--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых с собакой за городом

Мы и наш собаки...
1556
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые собаководы! Очень хочется съездить с любимым собакеном на выходные за город. В интернете нашла только базу отдыха Ягодная деревушка. Где-нибудь еще пускают с домашними животными? У меня джек рассел терьер
M@ryf
03.11.2014
Все зависит от того, какой суммой Вы располагаете и в каких условиях планируете проживать. Предложения по проживанию с мелкими собаками на рынке есть и их немало. Отличаются ценой, в том числе взносом за собаку, и набором представляемых услуг.
По деньгам - в пределах 8 тысяч на двоих взрослых с собакой за выходные. Естественно, хотелось бы, чтобы условия были достойные.
M@ryf
04.11.2014
Тогда Вам должен подойти Спутник. Живут с животными в отдельных домиках + обеспечительный платеж за животное (что-то в пределах 1000 рублей, который возвращается владельцу по окончании отдыха, если все ок) + стоимость проживания животного 300 руб в сутки. Преимущество Спутника в том, что там весьма неплохо кормят.
www.greyhorse.ru/ конный клуб Серая Лощадь.
ns10
03.11.2014
база отдыха " Чайка ", самый дешевый номер -2500 на двоих с двухразовым питанием, пока собаки - бесплатно. Берег Горьковского моря, сосновый лес, теплые уютные коттеджи, питание - в ресторане .
Djoy
04.11.2014
Наташа, у вас сайт есть? или может прайс кинешь?
и как обстановка с клещами?
ns10
04.11.2014
www.chayka.nnov.ru/ Осенью территорию от клещей не обрабатывали
M@ryf
04.11.2014
Упс))) А депозит в 10 000 рублей и санитарная обработка номера 1500 уже не деньги?)))
Узнавала, уж больно там хорошо, и акция сейчас действует. Но с животными только в определенных коттеджах, за выходные на двоих 14 тыщ выходит)
ns10
04.11.2014
за выходные 5000, депозита нет
Вчера звонила в лагуну, мне сказали другое
В "Усадьбе"можно с собаками, я со своим шпицем езжу туда постоянно, приезжали с биглем.
А где "Усадьба" находится, подскажите, пожалуйста.
Приезжайте на отдых к нам!!!
kk52.ru/recreation/
vesna16
07.03.2015
Красиво.
usadba-as.ru/nomernoie-fond
Вот эта? Симпатично очень, спасибо) а за проживание собаки нужно доплачивать?
Да, эта Усадьба. Она находится по направлению к Сокольскому, на реке Лоймена, впадающей в Гореморе.Потрясающе красивое место! Мы там иногда работаем в качестве аниматоров, знаю, что с собаками приезжают, они разрешают, позвоните туда, уточните. Я всегда своего померанца беру с собой.
за размещение с собакой 500 р/сутки
Санаторий Солнечный, Павловский район. Размещение с собаками в отдельных коттеджах. Условия хорошие, есть бассейн и сауна. Питание в столовой общего корпуса, собаки вроде бесплатно.
Sandal
07.03.2015
Ark-Hotel-недалеко от Бора,деревня Путьково. Были там с собакой в зимние каникулы. Собака-бесплатно, условия отличные. Мы жили в Банном котедже(3 человека и собака),2 этажа, на 1-ом-парная на дровах. Рекомендую.
Sandal
07.03.2015
Увидела, что тема старая))Но,может, кому-то будет полезен мой отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 17:21:43 23