--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда на собачку. Всё новое

Игрушки, снаряжение, инвентарь
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Siski
25.01.2015
Я заказывала через интернет, модели оказались малы...
Всё новое, стильное, красивое:

1.)Стильная модель выполнена с необычным принтом, верхняя часть куртки визуально разделена на 2 зоны кантом накладными клапанами с клепками, на нижней части - аппликация в виде надписи LIMARGY и настоящий накладной карман. На рукавах - манжеты, на поясе - затяжка.
К данной модели куртки у меня есть пристегивающиеся штаны на особо холодную погоду(280руб)
Материал: курточная ткань, синтепон, плюшевая подкладка.
Есть два размера:
М: обхват шеи 23-27см; длина спины 25-29см; обхват груди 39-44см.
ML: обхват шеи 26-29см; длина спины 28-31см; обхват груди 43-47см.
Цена 600 руб
Siski
25.01.2015
2)Модный и теплый комбинезон на холодную зиму популярной марки LIMARGY. Спинка выполнена из ткани с орнаментом. Капюшон украшен мехом, капюшон фиксируется на спине клепкой, на талии - также регулировка по длине. Застежка - клепки, Внутри - мягкий плюш. Комбинезон на собаку мелкой породы.
РАЗМЕР ML: обхват шеи 26-29;длина спины 28-31;обхват груди 43-47
Цена 600руб.

3)Гламурный дождевик популярной марки LIMARGY, выполненный из тонкого, но 100% непромокаемого материала на плюшевой подкладке. Спина декорирована аппликацией рисунка зебры ,переходящей на рукав, задняя штанина украшена яркой надписью и многогранной звездой. Капюшон украшен козырьком. Изюминкой является контрастность рукавов и одной из клёпок.
РАЗМЕР ML: обхват шеи 26-29;длина спины 28-31;обхват груди 43-47
Цена 600руб.
http://www.nn.ru/~gallery277892?MFID=734273
Как с вами связаться хочу купить теплый комбинезон и дождевик но надо померить хотя размер наш
Siski
25.01.2015
Сейчас телефон в приват напишу.
Siski
25.01.2015
Все модели на ДЕВОЧКУ
Siski
02.02.2015
Зима на дворе, разбираем комбезики!:)
Siski
12.02.2015
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов