--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен грумер/человек, умеющий пользоваться машинкой для стрижки.

Уход, содержание, груминг
34
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Ко мне обратилась девушка, помощник руководителя приюта "Верные Друзья" Александра Г. с просьбой посодействовать и помочь им постричь 5 длинношерстных собак в приюте. Сами они не справятся. Нужен грумер/или просто человек умеющий пользоваться машинкой для стрижки. Если кто-то может помочь, пришлите, пожалуйста, свои контакты. Оплата символическая, но лучше конечно на безвозмездной основе, т. к. сейчас приют испытывает не самые легкие времена..
bobtail
11.06.2017
гм, я не груммер, но так сказать для собственных нужд машинка есть, не совсем понятно что ей там уметь пользоваться? т.е. если у приюта есть своя машинка, любой человек с руками растущими из нужного места справится, другой вопрос если машинки у приюта нет, тогда сразу и стоит про это писать, т.к. ножи убиваются достаточно быстро особенно о неподготовленную шерсть и значит нужен человек с инструментом.
Честно говоря, я не в курсе ни машинок для стрижки, ни как быстро они убиваются. Девушка спросила, нет ли у меня знакомого или человека, желающего помочь постричь собак в приюте (5 длинношерстных собак нуждаются в стрижке). У меня собака к-ш, поэтому никогда этим вопросом не интересовалась и знакомых таких нет.
Последняя информация, машинка есть, но по словам Александра она не возьмет, нужна машинка для овец.
Zyami
11.06.2017
Нужна обычная роторная машинка , для стрижки овец не надо))))
bobtail
11.06.2017
собак машинками для стрижки овец не стригут, подозреваю что кожу там можно попортить только так... что бы было более понятно, лучше узнать что за машинка есть и в каком состоянии собаки, если собаки свалены, то такое обычно стригут ножницами как могут потом что осталось ровняют машинкой. с песком и грязью даже по овцам машинка не возьмет, у овец возле кожи шерсть не сваляна и чистая, даже если снаружи колтун у собак такого не видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов