--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен щен. Породистых не предлагать)

Хочу приобрести собаку
7
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Armani Black
10.07.2017
Добрый день, всем!)) В частный дом нужен щенок 2-3 месяцев, (породистых не предлагать, можно метисов). У моих знакомых, собаки дожили свой век и они поросили им найти будущего сторожа. Будет жить во дворе дома, с хорошо огороженной территорией. Питание (хозяева занимаются мясом, да и вообще, обеспеченная семья) и внимание к малышу гарантировано!
Хотелки: щен - обязательно кобель - должен быть смелым, ни разу не скромным, крепеньким (лёкгий костяк не приветствуется). С очень хорошей шубой, чтобы жить на улице и не мёрзнуть. Окрасы любые. Ростом , чтобы вырос не выше 50 см (понятно, что у дворняжек рост трудно прогнозировать, но всё же..))) Оговорились они, правда про алабая, но я точно знаю, покупать не станут, если есть метисы с САО, то взяли бы (не смотря на рост).
Набросайте, пожалуйста, предложений (пристрой смотрела, ничего не выбрала).
16 мая буду в НН и смогу забрать щенка.
Сука правда, но со стерилизацией могу помочь.
Спасибо)) Девчушка милая, ручек ей поскорее хороших. Но она - сука) И по шерсти не подходит. Читайте внимательно объявление)
M@ryf
10.07.2017
Если готовы всё-таки суку рассмотреть овчароидного типа, то попробую фотки выложить. А-ля нижегородский аффчар, уши стоят, месяца 4, ростом уже 50 см в холке.
Удачного поиска!
Спасибо! )) Суку ни под каким предлогом не хотят!
Irrochka
10.07.2017
Есть тут кобель, мне нравится очень около дома. Фотография не отражает, но все же...
Спасибо, хороший щенуля)), но не достаточно шерстяной, для постоянного проживания во дворе дома.
Он замерзать зимой будет даже при - 15 градусов.(.
Irrochka
10.07.2017
Ничего подобного, эти собаки круглый год в СНТ выживают, подшерсток нарастает, если будка будет, все нормально, у меня его тетя замечательно зимует...
Конечно будка хорошая там. Мамаша, видно, что с подшёрстком, а вот щеночек не внушает доверия по шерсти.
Irrochka
10.07.2017
Нарастет. Там папа тоже из зимующих,нет там домашних собак. Просто кормежка не очень, вот и выглядит не товарно. Гарантирую, что перезимует. Подумайте. Это его шанс...
Irrochka
10.07.2017
В приват телефон отправила, если надумаете, рада буду. Суку не предлагаю, хотя очень хочется...
Я Вам в личку вопросов набросала, ответьте. пожалуйста)
Хотелось бы изначально хорошо одетого.
Irrochka
11.07.2017
Девочка у меня дома :(
Ирина, щенка я нашла) Приедет в субботу.
Irrochka
10.07.2017
Очень хорошая охранница
Irrochka
10.07.2017
И фото мамы
Irrochka
10.07.2017
фото мамы щенка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов