--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна ваша помощь завтра! ул. Надежды Сусловой

Собаки и общество
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья! Кто живет в районе ул. Н. Сусловой и завтра утром сможет оперативно помочь очень хорошему человеку элементарным делом (примерно с 9 до 12 дня)?
Замечательная девушка решила забрать с улицы бездомную не агрессивную собаку среднего размера, но так как опыта с собаками нет вообще, она не может самостоятельно ее затащить в квартиру- собака не особо сопротивлялась, но тем не менее...Не может человек это сделать без помощи.

Я очень прошу помочь! Завтра с утра она начнет ее поиски, и как только собаку обнаружит (видит ее периодически в это время), ей нужно кому-то позвонить для оперативной помощи- собачку "скрутить" и в машину погрузить, привязать. Это все. Кто может помочь??

Ну и еще вопросик- кто у нас из хороших кинологов работает с выездом?
собаку в типе лайки), дам ссылку на ее тему тому, кто согласится
Yamarfel
22.03.2017
Там совсем рядом работает Ольга Чумарова.
Помочь, к сожалению не смогу, не поеду так далеко с ребёнком.
я знаю, что Ольга проводит там занятия- но вряд ли с утра(((((...Я подумала, что будем привлекать пытаться кинолога под это, если никто не откликнется...Наверняка, все распланировано на завтра у нее((((...
я посмотрела фото пса- метис лабрадора), будто с лайкой:)
такая палевая лайка)))
Djoy
22.03.2017
Ольга и живёт рядом. главное, что б время у неё свободное было.
Аня, стоит ли забирать с улицы взрослую собаку, которая и на контакт не особо идёт?
Сумеет ли она жить в квартире.
Ольга не сможет завтра в это время.
Ань, а какая собака и к чему не приспособилась когда-то?- Единичные случаи. Да идет он на контакт, просто подъезда побаивается- видимо, в доме жил. Все правильно делает человек- хочет спасти собаку- и правильно! Нечего собаке делать одной на улице! Почему нет? Если есть возможность и желание взять себе... Тем более, хозяевам (если они есть) он точно не нужен, раз все время шляется один.

Они потом и еще одну собаку возьмут, в дом, но это чуть позже...:)
И этот будет тоже жить в доме (может, в вольере), просто в квартиру городскую пытались его завести.

Это метис лабра, я не думаю, что серьезные проблемы будут с этой собакой. Надеюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов