--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна кормящая сука или передержка со вскармливанием.

Лечение, ветеринария
886
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vasilleasa
03.03.2018
Помогаю информационно... Дзержинск

????????? ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
9 щенков в пакете нашла девушка поздно вечером!!!!!
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО КОРМЯЩАЯ СУКА или кто может помочь этим крохам в выкармливании... ЩЕНКОВ держат только до часу дня ,а там их не куда деть!!!!!
Срочно! Помогите! На улице Матросова, около голубятни, лежат щенки в пакете - 9 шт. Нужно спасать. Люди сволочи выбросили их в мороз умирать. Нужно их куда-то к суке кормящей или я не знаю куда. Пока их забрала домой. Что делать? 89200010700 Светлана или 89200448844"

В качестве версии... а можно пробовать подложить их просто рожавшей суке? Т.е. человек будет их кормить, а она - вылизывать и согревать. Может, был у кого такой опыт?
lana 69
03.03.2018
Моя рожавшая сука так котенка вырастила,подобрали слепым. Я кормилаиз шприца а она вылизывала.вырос
вот и я думаю, что шанс есть..
но 9 штук....
Может и сука выкормить,конечно не 9 ,,лишних", но 1-2 подложить можно. Если оближет,значит приняла ,уже не убьет.
Если у щенков порода мелкая,то и кошка выкормит.
Shtern193
03.03.2018
Что с детками?
Двух забрали на откармливние.
N@na
03.03.2018
Здравствуйте. Могу предложить искусственное вскармливание. Но с вашим их обеспечением и последующим пиаром и пристроем, т.е. у себя могу держать только пока есть не начнут...
У меня есть время, руки и желание, но я ограничена в финансах..
Опыт выкармливания с нуля у меня большой. Щенки и котята были разные -породистые и дворики Если интересует- телефон у вас в привате
Alise-Fox
03.03.2018
я могу помогать финансово)
и я думаю я не одна такая.
расскажите на каком этапе ситуация?)
+1
N@na
03.03.2018
Пока тишина. Нашла посты про этих щенков "вКонтакте", сообщение отправила. Но у них пока проблема: кто возьмет на себя кураторство, пристройство и финансы. Я, к сожалению, в этом не помощник, хоть и очень люблю собак..
я готова помогать финансово и как есть начнут с пиаром и если вдруг понадобится половину возьму на пристроий и передержку.
единственное, я вернус ь в Нижний только 3 апреля.
Созванивалась сейчас со Светланой, вроде бы как разбирают их. Часть уже взяли, часть заберут в ближайшее время. Она отпишется, куда-как, продублирую информацию сюда.
Всем спасибо!
N@na
04.03.2018
Ну и слава Богу! Удачи щенкам ))
В одноклассниках написали, что всех щенков забрали по домам, будут выкармливать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов