--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новинки Blitz.

Питание, корма, рацион
47
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ACANA-NN
02.03.2016
Уважаемые заводчики и любители собак! представляем новинки корма BLITZ для собак. В наличии!
Полнорационный сухой корм BLITZ ADULT MINI &TOY BREEDS для взрослых собак мелких и миниатюрных пород

ADULT MINI &TOY - cбалансированный сухой корм класса супер премиум создан в соответствии с особыми требованиями взрослых собак мелких и миниатюрных пород весом до 10 кг. Великолепный рецепт, обладающий изысканным вкусом, обеспечивает оптимальный баланс питательных веществ для здоровья, долголетия и эмоционального комфорта вашего маленького любимца.
ACANA-NN
02.03.2016
Полнорационный сухой корм BLITZ ADULT ENERGY для активных, рабочих и спортивных собак всех пород.

ADULT ENERGY - Сбалансированный сухой корм класса супер премиум обеспечивает оптимальный баланс белков, жиров и энергии для рабочих, охотничьих и спортивных собак. При этом корм не перегружен высоким содержанием жиров, заботясь о здоровье активной собаки. Входящие в состав корма L-карнитин, витаминный комплекс и пробиотик способствуют повышению выносливости организма, улучшают энергетический обмен. Корм возмещает энергозатраты собак с высокой активностью и животных, содержащихся в холодный период на улице.
Oly3
02.03.2016
интересно)
ACANA-NN
02.03.2016
Спрашивайте - постараюсь ответить на любые вопросы
TURUNCU
04.03.2016
а можно цены на этот корм? очень интересно!
ACANA-NN
04.03.2016
Да, конечно. Приват
d_koch
04.03.2016
Света, по моим наблюдениям за собакой - хороший корм.
А сколько уже кормите этим кормом?
И какой именно берете?
d_koch
04.03.2016
Мы, правда, один мешок только съели. Но мне понравилось. Буду заказывать еще. Планирую всех на него перевести с брита и рояла и Хэппи дога, даже кошек. Брали для гигантов с курицей.
Спасибо, что ответили.
Я заказала один мешок на пробу, а то мои второй день бастуют.
yasynn
04.03.2016
Мои на индейке с ячменём - ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!! Едим неделю. Всё ок.
Корм пахнет приятно ,поедаемость супер ,выход тоже. Собаки довольны ,не чешутся)
Стали зарастать уши у аллергичной собаки,которую не могли восстановить после чудо Биско..... Выдыхать пока рано конечно,но я всё таки надеюсь на хороший результат.

П.С : Хотелось бы конечно скидки для питомников ))
ACANA-NN
04.03.2016
Ольга, рада, что "полёт нормальный")) обрастайте, хорошейте))
TURUNCU
04.03.2016
именно для активных?
Остальные хвалят, знаю. Но нам не хватает питательности в них.
d_koch
04.03.2016
Мне нельзя для активных. Нам только для пассивных))) Мы спим в основном)
d_koch
04.03.2016
Однажды я повелась на российский корм, рекламируемый на этом сайте. Такой хрени я еще не видела. Блитц, по сравнению с ним, как небо и земля.
Orlanet
04.03.2016
вот тоже думаю попробовать. а то на активный роял у нас глаза потекли. А на блитце белая сидит - прям лепота.
Где можно посмотреть корм?
Все,нашла
Задала вопрос в приват.
Продублирую: цена? Где и как купить корм? Интересует для мелких пород
Зайдите в портрет ТС и там в Комплиментах есть ссылка на сайт.
Спасибо!)
ACANA-NN
04.03.2016
спасибо))
ACANA-NN
04.03.2016
Прошу прощения за вынужденную задержку с ответами. Готова далее отвечать на Ваши вопросы. Всем написала в приват
olga-T
04.03.2016
Пришлите прайс, плиз
ACANA-NN
04.03.2016
приват
LuDo4K@
15.03.2016
Тоже прайс пришлите, пожалуйста
ACANA-NN
15.03.2016
да, приват
ACANA-NN
04.03.2016
праздничные скидки

5-8 марта на корма ACANA, ORIJEN,

BLITZ, BOSCH, BOSH SANABELLE

скидка 5%
Тоже пожалуйста, прайс
ACANA-NN
04.03.2016
Приват
Fishaa
04.03.2016
И мне тоже прайсик пожалуйста.
ACANA-NN
04.03.2016
приват
ACANA-NN
05.04.2016
Также в апреле проходит акция по кормам BOSCH (скидка сохраняется)
Кормила мелких собак для щенков ягнёнок+рис - прекрасно пошёл.
ACANA-NN
04.03.2016
Приятно слышать)) будем рады привезти ещё... тем более праздничная скидка))
ACANA-NN
08.03.2016
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, ДЕВОЧКИ И СОБАКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА)) ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ! ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И ЧИСТОГО!
d_koch
08.03.2016
Марина, поздравляем Вас с праздником! Спасибо за оперативную работу и хороший корм!)
ACANA-NN
09.03.2016
Ирина, спасибо - мне очень приятны Ваши поздравления и оценка нашей работы
ДД.можно цену на блитз ягненок и индейка,15 кг?
ACANA-NN
10.03.2016
Здравствуйте. Приват
ACANA-NN
13.03.2016
ADULT ENERGY - Сбалансированный сухой корм класса супер премиум обеспечивает оптимальный баланс белков, жиров и энергии для рабочих, охотничьих и спортивных собак. При этом корм не перегружен высоким содержанием жиров, заботясь о здоровье активной собаки. Входящие в состав корма L-карнитин, витаминный комплекс и пробиотик способствуют повышению выносливости организма, улучшают энергетический обмен. Корм возмещает энергозатраты собак с высокой активностью и животных, содержащихся в холодный период на улице.


Оптимальное содержание мясных белков, жиров и энергии обеспечивают повышенные энергозатраты рабочих, спортивных, охотничьих собак. Корм содержит витаминно - минеральный комплекс, обеспечивающий потребности активной собаки, L-карнитин обеспечивает лучший энергообмен.
Содержащиеся в корме пробиотики улучшают усвояемость корма и поддерживают иммунитет.
Корм содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега- 6, обеспечивающие иммунитет, здоровую кожу и отличную шерсть.
Корм включает качественные низкоаллергенные зерновые культуры: кукурузу и рис. Не содержит пшеницу, зачастую являющуюся причиной аллергии.

Экстракт Юкки Шидигера улучшает пищеварительный процесс, снижает метеоризм и уменьшает запах фекалий.

Состав: Дегидрированное мясо курицы (32%), цельный
рис, гидролизованный белок, цельная кукуруза, кукурузная мука, куриный и рыбий жир, гидролизованная печень курицы, сушеная мякоть свеклы, кукурузные рыльца, витаминно-минеральный премикс (витамины: A, D3, E, холин хлорид, B3, B5, B2, B1, B6, фолиевая кислота, B12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен), дегидратированное яйцо, дрожжи - источник маннаноолигосахаридов (MOS), L-карнитин, глюкозамина гидрохлорид, пробиотик - живые микроорганизмы Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, хондроитина сульфат, экстракты фенхеля, розмарина, фукуса, юкки Шидигера.

Пищевая ценность на 100 г продукта:
Сырой белок -- 32,0 %
Сырой жир -- 17,0 %
Сырая зола -- 7.5 %
Сырая клетчатка -- 2.0 %
Кальций -- 15 г/кг
Фосфор -- 10 г/кг
Витамин А -- 12600 МЕ/кг
Витамин D3 -- 1200 МЕ/кг
Витамин Е -- 120 мг/кг
Здравствуйте! Уже давно кушаем корм blitz, нам очень нравится. Можно Ваш прайс, может у Вас выгодней покупать?)))))
ACANA-NN
15.03.2016
Здравствуйте. Очень рады, что Вам и Вашему питомцу нравится. Сейчас у нас акция в рамках сотрудничества с НН.РУ Приват
мне надо на щенка мелких пород, будьте добры, скиньте ссылку, где можно заказать
ACANA-NN
15.03.2016
Ответила в приват.
ACANA-NN
15.03.2016
АКЦИЯ

в рамках сотрудничества с интернет-ресурсом НН.РУ на все корма и консервы пользователям ресурса предоставляется



скидка 5%
Скиньте прайс, пжлт
ACANA-NN
15.03.2016
приват
yasynn
28.03.2016
Не пошёл малой ягнёнок.......
ACANA-NN
29.03.2016
А как малая к индейке отнеслась?
yasynn
02.04.2016
Они вообще всё хорошо едят и индейку и ягнёнок,но у старшей поплыли уши( не знаю с корма не с корма,потому что была антибиотикотерапия конкретная такая.....) , а у малой облез нос и немного ушки облезли.Но сейчас смотрю у малой нос лучше и уши лучше, у старшей одно ухо лысое пока,второе зарастать начало . Нагрузку стала давать и всё ок становится.
Видимо 25 % белка для квартирных овчарок ( когда совсем без нагрузок) много....
ACANA-NN
28.03.2016
Полнорационный сухой корм BLITZ ADULT MINI &TOY BREEDS для взрослых собак мелких и миниатюрных пород

ADULT MINI &TOY - cбалансированный сухой корм класса супер премиум создан в соответствии с особыми требованиями взрослых собак мелких и миниатюрных пород весом до 10 кг. Великолепный рецепт, обладающий изысканным вкусом, обеспечивает оптимальный баланс питательных веществ для здоровья, долголетия и эмоционального комфорта вашего маленького любимца.

Оптимальное содержание мясных белков, жиров и энергии обеспечивают наилучшую кондицию для взрослых собак мелких и миниатюрных пород. Корм содержит витаминно - минеральный комплекс обеспечивающий потребности взрослой маленькой собаки.
Содержащиеся в корме пробиотики улучшают усвояемость корма и поддерживают иммунитет.
Корм содержит ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега- 6, обеспечивающие иммунитет, здоровую кожу и отличную шерсть.
Корм включает качественные низкоаллергенные зерновые культуры: кукурузу и рис. Не содержит пшеницу, зачастую являющуюся причиной аллергии.
Экстракт Юкки Шидигера улучшает пищеварительный процесс, снижает метеоризм и уменьшает запах фекалий.
Состав: Дегидрированное мясо курицы (минимум 19%), цельный рис, цельная кукуруза, кукурузная мука, гидролизованный белок, куриный жир, гидролизованная печень курицы, рыбий жир, яйцо, свекольная пульпа, витаминно-минеральный премикс (витамины: А, Д3, Е, холин хлорид, В3, В5, В2, В1, В6, фолиевая кислота, В12, калий, цинк, железо, марганец, медь, йод, селен ), карбонат кальция, дрожжи, метионин, лизин, экстракт юкки Шидигера, фукус, пробиотик - живые микроорганизмы Bacillus subtilis и Bacillus licheniformis, экстракты фенхеля и розмарина,
Скажите, пожалуйста, Сколько стоит этот вот корм с нашей форумской скидкой?
ACANA-NN
29.03.2016
399руб 2 кг
ACANA-NN
02.04.2016
ап
Прайс пож. И как с доставкой или где забирать?
ACANA-NN
03.04.2016
Доставка от тысячи бесплатная. Приват
А нам бы на пробу как раз пару кг. где можно забрать если заказать? можно в приват)
ACANA-NN
04.04.2016
Акция продолжается
ACANA-NN
05.04.2016
Пополнение склада - всё в наличии
ACANA-NN
08.04.2016
ап
ACANA-NN
09.04.2016
fg
Можно прайс
ACANA-NN
12.04.2016
У Вас ведь питомник? Сбросьте электронку в приват пожалуйста
ACANA-NN
13.04.2016
ап
ACANA-NN
14.04.2016
ап
И мне прайсик
ACANA-NN
20.04.2016
отправила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов