--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обмен

Иное
407
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчане, хочу спросить, приходилось ли вам обменивать своих щенков на щенков других заводчиков, других пород, других животных. Как это происходит и надо ли при этом составлять договор и какой? Может есть специальные договора?
Irrochka
22.03.2018
Я не заводчик, поэтому менять не приходилось, но по анологии с гражданскими договорами, почему бы в обычный договор купли-продажи щенка не вписать в оплате щенка другого заводчика и оценочную стоимость щенка, а так же другие условия, какие вами обговаривались, как то, если вдруг возникнут позже дефекты и т.д.
Я об этом думала, но вдруг специальные какие есть документы, вот и решил спросить.
Составляйте договор.Чтоб потом обид не было... Один щен вырастет в шоу, а другой как выдаст брак...Было так уже.
Да, так и буду делать, правда я меняю щенка на котенка )) но думаю разницы особой нет. Животные должны быть равноценными в своем классе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов