--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна помощь с отловом собаки, Советский район

Жизнь форума, проекты, просьбы
823
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема по просьбе автора текста ниже.

Здравствуйте, меня зовут Красноярова Мария.

Мне нужна помощь – поймать и стерилизовать бездомную собаку.
В Сострадание/Зоозащиту обращалась регулярно в течение уже 1,5 лет - безрезультатно.

Собака среднего размера, живет на заброшенной стройке напротив завода Эталон (пересечение ул. Республиканская и Ошарская, Советский р-н).
Очень пугливая к людям не подходит.

Финансовые расходы возьму на себя.

Мой тел +7 9159364995
email: mkrasnojarova@yandex.ru
Девушка просит помощи ловца-прикармливает собаку давно, но сама не может поймать ее. Если кто-то может помочь с отловом, свяжитесь, пожалуйста. Собака щенится чуть не по 2 раза в год. Мария за свой счет хочет стерелизовать и выходить собаку после операции, а потом уже выпустить.
Orlanet
18.01.2018
Собака прям совсем шугливая? просто насколько проворного надо "ловца".
Как я поняла со слов Марии, то шугливая-она ее1,5 года прикармливает, но та не дается никак.
ап
ta*ta
20.01.2018
Что говорят в Зоозащите?
Последние 1,5 года заявки в Зоозащите оставляю регулярно Приезжали раза 3 - или не могут поймать или не застают собаку 'на месте'
Orlanet
22.01.2018
может ловушку в виде клетки поставить? и мяском прикормить там
Да Вот я как раз ищу человека у которого есть такая ловушка Ну или вообще человека подготовленного и экипированного в этом плане
Прикармливаю эту собаку 1,5 года - все равно боится, близко не подпускает
Orlanet
23.01.2018
Я имею в виду если не найдется человек, одолжить где-нибудь полуубитую клетку положить туда еду и ждать... когда начнет спокойно заходить ... ну это если заморочиться.
Ааа ясно
Значит - надо попробовать найти клетку...
Подниму тему - нужен ловец, возможно, со спецсредствами... Ведь отлавливают как-то же совсем диких животных?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов