--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно обострились весеннние болезни! нужна помощь в поиске человека

Собаки и общество
14
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
30 апреля в 14 -00 мы возвращались домой с годовалым сыном и собакой Йорширский терьер домой после прогулки на ул Родионова в районе школы 102. Мы проходили мимо деткой площадки, я остановилась недалеко чтобы взять телефон и ребенок хотел попить, только мы остановились, женщина гулявшая с сыном 4 лет стала на меня орать чтоб я убрала собаку . Я спросила в чем собственно дело на площадку детскую собака не зайдет, я за ней слежу, кроме того собака вообще тоже устала и легла в траву полежать. Но женщина так незнаю как помягче выразиться разошлась, что у нее сын якобы боиться собак( в итоге ее сын совместо со своей родительницей после испинывал мою собаку которая не могла даже убежать так как была на поводке.) Вот так он боиться ! Еще и кучу ненормированной лексики знает в 4 года, как ответить можно взрослым чужим людям и так же набрасываеться как и мамаша . Эта женщина бросалась на всех кто проходил мимо с собаками.( так сказали другие мамы гулявшие рядом)
Жителей района на Родионова Помогите пожалуйста определить личность или хотя бы номер дома где эта дама проживат!
Женщина набрасывалась на собаку, на меня и ребенка годовалого. Кидалась в нас былыжниками с полкирпича и хочу отметить что не промазала. У ребенка сейчас нервное потрясение он не спит и всю ночь плачет просыпаеться через каждые 15 минут.
Эта женщина опаснее всяких собак!
Сегодня взяла справку из травпунка, нужно хотя бы указать где эта дама проживает иначе полиция все замнут и никого разыскивать не будут!
Имееться :Женщина приблизительно 37 лет возможно меньше. Ростом 176- 180 см , плотного телосложения.волосы светлые выкрашенные перегидлолью с желтоватым сженным оттенком средней длины забранные в хвост на макушке. Имееться сын 4-5 лет.Приблизитено как сказали мамочки гулявшие рядом из дома 193/1 ул Родионова, но это предположительно.
Может кто живет в том районе видел что то подобное,, или сталкивался с данной дамой!
Помогите определить либо место жительсва, либо ее контакты.
Прилагаю видио которое сняли свидетели, жалко только что там не снято самое основное как они испиннывают собаку и кидаються булыжниками в ребенка и меня ( как раз на этом видио остановили к сожалению) Ну конено не видно данной дамы спереди жалко!
http://www.nn.ru/~gallery161703?MFID=63674&IID=1390
youtu.be/ONu77ROqCEE
youtu.be/Qd0f8Qw3-LY
http://www.nn.ru/~gallery161703?MFID=63674&IID=1390
Omi
01.05.2014
Ой, как все запутанно... А вы то где были когда собаку пинали? Или женщина одна с 4 леткой и вас и собаку запинала ?

Ой, видео посмотрела, поняла, если б не деть маленький, наверное и сдачи бы можно было дать...

Хотя если бы на мою собаку кто руку поднял, отодвинула бы ребенка и таких пиз...ей отвесила, чтобы в ушах свистело...
отодвинуть ребенка я не могла он слишком маленький и был напуган, он цеплялся за меня, я даже боялась брать ребенка на руки, так как дама неадекватвая могла бы и по ребенку напрескать. Я была рядом держала ребенка за руку, мы хотели от этого неадеквата уйти подальше мне было в первую очередь страшно за ребенка. Да если бы не ребенок еще можно было бы что то сделать( хотя эта дама в 2 раза больше меня по весу , ее даже сложно с места сдвинуть, ну по крайне мере можно было бы потаскать за волосы . в данной ситуации меня волновала чтоб не пострадал ребенок, который и так был напуган.
Конечно не вот запиннывали собаку до смерти, но такой собаки в 4 кг вполне одного хорошего пинка хватило от 100 кг дамы
разместите информацию еще и на городском форуме,там народу больше.
Djoy
01.05.2014
не, на городском не надо. надо на Мой малыш.
Идите в полицию и пишите заявление немедленно!!!!это можно квалифицировать по 115-причинение легкого вреда здоровью.посмотрела видео...эта 170 сантиметровая горила просто опасна для окружающих.я так поняла это полный неадекват.ребенка очень жалко вашего...не понимаю только почему те ,кто снимали видео не заступились.ну это ужас соедь белого дня такое творится...обращайтесь в полицию и не медлите.
Снимали на видио там было 2 мамочки с маленькими детьми! им тоже было страшно, они еще с ней гуяли до того как мы мимо приходили... и сказали что она бросаеться на всех.
Заявление написала, только особо я так поняла они не хотят заниматься, даже приметы не хотят слышать ее и видио смотреть.
Я ее уже похоже нашла мне подсказали кто у нас во дворе такая есть, на фото вроде она но уверена только на 95% так как в однокласниках она более ухоженная , чем на самом деле и живет там же где я и думала.
И у нее уже был инцидент , дело которое замяли !
И оказываеться про нее многие знают во дворе видимо .. она многих достала..
Еще я тут не писала сначало, но в прошлом году они у нас на глазах сперли игрушку нашу, как раз гуляли в их дворе . А так я нее и не видела никогда раньше.., хотя в их двор мы не ходим и они в наш видимо зашли случайно.
Djoy
01.05.2014
разместите тему на ММ. здесь вряд ли найдутся, кто знает эту *мамашу*.
а вот на ММ могут найтись мамы из одной *песочницы*
yasynn
01.05.2014
Мелодика писал(а)
отодвинуть ребенка я не могла он слишком маленький и был напуган, он цеплялся за меня, я даже боялась брать ребенка на руки, так как дама неадекватвая могла бы и по ребенку напрескать. Я была рядом держала ребенка за руку, мы хотели от этого неадеквата ...

Сходите к участковому,напишите заявление,тогда то ,тогда то,в такое то время ( приблизительно) я шла с ребёнком и т.д ,пишите ,как можно подробнее в заявлении ,приметы которые запомнили ,свидетелей , в чём эта мадак была одета и всё ,всё что вспомните , покажите справку из травм.пункта,скажите про нервное потрясение у ребёнка ( ещё лучше если это заверит врач) .Покажите ему эти видео . Это он должен разыскивать где эта неадекватка живёт , а не Вы .
Удачи Вам ! Здоровья Вашему малышу и собачка пусть поправляется !))))
Да я сходила... но поняла,что заниматся этим никто не будет( хотя вроде фамилия уже известна) Про ребенка я говорила.. телесных повреждений нет... значит все хорошо, а я так переживу ничего страшного... Я конечно переживу..., но пошла в полиции только из за ребенка, так как она может кого то так и убить.. если не соображает... как бы она там не злилась... что в детей( да и вообще в людей камнями кидаться последнее дело). ребенку маленького камешка хватит если в голову попадет, не говорю уже о булыжниках какие она там набирала.
Есть ещё прокуратура. Это на тот случай, если участковый не примет никаких мер по отношению к хулиганке.
посмотрела видео и обомлела...как страшно стало жить. вот так идешь по улице спокойно,никого не трогаешь,а тут из за угла такая горилла выбежит и по башке настучит. надеюсь вы ее найдете.
Посмотреть бы на эту даму, если бы у вас была собака большая, какая-нибудь овчарка, например.Надо, наверное, электрошокер с собой носить.
Venkus
01.05.2014
Срочно заявление в полицию!!!
Такое не должно сходить с рук неадекватам...
И найти им её труда не составит, могут обратятся за помощью на ТВ...
mb_13
01.05.2014
Трндц!!! Надо было отойти на безопасное расстояние и сразу полицию вызывать, пока и пИсихическая там и свидетели.
так я и пошла а она камнями начала. в спину, телефон взяла.. она смылась сразу.!Полицию надо часа 2 ждать... все свидетели их 2 были с детьми и так же спать уже все собирались... Я сходила в полицию только они не хотят ничего делать... ребенок не пострадал с их точно зрения физически, а психически видимо не считаеться.
varvara1
01.05.2014
Офигеть!!!!
Срочно - по горячим следам идти к участковому - он должен знать "своих" людей в лицо - пишите заявление!!!!!!!!
Просто трындец!!!
Вам, ребёнку и собачке выздоровления!!!!!!!
d_koch
01.05.2014
Да, жесть! Жаль такие нам с Мишуткой азиатом не встречались, а то напала на женщину с ребенком и йорком , для этого много смелости не нужно
Ymana
01.05.2014
Живу на Родионова, есть две женщины неадекватные, орут грязными ругательствами на всех , кто с собаками. Но это точно не она.
Вот поэтому я и предпочитаю крупных собак, такие безумные подойти побояться... Удачи Вам в поисках!!! Спасибо за предупреждение!!
ksm2506
01.05.2014
Ужас какой! Сочувствую Вам, ситуация ужасная!
Конечно нужно идти в полицию. Удачи!
У меня волосы дыбом встали.... Там же были люди? Почему никто не встал на защиту? Понятно, что все с малышами, ну хоть как-то её осадить.
В светлое время на мамочку с малышом нападают, мир свихнулся, чесслово
mb_13
01.05.2014
Простите, хотела поставить плюс, а получился минус... с планшета неудобно
+1
sfr68
01.05.2014
К сожалению, сейчас почти у всех позиция: меня не трогают, и ладно. Завтра не попадется Мелодика, так эта фурия найдет себе новую жертву. И так без конца.
Потому что всем пофиг, меня не трогают и хорошо, главное на мобилу заснять и в сеть выложить. А потом еще и рассказывать знакомым, вот я герой, смотри что заснял, что видел.....
sfr68
01.05.2014
Все, что увидел - жесть! Сочувствую Вам. Похоже эта мадама никогда не встречала сопротивления, потому себя так ведет. Все, что Вам тут насоветовали( обращение в полицию и т.д.), можно попробовать, но, увы, собачники всегда виноваты априори((( Попробуйте в следующий раз нанести "привентивный удар". Как только увидите ее готовой к нападению, объясните ребенку, что мама сейчас будет злая, но лишь для того, чтобы защитить его и собаку от злой тети, и ввалите мадаме на полную катушку. В выражениях, эмоциях и жестикуляции можно себя не ограничивать. И давите ее, пока она не отвалит. Главное напор и уверенность в себе. Быкам место в стойле!
+1
годовалому ребенку сложно объяснить.., что надо просто отойти, я думаю что у меня бы и дочь,если была со мной 4 лет напугалась бы.., хотя можно было бы попросить я ,надеюсь, ее отойти на безопастное расстояние( хотя, возможно бы из за испуга, она этого бы тоже не сделала, а вцепилась бы в меня). Я не думаю ,что мы с ней будем часто видется, так как до этого видела всего один раз. Она из другого двора, в их двор мы не ходим гулять, это она к нам забрела! Сопротивления возможно она не встречала.. весом в 2 раза больше если..Но конечно можно какие то другие методы применить, если с места не получаеться сдвинуть... За волосы например .. и тд.. Но все же думаю при детях вообще не стоит это делать.
Mariliana
01.05.2014
Какой ужас, сочувствую очень. Неадекватов все больше и больше. Заявление в полицию, и желательно свидетелей бы найти. Все ж причинение вреда здоровью и Вашей собственности (собака все ж объект собственности)
yasynn
01.05.2014
Кошмар какой((((
Про людей не заступившихся за женщину с маленьким ребёнком - это вообще каюк ((((( Мир сошёл с ума(((((((
Обратитесь к участковоу обязательно!и делайте это регулярно,потому что сразу он не раскачается.Мадам,явно скандальная,возможно,пьяная,такой контингент участковый знать должен,пусть хоть профбеседу проведёт,припугнет.Впредь носите балончик с газом,да на такую 'тетю' и дихлофос подойдёт!Ей один раз серьёзный отпор дать надо!
yasynn
01.05.2014
альфа09 писал(а)
Обратитесь к участковоу обязательно!и делайте это регулярно,потому что сразу он не раскачается.Мадам,явно скандальная,возможно,пьяная,такой контингент участковый знать должен,пусть хоть профбеседу проведёт,припугнет.Впредь ...

А мне зачем к участковому ? Не туда обратились с советом))))
Обратилась я Мелодики,а не к ,вам,просто Вы вклинились раньше ,если заметили,я даю дельные советы,в отличии от Вас,уважаемая!Вам бы только потрындеть ни о чем,себя попиарить.
yasynn
01.05.2014
альфа09 писал(а)
Обратилась я Мелодики,а не к ,вам,просто Вы вклинились раньше ,если заметили,я даю дельные советы,в отличии от Вас,уважаемая!Вам бы только потрындеть ни о чем,себя попиарить. ...

Даааа((((( Уважаемая , научитесь пользоваться форумом ! Посмотрите кому Вы отвечаете ? Трындеть - это Ваша привилегия ! Со своими подружайками( дружками) так общайтесь - если позволят конечно!
Есть такие качества у человека:наблюдательность и анализ.если они вам не свойственны обьясняю популярно:а)время между нашими текстами всего 2 минуты,б)мой текст по количеству строк больше вашего,вывод:когда я писала свой,вашего ещё не было в теме.Все элементарно,Ватсон!не создавайте ссору на пустом месте!
Riksik
01.05.2014
альфа09 писал(а)
время между нашими текстами всего 2 минуты

12 минут
и вы нажали "ответить" именно на пост yasynn
Но впрочем, это не важно) что ругаться-то на пустом месте
Рада ,что хоть по этому поводу нашли взаимопонимание.
Djoy
01.05.2014
альфа09 писал(а)
Есть такие качества у человека:наблюдательность и анализ.если они вам не свойственны обьясняю популярно

да не надо объяснять, просто курсор правильно выставляйте.
а то вы, уже и на алкоголь проверили и обязанности милииции опредили, а советы в обще атас:)
альфа09 писал(а)
Мадам,явно скандальная,возможно,пьяная,такой контингент участковый знать должен,пусть хоть профбеседу проведёт,припугнет.Впредь носите балончик с газом,да на такую 'тетю' и дихлофос подойдёт!Ей один раз серьёзный отпор дать надо!
Я всего 10 дней сети!ни слов,ни значков не понимаю,все методом тыка изучаю.
Djoy
01.05.2014
альфа09 писал(а)
ни слов,ни значков не понимаю,все методом тыка изучаю. ...

так зачем набрасываться на людей, которые в этом понимают?:)
yasynn
01.05.2014
альфа09 писал(а)
Есть такие качества у человека:наблюдательность и анализ.если они вам не свойственны обьясняю популярно:а)время между нашими текстами всего 2 минуты,б)мой текст по количеству строк больше вашего,вывод:когда я писала свой,вашего ещё не было ...

НАУЧИТЕСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДАННЫМ ФОРУМОМ !!!!!
А не отстаивайте свою правоту ! Тем более в данном случае Вы не правы ! А когда человек не прав он извиняется .
Некоторым бесполезно что то объяснять,они не понимают,они тупо чего то доказывают !
Iced Rain
01.05.2014
Это у нас в 2008 году похожее было, но я с овчаркой шла. Так что ко мне подойти не решились, но матом десятиэтажным обложили при своих же детях. Тож не ухоженные с засаленными волосами в домашних халатах тетки были. Летом дело было. Будто я летать из подъезда к месту выгуливания должна была. Их надо их же оружием - или матом обложить, или замахнуться - сразу отбежала бы. Они ссыкливые.
Вот-вот к овчарке близко не подойдут,зато камнями закидают В СПИНУ !!А на них и собаку спустить нельзя,сразу ор,"Людей собаками травят!'Да таких'людев' только дихлофосом и остаётся усмирять. У Вас и справки,и собачка пострадавшая-не сдавайтесь!Я за своих собак сама любого покусаю,пусть потом обзываются на расстоянии,зато гулять не мешают.Не отступайте,боритесь,иначе,эта тётка и дальше будет терроризирывать!
Не напарывалась эта мадам еще "брюхом на остроги" за свой дурной нрав! Только не останавливайтесь на пол-пути,доведите дело до конца.Наказания со стороны закона может серьезного и не будет,но участковые тоже умеют кровь сворачивать своими "задушевными" беседами.Выше нос! и все у Вас получится!!!
Писоединяюсь !полностью согласна.такое агрессивное хамство ДОЛЖНО быть пресечено и чем раньше,тем лучше.Удачи.
Да видимо да...! Но к счастью благодаря форуму я нашла ее данные, квартиру можно узнать в ТСЖ, ну или уж участвовый может потрудиться тут, я ему даже фотографию распечатаю.
Sauza
01.05.2014
Бедная собака и бедные вы... Пишите заявление
Да написла! только мне больше всего жалко ребенка( хоть и физически травм нет).Очень сильный испуг был.
Заяление только из за ребенка пошла писать, да и если рядом живет мало ли еще будут прициденты какие.
Если человек ведет себя при детях понимая что камнем можно убить и он может попасть в ребенка. Пусть даже и целилась в меня... рубенок мог дернуться и папасть в него или отскочить в него..
А нашей полиции трагедию надо, чтоб разбирались как надо, а так замнут я чувствую уже.
Keridwen
06.05.2014
фиксируйте состояние ребенка, справки от врачей копите, назначения успокоительных и т.д., легче моральный ущерб будет доказать, в случае чего... тому же участковому под нос сунуть, чтобы *оппой шевелил
Посмотрела видео и охренела,бедный ваш ребёнок,я представляю какой у него сейчас стресс.А эту мадам надо искать и наказывать.Я вообще над такими людьми поражаюсь,на женщину с маленьким ребёнком наехать это мы всегда пожалуйста,а был бы с вами муж она бы вам мило улыбалась,так как такое хамло понимают только силу.Скорейшего вам душевного спокойствия,представляю как вам сейчас на душе плохо,сыночку забыть всё побыстрее,а вам ещё пожелаю найти эту дуру и написать на неё заявление в полицию.Я надеюсь собакин сильно не пострадал.Кстати на меня тоже тут одна женщина наехала,но правда словесно,и собачка у меня побольше вашей,и одна я была без ребёнка,и то мне не по себе было,я представляю каково вам сейчас.Удачи вам в поиске этой неадекватки.
Хорошо хоть,что кирпичом в ребятёнка не попала...
Да уж,такие придурошные и в ребёнка могут кинуть,им по фигу на всех,главное у таких Я.Что-то ТС молчит,как у них дела,малыш как,надеюсь всё у них нормально.
Я вам не ответила простите! уже столько комментрий, я уже не успеваю отвечать! У нас все более менее малыша вывезла в деревню немного развеяться, что б спал ночью. Конечно бывает плач ночью.. но по крайне мере хоть спим, опять стала грудь давать, так спокойнее и быстрее утихает( хотя отучен давно от этого дела) Просто по другому трудно успокить ночью пока.. видимо что то представляетья ему!
Да заявление написала, сначало вроде они забегали стали вызывать кого то специально , потому что несовершеннолетние дети присутствовали,но когда узнали что травм у ребенка нет передали участковому! А то что не было в этот раз но может быть в другой раз и у меня и у другого человека..( оказываеться на нее уже было завление которое замяли в прошлом году) думаеться она все кого то убьет так камнями. Про то говорю что ребенок серьезно душевно пострадал... , они вообще мимо ушей пропустили.. Дети ведь и заикаться могут начать( у нас хоть не говорит пока малыш, но ведь фиг знает как ему в душу запал этот испуг). По крайне мере после праздников пойдем к неврологу ночью он кричит уж больно сильно сейчас, если она что то у нас заподозрит... пусть дает нам спарвку буду приобщать у делу, мне совсем не понарилось как полиция обстряпала заявление... типа я получила небольшую травму, а ребенок так просто рядом находился..Это просто могло и вылиться в трагегию было если камни попали ему в голову, таких бездумных надо наказывать. Я им сразу сказла что пришла писать завление только из за ребенка, не было бы ребенка рядом когда она наезжала не пошала бы. Как мне муж сказал они подвели под статью мелкое хулигансво, чтоб было проще все замять..А я сама первый раз писала завление и знать не знаю что там и как.. То что они напислаи что кидалась камнями...., ну кидалась может она и не попала не разу, нужно было указывать оказывается что что попала в область спины. ну и другие мелочи... Я расказала ситуации , сотрудник написала , как помягче действительно завление, где все вроде бы верно было .. но на самом деле как то смягчающе... я потом поняла свою ошибку, что надо было из застваить переписать было все со всеми подробностями.
yasynn
04.05.2014
Заявление в прокуратуру ,срочно! Написать все - все подробности ,с ребёнком к неврологу,справку от него .Свою справку и вперёд.
Не останавливайтесь и не опускайте руки ,только нужно это всё делать побыстрее,так как синяки рассасываются .
а в прокуратуре скорее всего пошлют к участвовум опять! Меня дня гоняли участковый послал в на речной вокзал в ОВД, те обратно к участковому передали все.
yasynn
06.05.2014
Мелодика писал(а)
а в прокуратуре скорее всего пошлют к участвовум опять! Меня дня гоняли участковый послал в на речной вокзал в ОВД, те обратно к участковому передали все. ...

Да никто Вас никуда не пошлёт !!!!! Вам нужно написать заявление в прокуратуру о бездействии участкового ,приложить фото синяков ,справку от врача невролога ребёнкину и Вашу о полученных травмах !!!
Если ничего не делать,а писать и жаловаться тут ,на форуме ,конечно пошлют в конце то концов !!!!! Ваши синяки рассосутся и всё,никто и ничего решать уже не будет ,понимаете?
Под лежачий камень вода не течёт !!!
ladispi
01.05.2014
Какой кошмар!!!!! Даже по Вашему короткому ролику видно, что женщина агрессивна и неадекватна. Только последняя тварь будет кидаться на женщину с маленьким ребенком, который заходится в плаче. Обязательно надо найти и наказать, ведь не специально же она приезжает гулять на Родионова, значит там и проживает. Напишите заявление участковому, пусть ходит по детским площадкам и высматривает эту дрянь, сегодня ей не понравилась проходящая мимо маленькая собачка, а завтра не понравится играющий рядом ребенок, который сделает или скажет что-нибудь не так по ее мнению, а ее методы доказывания своей правоты мы видели: кулаки и камни. Если сказать по-честному, я и сама бы ходила по детским площадкам с кем-нибудь из близких или с подругой, обязательно сфотографировала бы эту моральную уродку и на всех подъездах, магазинах и столбах вывесила бы ее фейс с красноречивым текстом, чтобы от нее все шарахались, как от прокаженной и тыкали пальцем.
она уже нашлась, оказываеться на нее уже писали завление в прошлом году, которое замяли! Да и вообще все ее стороной обходят, кто знает! Живет она в том доме котором я и думала!
Забавно бы было придти погулять людям с большими собачками к тому месту, где эта гражданка гулять будет.Все по правилам, на поводках, просто проходить мимо ведь не запрещено ... Только кирпичи и пр.тяжелые предметы надо заранее убрать, и детей с собой не брать, а взять видеокамеру.Понимаю, конечно, что скорее всего эта мадам не здорова на голову, но и все остальные не должны подвергаться опасности, живя по соседству с ней. Когда моя дочка была маленькой, во дворе нашего дома была девочка, на год моей старше, так эта девочка Ирочка в 5 лет была настолько агрессивной, могла подойти к любому ребенку, дать по голове камнем, палкой, укусить и т.д.Ее мама уводила гулять за дом, и если кто-то приближался с другим ребенком, мать кричала-не подходите к нам, идите гулять в другое место...Прошло больше 20 лет, Ирочка так и живет с родителями, лупит их, родители постарели, Ирочка здоровая тетка стала, бабушка у них в 89 лет выбросилась с 5-го этажа.Моя мама на 6-м этаже.Все слышно, какой у них ор стоит.Ирочка может напасть в лифте на любого, кто по незнанию поедет с ней в одном лифте, соседку пожилую вытолкнула из лифта, ударила, соседкин сын пошел к ним разбираться, просто поговорил, что не даст в обиду свою мать...Результат-соседям подожгли почтовый ящик.Кто-неизвестно...Так что психов вокруг нас...Тоже хочу электрошокер купить, на всякий случай...
Irishasea
01.05.2014
Кошмар какой то. Сочувствую. Эту кобылу бы саму на строгач и в намордник ((( Пишите заявление, вообще здесь реально она просто штрафом не отделается. Жаль, что у Вас малюська йорк, этой бы тетке хорошего немца или кого покрупнее в оппоненты. Посмотрела бы я на нее, как булыжниками швырялась бы... (((
yasynn
01.05.2014
Irishasea писал(а)
Кошмар какой то. Сочувствую. Эту кобылу бы саму на строгач и в намордник ((( Пишите заявление, вообще здесь реально она просто штрафом не отделается. Жаль, что у Вас малюська йорк, этой бы тетке хорошего немца или кого покрупнее в оппоненты. ...

Такие на немцев не лезут )))) Но кирпичом в немца издалека запросто швырнут ((((( Хотяяяя,вряд ли наверное,немец и догнать может .....
Irishasea
02.05.2014
Вот и я про это ))) Представляете как эту толстож...ую тетку собакен погонет..., пестня.
yasynn
02.05.2014
Irishasea писал(а)
Вот и я про это ))) Представляете как эту толстож...ую тетку собакен погонет..., пестня. ...

Ага,ага, а потом меня участковый погоняет ((((
Нетушки ))))) Пусть сам с этой дурой разбирается )))
А вдруг такая заразит мою собаку бешенством ? ))))))
Я своих собачек люблю ,под странных,истеричных тёть их не подставляю, у нас для этого вкусные дяди есть ))))) Фигуранты называются ,вот там пожалуйста )))))
Irishasea
02.05.2014
Я конечно немного отстала от современного собакозаконодательства. Раньше, в конце 80-х, приходил участковый, если найдет и ты сознаешься, что именно твой собакен куснул пьяного отморозка, который на тебя бутылкой замахнулся. Составлял протокол и отправлял в администрацию района, в административную комиссию. Там тебя вызывали на "ковер" и выписывали штраф в размере 10 руб. Если не оплатишь, грозили конфискацией имущества на эту сумму ))). Муж предлагал отдать какую нибудь кастрюлю или сковородку )))
Вообщем, короче все фигня, а вот если собакен подцепит бешенство от такой дурищи, то это страшно..., наверно ни вакцины, ни лечения от этого пока нет.
блиин, ну надо было сразу прям на месте вызывать полицию. Пока свидетели тем более были. Доводите дело до конца!
Helga7012
02.05.2014
Я не была бы столь категорична в квалификации действий этой особи как ст.115 или 116 УК РФ (побои). На мой взгляд речь вполне может идти о квалифицированном хулиганстве - ст.213 УК РФ. Повод для нападения на вас был не значительный (собака прилегла в траву), песя ваша - милипизерная, таких можно без намордника водить, она никого не кусала и не нагадила никому в тапок. То, что ей собаки не нравятся - не повод нападать, обороняться было не от кого. Вы не были знакомы, значит нет и сложившихся личных неприязненных отношений, весомый повод для нападения - отсутствовал, а мотив - хулиганский. Нецензурная брань в общественном месте, избиение вас и собаки привлекли внимание других граждан, что свидетельствует о грубом нарушении общественного порядка и пренебрежении к общественной нравственности. Телесные повреждения были причинены Вам при помощи кирпича, то есть с использованием предмета, применемого в качестве оружия. Налицо длительность противоправных действий.
Поэтому ее действия вполне можно квалифицировать и по п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ
Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
а там наказание посерьезней: "наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет"

То,что преступление совершено в отношении не только взрослого лица, но и малолетнего ребёнка - отягчающее обстоятельство.
Так, что - действуйте быстро и четко: заяление в полицию, справку из трампункта о собственных телесных повреждениях,справку от врача-невролога о стрессе у ребенка, справку от ветеринара о телесных повреждениях собаки.
Да заявление написала! Только как узнали что у ребенка нет травм..., свазу увидела в их глазах что заниматься этим не будут.Про ребенка несколько раз повторяла что он сильно напуган был и сильно плакал, и после это не спит ночами. Они даже приметы не спросили женщины, я сказала что возможно живет в доме 193к 1 , так и этого не указали нигде.( так как видимо не точно). А оказывается что в этом дому и живет.Телефон свидетелей им не нужен, смотреть видио не стали.. На вопрос как собираються искать( если приметы даже не спрашивают как выглядит).., ответили что участковый будет этим заниматься и все. Но как мне не понятно... собирались это делать, если даже не занют как выгядит женщина. Хорошо что форум помог и я оказывается не единственная , кто на нее нарывался стала ее фамилия и имя известно .
Helga7012
04.05.2014
В прокуратуру жалобу пишите и не медлите с этим.
picolito
04.05.2014
да не будет никто этим заниматься , наивные вы люди !В каком государстве живете? А Мелодике совет- носите электрошокер, неадекватов на свете много.
Два года назад на мою собаку ( тогда еще щенка 7 мес) такая же неадекват направила газовый пистолет ( и тоже весной), со словами -я сейчас выстрелю и мне ничего не будет-. А мы просто проходили мимо. Первыя реакция у меня была - дать ей по башке и выхватить пистолет, потом разум включился= если эта дурында выстрелит, останеться моя собака или я без глаза , тихонечко беру собаку под мышку и тихо. молча ухожу....
XavaSu
04.05.2014
поэтому и живем в таком государстве, что пострадавшим кажется бесполезным пытаться доводить дело до конца, жаль тратить на это время - силы "все равно смысла нет", обращаться в прокуратуру и т.д.
Helga7012
04.05.2014
Если жить по Вашему принципу
picolito писал(а): "тихонечко беру собаку под мышку и тихо. молча ухожу.... "
- тогда конечно, никто и ничем заниматься не будет.

В данном же случае автор темы намерена была действовать и спрашивала совета: что и как делать. Не надо ей крылья обламывать. Под лежачий камень вода не течет. Если Мелодика будет заинтересована - психованную тётю найдут.
она уже нашлась благодаря форуму!
Если бы силами своими не нашла ее то. конечно надеж было мало на полицию!
Сейчас женщина извесна и намного проще уже!
Полиция бездействует,говорите?сегодня же идите с заявлением в прокуратуру!о бездействии сотрудников полиции!с указанием необходимых статей законодательства!проверку проведут гарантированно.не сидите,доводите до конца.
В полиции Вам дали талон-уведомление(где есть номер кусп)?в жалобе в прокуратуру обязательно его укажите.
нет талон мне не дали!
ну как это так? как же Вы пришли в полицию Вас просто выслушал дежурный и отправил домой? Вы заявление не писали чтоли?
B@sta
06.05.2014
Ваше заявление будет передано Вашему участковому, который в течении 10 дней (такие сроки рассмотрения заявлений предусмотрены зак-ом) Вас вызовет к себе, где Вы всё в подробностях должны ему рассказать, как доказательство Вам нужно взять справку о психологической травме ребенка,т.е пройти экспертизу (её нужно было взять в первый же день). Затем уч-ый вынесет постановление, в котором будет указано в связи с чем отказано в возбуждении уг.дела или наоборот передаст на возбуждение в следствие. Постановление рассылается адресату, в прокуратуру, где материал проверяют и если есть какие-то недоработки возвращают. Если не возьмете справку, думаю, уч-ый составит протокол по ст 20.1 КОАПРФ( если не ошибаюсь)мелкое хулиганство и выпишет штраф, по-моему сейчас 1000р.
Всё это займет некоторое время, не сдавайтесь
Так что у вас все таки твориться? Кто занимается этим дело что вам по факту говорят? Посмотрев сюжет складывается впечатление что правда как бы на ее стороне , да вообще считаю что после сюжет обострится ситуация между собачниками и другими особями . Не к чему это обозрение было..... Но это мое мнение. Да и по поведению и разговору этой дамы было очень заметно ее нервозность.
tg52
05.05.2014
Такое спускать неадеквату нельзя. Вам надо обязательно довести дело до конца. Она опасна для окружающих, место таким в лечебнице. Helga7012 Вам дала консультацию, воспользуйтесь информацией. Действуйте с внутренней уверенностью в праве на защиту государства, требуйте от государственных структур (полиция, прокуратура) выполнения их должностных обязанностей.
Сегодня по Сети нн в 19 часов будет сюжет на эту тему.
Venkus
06.05.2014
Спасибо за информацию!
Посмотрел.Показали как-то однобоко.Эта маньячка чуть-ли не жертва...Видимо йорк ее напугал.Речь должна была идти о необоснованной агрессии, нападении на мать с ребенком, а тут тетища огромадная вся такая несчастная, чувствуется она и дальше будет практиковать кирпичеметание....Слава богу, у нас таких в окрестностях нет, хотя может не замечаю, у меня теперь кошки, их не бьют.Правда один раз Котю отравили неизвестным ядом(со слов вета), но, слава Богу, откачали.
И я посмотрела, расстроилась. Сюжет сделан именно в пользу этой маньячки, якобы пострадавшая выгуливала собаку на детской площадке. И все не собачники будут на ее стороне. А вот то что на ребенке - вдуматься только! синяки от камней! - это так фигня, сами виноваты. И ведь ничего получается этой бабище не будет.
Сюжет-то показали...огромная бабища с экрана вещала,как собака бегала и лаем пугала детей на площадке...А вот собаку-"монстра", которая кого-то там "напугала" как раз и не показали...
keizi
06.05.2014
Keridwen
06.05.2014
нда....

услышала про аттракцион неслыханной щедрости
по одной площадке в каждом районе
и одна площадка оказывается 100 тру стоит... кто бы мог подумать... сметку бы посмотреть, там фарфоровые писсуары для барбосов что ли собираются ставить...
Так бумы из аравийского кедра недёшевы))
sfr68
06.05.2014
А что Вы хотите?))) Если надземный переход на Красных Зорях обошелся в 60 млн. А нем даже лифта для инвалидов нет. Раньше часто ездил по Московскому шоссе и наблюдал картину как женщина с палочкой еле-еле взбиралась по этой лестнице((( Так что в смете, возможно, и будут фарфоровые писсуары. Бумага все стерпит(
Mariliana
06.05.2014
По сюжету видно, что эта женщина люто ненавидит собак, и прикрывается детской площадкой. Не думаю, что она б в другом месте так себя не повела. Кошмар. Вот почему-то владельцы собак всегда в проигрыше в таких ситуациях. Уж стараюсь со своим в относительно малолюдных местах гулять, все за ним убираю всегда. И то так иногда обругают, что мимо прошли даже. У нас собачники заведомо уже во всем виноваты :(
По сюжету видно что это существо (извините но не могу назвать ее ни женщиной ни матерью) будет вести себя так в любой ситуации, где не сможет получить отпор. А еще просто взбесило что эта мадам вещает о порядке, стоя около своей машины припаркованной возле таблички " машины не ставить". Раз такая правильная - начни с себя.
и глаголит о цивилизованном обществе, кидаясь с кулаками на людей))) Колоритная мадам)
Вот и мы мимо ходим! Мы даже с улицы приходим,в лоток идем домой, в туалет! мы все говорим зачем мы с тобой гуляем!Да просто проблема была в том что женщина опастна , хуже того, кого она опасается! А сюжет был про то, что нет мест для выгула собак!
Mariliana
07.05.2014
Что и говорить, просто на пути Вы попались такой ненормальной дуре, мозгов там нет, при маленьком ребенке такое устроила, сочувствую очень. По речи ее, по манере, халда полная, о цивильном обществе что-то пытается говорить, а сама как рот открыла, и полилась "культурная" речь. Нарвется она еще такими темпами.
Видела сюжет. Мысленно с Вами. Доведите дело до суда.
Спасибо! да конечно буду доводить до конца! иначе как всегда все прошаем, то лень заниматься этим и в итоге постоянно кого то колечат, и чувствуя безнаказанность, потом это доходит до более трагичных последствией.!
tg52
06.05.2014
Владельцам собак, пострадавшим от этой дамы, надо объединиться и заявить обо всех происшествиях с этой дамой. Похоже она нападает с кирпичами только на владельцев, которые не могут дать отпор в этот момент, и на мелких собак. Более сильных она видимо поливает словесными помоями.
Одним словом: "В единстве наша сила!". Объединяйтесь!
А её надо "задавить" не эмоциями, а фактами и справками. Тем более у Вас - пострадавший ребёнок, да и Вам досталось. И собака пострадала. Это ж надо такую малютку убивать!
Не отступайте!
Посмотрела по Сети НН сюжет и охренела,по другому и не скажешь,наши идиотские корреспонденты всё перевернули с ног на голову.Я всегда поражаюсь как они преподносят новости,оказалось девушка с ребёнком и не жертва вовсе,а самый настоящий нарушитель спокойствия и порядка.Я думаю девушка ТС ожидала другого сюжета,но никак не то что они там сваяли.Прям так хочется этой кобыле по щам надавать,аж руки чешутся.Добивайтесь справедливости,пусть эта мадам отвечает за свои поступки.Удачи вам и не сдавайтесь.
спасибо! брали интерью у свидетелей но не показали, видимо не по теме.( тема была проблема с местами выгула собак, а не то что нападають сами люди, а не собаки на людей да еще и малышами. поэтому им не выголно было показывать , то что говорили все остальные, что мимо шла.плащадки... показали да как будто я пришла целеноправлено выгулять собаку туда., за что и получила.( хотя невзирая с какой целью я там оказалась, это не дает право ей бросаться таким образом... в присутсвием мамолетних детей.) Так как когда я увидела рекламу. позвонила им и сказала, что все это не правда , берите телефон свидетелей. мне нет смысла доказывать, гуляла я на площадке или мимо шла , и кто там визжал от ужаса кроме нее! Они приехали правда поздно ко мне за 100 км, к свиделелю. приезжали.. и в итоге не показали ничего свидетелей я вообще не видела в сюжете! Для меня самое главное чтоб послушали свидетеля, так как какое основание людям верить мне или той женщины, каждый все равно всегда свою сторону гнет, свидетель нейтральная сторона!
Надо эти Сети НН ещё раз пригласить,и пусть они снимут сюжет именно про этот инцидент.А ещё можно собаководам собраться в поддержку ТС,так сказать собачий флешмоб устроить.
я не думаю что им это надо!! вообще то когда они вырезали начало ,где я говорила что мы шли мимо площадки деткой, а не гуляли там, и она не давла найм уйти!! ну фраза не давла нам ути осталась( к чему только не знаю, а то мы там не гуляли вырезали а шли мимо им лишняя под тему сюжета не подходит.( проблемы выгула собак). Так же у свидетей были, их вообще не показали, видимо там вообще им ничего не подходило по теме! Вообще правдой пусть полиция занимается,ТВ своими комментрариями, может в любую сторону повернуть. вообще корреспонты приездали хорошие понимающие люди, просто режит кадры у них режиссер такой видимо.
Конечно проблему не только выгула собак, ну агрессивных людей, которые так же мор раскидывают как раз на месте выгула собак( и где же с ними гулять тогда... и летать , кроме того что и на людей бросаются при случае...неплохо было бы.
юфи
08.05.2014
У меня местные каналы не работают, только москва(( Так ваш сюжет, в измененном виде, вчера по Рен ТВ показали. Передача какая-то с 12 до 13 дня. Так там вообще про то, что Вы с ребенком были не слова, а рассказали про отважную женщину, которая одна бесстрашно противостоит обнаглевшим собачникам. Сунули в нарезку парня с шарпеем и представили как бойцовых собак, гуляющих на детской площадке. Может и с телевизионщиков уже стоит за клевету спросить. Ну сколько можно, это же явное извращение фактов. Нагнетают искусственно ненависть к собакам. Всегда виноваты собачники. А потом мы удивляемся, почему в нашем детстве были хвостатые любимицы двора, а сейчас все от наших зверей шарахаются и орут. В сюжете ни слова не сказали, что боятся надо не девушки с двухкилограмовой собачкой, а бабищу, которая кидается кирпичами.
Удачи Вам в поиске правды.
Спасибо! ее нашли практически сразу! Личность извесная! по рассказам от нее многие ходят в синяках, даже в больнице люди лежали! В прошлом году ударила девочку на детской площадки , за то та попроисла у нее сына игрушку. и еще куча всего наслышана... что ее не пускают в зубную клинику Садко в нашем дворе( устраивала драки с пациентами). Да у Тв задача была снять что метса нет для выгола собак и они лезут на деткую площадку( невзирая на то что когда я увидела рекламу) и сразу же позвонила сказала что это неравда и что лучше всего это расскажут свидетели! К свидетелям ездили их снимали... но не показали вовсе..., так как если бы они сказали что я шла мимо. а выгуливала собаку на площадке( хотя на ролике видно что, я стою на пустыре и начало площадки чуть дальше.( это уже не была бы тема проблемы выгула собак, а тема того что у нас люди от невавести готовы бросаться на детей только при виде собаке и бежать за ними бегом.
ladispi
07.05.2014
+++ Видно же, что девушка находится на дорожке, которая проходит мимо площадки и эта гадина не дает ей даже уйти и взять ребенка на руки. Мамочка просто боится взять дитятко т.к. понимает, что камни, предназначенные ей, могут попасть в ребенка. Одним словом - сволочь эта тетя, убогая, жалкая, недолюбленная родителями и мужем, хотя скорее всего у нее и нет его, ведь ее выбешивают не собаки, а отношение к ним. У нее в голове не укладывается, как это так:" Животное - член семьи и его любят, холят и балуют?!"
ЗЫ: Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки,
Те и другие меж собой ,
Всегда устраивают драки!

Но нет предательства у псов,
И меж собою нет заборов,
Собаки никогда не лгут,
Хоть и показывают норов.

Среди людей наоборот,
В почете вечная измена,
Икрою мажа бутерброд,
Нам говорят о переменах.

Друзей нет преданнее псов,
А люди в верности клянутся,
При этом бесконечно лгут,
Коль не успеешь оглянуться.

Не подставляй спины друзьям,
Порой ты их совсем не знаешь,
Почаще доверяйте псам,
Средь них найдешь,что потеряешь!

В ответе мы всегда за тех,
Кого когда то приручили,
Лишь верность принесет успех,
Про это люди позабыли.

Кто человечнее из нас,
Сейчас не скажут даже боги,
Собаки лучше тех людей,
Которые несут тревоги.

В стране,где правят деньги,власть,
Друзей нет лучше,чем собаки,
Пиар,карьера,нефть и газ,
Не повод для собачьей драки.

Чем больше узнаю людей,
Тем больше людям ужасаюсь,
Где же найти таких друзей,
Чтоб не сказать потом мне,- КАЮСЬ!!!
Ну ведь и правда для меня собаки получше некоторых людей,они члены семьи,а вот таких идиоток и животным назвать нельзя,недостойна она этого.И почему я должна любить эту истеричную тётю,за что???Некоторых людей бесит всё,собаки,машины,дети,всё не нравится.Вот эта тётя из таких,правильно вы сказали недолюбленная и жалкая,такие только и могут на тех кто слабее и беззащитнее наезжать.Прям кипит у меня всё,никак успокоится не могу.
Уважаемые форумчане!
у кого какие то важные вопросы и я не ответила!( продублируйте в приват) прошу не обижаться! я не успеваю всем сразу ответить , а потом теряется вопрос!
И Всем спасибо за поддержу и тем кто помог определить личность женщины! главное конечно чтоб такое ни с кем не повторялось никогда!
очень жалко вас, песика и ребенка. а "Сети нн"- как всегда, в своем репертуаре! то,что факт нападения, легкие телесные- это даже не говорится...зато дискуссия по поводу нахождения собаки на детской площадке...
идите в прокуратуру!
а эту тетку- встретить бы с огромной собакой. и показать, как собака облаивает и т.п. чтоб бежала она и пятки сверкали.
у нее бзик по поводу собак- в принципе она их ненавидит...
Olst
07.05.2014
Ага я тоже сегодня в сетях увидела как та тетка чето говорит... была возмущена - все с ног на голову. И видно ведь что все в отдалении от площадки и что собачка маленькая в стороне...
kruchinka
07.05.2014
Пару-тройку недель назад на этом же пустыре неадекватная парочка (мужчина лет тридцати с женой) напала на девушек с лабрадорами. Сначала в собак кидали камнями, потом и в хозяев пытались. Орали, грозили телевидение вызвать, беременную девушку толкать начали на глазах у ее и своих же детей...
Уж не эта ли дама снова орудует? Ох уж эти собаконенавистники...!!!

Почему-то агрессия всегда идет на тех, кто ответить не сможет. Фиг бы она подошла, если б с йориком мужик гулял.

P.S.: Особенно взбесили слова этой тетки: "Для них эти животные как члены семьи!" и при этом покрутила пальцем у виска. Не, может, я, конечно, и ненормальная, но мой барбос мне гораздо больше, чем "ЖИВОТНОЕ".
Я не поняла,как этот сюжет вообще на ТВ попал? Потому что,если журналистам изначально факты так подали это одно,а если всё знали как здесь обсуждают,то это извращение фактов.
kruchinka
07.05.2014
Не первый раз события искажаются нашими телевизионщиками. То камеру к маленькой луже поближе поставят и сюжет про затопление снимают, то смонтируют так, что ахинея получается....
Зато их смотрят! Их цель достигнута... сенсация же!...
vk.com/setinn
ссылку дали! и ссылку на нн ру тему
нашли женщину так как на ютубе комментраий написали полные адрес и фамилию.
состряпали сюжет!
когда я увидела анонс что я выгиливала собаку на площадке , да еще и при этом все визжали от ужаса!
я позвонила и сказала что это неправда , идите к свидетелям! они очень сочувстенно отнеслись приехали сами за 100 км . и к свидетелям ходили.( но их совсем не показали)
Сюжет то был не о том что люди уже от ненависти своей к собакам не дают домой пройти( при этом выставляя все это в красочной форме, что собака гуляла на площадке и приводила всех в ужас..( в то время как иногда идешь мимо дети сами бегут за собакой до дороги и приходится спасать ее от детей)
Возможно! хотя не уверена что у нее есть муж! Вроде как она с мамой живет! А девушка писала завление? может быть посмотреть фото ее! и если она тоже подать заявление на нее. Просто не надо это с рук спускать. В любом случае они живут где то рядом и подавать нужно даже не на известного человека, может быть он когда нибудь найдется! Так наврно и надо было телевидение вызвать было, и свидетелей опросить ,как толкали беременную.. вообще уже озверели! Хотя нигогда ,такого не наблюдала у нас во дворе, мне казались все мирные такие. Хотя телевидидение бы волвала тема выгола собак наврное, больше чем то, что люди нападают на людей тем более в таком положение девушка, что могут большой вред причинить будущему ребенку. Много стала читать что мор раскладываю, вообще на все готовы, кто ненадивит собак. Так же маленькие дети могут наестся, или руки испачкать и в рот засунуть нечаянно.
kruchinka
07.05.2014
Нет, выяснила, не та мадам, еще одна. Они плодятся у нас, что ли???
Кстати, зимой на этом поле мор разбрасывали, 1 или 2 собаки погибли. Весной куриные ножки порубленные валялись...
Мы перестали на этом пустыре гулять, совсем, от греха подальше. Жизнь собаки и свои нервы дороже.
Пишите заявление в прокуратуру по факту не исполнения участковым должностных обязанностей!видеозапись сейчас полноценное,а не косвенное доказательство!не дай бог она вас еще встретит раз,или еще кого то так же,может и убить!боритесь до конца!
Как Ваши дела? Решается что-то в Вашу пользу?
Пока ничего! участковый позвонил, хотел свидетельницу пригласить к себе, потом сказал что будет в районе см зайдет.., и пока молчит. Еще потеряли что ли документ из судмедэкспертизы, когда звонил , сказал что ему не отдали ничего... будет искать..!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов