Паша" и ему это имя нравится. Сегодня буду выкладывать на "Сострадание" фото с Пашей.
Вы Все дорогие мои (позвольте я Вас буду так называть), правы, что собака необыкновенная. Когда, я увидела на "стене" в.к. у своей знакомой, ЭТО ЧУДО- я влюбилась. Позвонила сразу своему супругу и так и сказала, что ВЛЮБИЛАСЬ и это серьёзно. Очень обрадовалась, что меня поддержала моя семья. Что тут скрывать, собака и правда очень большая, лохматая и супер,супер-активная. Квартира ему не подошла бы, а вот дом и большая площадь для прогулок самое то. Дети очень любят его , а он любит их. Я не устаю его обнимать, это такое счастье присесть на корточки распластать руки и позвать его...... "Пашка" несётся ко мне в объятия...... И это СЧАСТЬЕ. На фото может показаться , что он взрослый, но это только видимость. Он ребёнок, как сказал ветеринар ему около года. Он сорванец и непоседа, а ещё он страшный забияка и задирала , "Гроза" всех собак в деревне. И пока, надеюсь , что "пока" НЕСЛУХ, что хочу, то и ворочу, а мы Всё прощаем, потому что любим.
Всем, доброй ночи! Долгожданные фото с Пашей.
Пёс офигенный. И вы тоже :)
nyusyakat
20.04.2017
Здорово, что Вы отозвались! Весь форум следит за судьбой Пашки. Может быть, напИшите как он адаптируется, как складываются отношения с другими животными (вряд ли в доме Вы жили без собак-кошек).
nvladi
20.04.2017
Анна, добро пожаловать на форум! Спасибо, что ответили на наши просьбы, спасибо за спасенную собачью душу, спасибо, что вы есть, такие единогласно дружные в принятии непростого решения и "влюбчивые". Спасибо, что ник даже себе выбрали, такой,который вызывает и у не знающих эту историю позитивный настрой, а уж у нас всех - особый респект и уважуху)) Рады будем узнать новости о Пашином счастье, присоветовать или помочь, чем сможем, при необходимости))
Здоровья всей Вашей семье и только радостных хлопот (особенно с песьим подростком)!
Здравствуйте друзья. Всех с праздником, с ПОБЕДОЙ!!!!!
Отправляю несколько фотографий из нашей жизни.
Ой,Боже!!! Классный какой Ваш Паша! ПАША-вообще кличка супер)))
везунчик - Пашка :)
или
счастливчик - Пашка :)
BabinNN
09.05.2017
Какой он классный!)
Классный пёс, вы молодцы!
malin
09.05.2017
какой он все-таки классный))
Спасибо ВАМ за него)
Я*
20.04.2017
какой классный медвежонок этот Пашка)))
Анна, спасибо, что откликнулись и удовлетворили наше любопытство!)) Желаю Вам и Пашке долгих и счастливых лет совместной жизни!
Анна, огромное Вам спасибо за то, что появились тут. Просто слезы на глазах от того, какое это счастье... Люди все больше берут собак из приюта, а не покупают...
Пожалуйста, почаще рассказывайте о том, как он у вас живет, делитесь впечатлениями. У вас чудесная семья, и этот пес...какой-то вообще необыкновенный...
Да, клипсу снимите, кстати. От клещей обработали уже?
Olle-84
20.04.2017
Спасибо Вам. Низкий поклон за Пашку! И дай Бог счастья Вашей семье!
Очень рада, что Бетховен-Паша попал в надежные руки. Я показала его фотку всем родным, когда он еще был в приюте, и никто не остался равнодушным. Хорошо, что он теперь в деревне, на просторе. В квартире скучно ему было бы. Не забывайте от клещей обработать, уже начались они, проклятые. В приюте уже больные пироплазмозом появились...Один щен подросток очень тяжелый... А в его шерсти и не найдешь никогда. Сейчас снег их притормозил, но скоро опять... Очень- очень рада за Пашу. Переживала, что такой уникальный пес пропадает и может попасть в плохие руки. (Редко, но такое там, в приюте происходит, то возвращают, то сбегают, то еще хуже того, всех жалко, но такого пса было бы особенно.) И вообще, крамольные мысли лезли о том, что зря его кастрировали, от такого необычного пса только новую породу выводить).
как приятно! как же Вы догадались к нам прийти и написать!? :) как узнАли? :)
Доброе утро! Можно я за Анну отвечу)) Увидела в группе Сострадания комментарий Анны, что они взяли Бетховена, потом в сообщениях скинула Анне ссылку на тему и позвала на форум, потому что мы все тут очень ждем новостей)) Даже очень обрадовалась, что Бетховен-Паша теперь живет в Кстове, как и мы, и возможно, когда-нибудь, удастся увидеть рыжее чудо природы живьем)
так вы предложите Анне:))
да, и правда- чистый эксклюзив))
Добрый вечер. Я бы на самом деле и никогда не узнала бы о Вашей группе, если бы мне не написала в.к одна милая девушка , Надежда. Спасибо ей и Всем Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов