--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются восточно европейские лайки.

Потерялись/нашлись
1151
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alyona77
16.09.2017
Срочно пристраиваются 4 восточноевропейских лайки,остались без хозяина а другие члены семьи просто не могут их не держать не заниматься ими. Кто хочет просто вылить негатив свой не сюда,пожалуйста,кто реально хочет помочь то буду рада
ПРО СОБАК:
КОБЕЛЬ,7 ЛЕТ,ХОДИЛ НА УТОК И МЕДВЕДЯ,СЕЙЧАС ПРОЯВЛЯЕТ ОХРАННЫЕ КАЧЕСТВА,
СУКА,4 ГОДА,ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЩЕНКОВ,КОТОРЫХ СЛАВО БОГУ СРАЗУ ПРИСТРОИЛИ,ХОДИЛА НА ОХОТУ НА УТОК
И ПАРА МОЛОДЫХ СОБАК ИХ ДЕТОК ,БРАТ С СЕСТРОЙ,1.5ГОДА,АКТИВНЫЕ СОБАКИ,ЕЩЕ ОХОТНИЧЬЕМУ ДЕЛУ НЕ ОБУЧАЛИСЬ
Собаки пошла вторая неделя как без хозяина,в стрессе,ими некому заниматься и гулять,кормить приезжают каждый день. фото попробую загрузить но качество плохое,телефонное,нам бы фотографа ещё.
кого заинтересуют ,либо есть знакомые охотники кому можно предложить буду рада. собаки были с документами,документы пока ненашли.
звонить по ним 89307111833,работаю сутками ,поэтому не всегда можно дозвониться
Сделала репост. Поскорее бы нашлись им новые хозяева.
Alyona77
16.09.2017
спасибо
Alyona77
17.09.2017
ап
Elli2009
17.09.2017
Продублировала Ваше объявление на нашем форуме городском. У нас в городе есть охотники, может, кто отзовется. Конечно, фото бы еще.
1)фото мать , белая сука,4 года, ходила на утку.
2) фото кобель, ходил на утку и медведя, отец 1.5 годовалых собак
Фото плохие,фотографа бы
Alyona77
19.09.2017
света спасибо выложила мне фото , вообще времени нет
Varg
19.09.2017
а территориально где собаки ?Возможно пофотографировал бы)...
Alyona77
19.09.2017
спасибо *yes* *yes* *yes*
Да, фото не помешало бы!
*VeteR*
18.09.2017
себе подыскиваю для охоты, фото бы не помешало. с молодыми вопрос быстрей решится может а в возрасте проблем ней. с переправкой на север области-придумаем или сами поспособствуете.
dina23
19.09.2017
вот здесь пока такие фото www.nn.ru/community/dog/main/4_layki_ostalis_bez_khozyaina_otdayut.html
1) фото сука черно- белая 1.5года.
2)фото кобель,её брат, белый с серой головой.
Alyona77
19.09.2017
с доставкой надо подумать
Alyona77
19.09.2017
VETER куда именно вам на север области?и кого?кобеля?суку?
Alyona77
19.09.2017
доставка в область будет
*VeteR*
20.09.2017
север-это ветлуга, сомнения по мордам и ушам-не лаешные! по охотничьим качествам не знаю!
Alyona77
20.09.2017
может фото такие но собаки с родословными которые старшие точно
.
Поговорила сегодня со знакомым охотником...(( "да кому лайки нужны - их полно везде... пусть стреляют"
И ведь действительно, сколько их, таких - относящихся к собаке, как к инвентарю(( Не работает - выбросить, не нужна - стрелять.
Пусть собакам повезёт!!!!! И у них будут ДРУГИЕ хозяева!
Alyona77
19.09.2017
если так рассуждать то скоро детей ненужных стрелять начнут
Varg
19.09.2017
А где территориально собаки находятся ?
Alyona77
19.09.2017
автозавод
Недавно совсем в нижегородской области, москвичи были в командировке и на трассе,в двух местах подобрали двух охотничьих собак. Теперь они в Москве пристраиваются в добрые руки.
сама в шоке была..((
IV_IV
24.09.2017
Я вчера с одноклассником разговаривала, тоже охотник, говорю: вот пристраиваются.
Он: работают?
Я: кто то работал, щас уже в возрасте, кто то еще нет
Он: а зачем нерабочая собака? куда ее девать то?
Я: на диван, пусть живет спокойно
Он сделал большие глаза и выдает: а зачем ее содержать, если она не работает? Стрелять и все.
Это не лечится(((
Даа,к сожалению некоторые охотники относятся к собакам как к вещи,а не как к другу. Это очень печально,грустно и бесчеловечно, жестоко.
Alyona77
21.09.2017
ап
Alyona77
24.09.2017
собак пристроили ! всем спасибо. тему можно закрывать
Helga7012
24.09.2017
Хорошо, что нашлись ручки. Для охотника собака - первый друг и помощник в лесу. Удачи им!
ззоя
26.09.2017
Так что ж они тогда чуть что, друзей то отстреливают?
Helga7012
26.09.2017
Спросите у своих, мои знакомые за хорошие деньги покупают щенков, везут из других регионов, выращивают как детей и трясутся над каждой занозой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов