--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста хороших заводчиков йорков.

Хочу приобрести собаку
9305
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EvilBambi
05.02.2016
Сегодня надо купить Йорка. Если это вообще возможно. Именно хорошую собаку из хорошего питомника, где "правильный" заводчик. Я передам тел потенциальным покупателям, а там уж если потенциальный хозяин пройдёт тест, решит сам заводчик. Буду благодарна за помощь.
Пока не знаю нужна им взрослая или щенок, пол тоже не знаю. Собеседование заводчик проведёт и решит, продавать или нет.
Djoy
05.02.2016
позвоните Кате Зайковой в клуб НОКП
439-79-47 она подскажет к кому на данный момент можно обратится.
EvilBambi
05.02.2016
А Волжский Аркос хороший питомник? Кто то знает?
Djoy
05.02.2016
керри- блю- терьеры у них отличные)
akuna
05.02.2016
да
katen
05.02.2016
Питомник "Красивая история", обратитесь к Елене насколько я знаю у нее есть щенки.
EvilBambi
05.02.2016
Спасибо, они уж в Аркос едут). Заполошные)
akuna
05.02.2016
ну, и неплохо едут, адрес хороший
toni33
05.02.2016
Думаю не прогадают. В Волжском Аркосе сейчас шикарный помет йорков есть !
Вот и молодцы! Там хорошие собаки.А то дууумают, выбирают, сравнивают, а потом г ... подешевле купят)).
EvilBambi
06.02.2016
А у меня как раз представление, что надо тщательно выбирать, думать, сравнивать)) Да и я думала, что заводчик тоже присматривается какое то время к рукам. А они за час поехали и взяли щенка. Хорошо, что удачно. И щенок хороший и люди тоже хорошие, не обидят, будет как сыр кататься)
Наивные... деньги принесли? больше ничего им не надо, это просто бизнес.
лапшу на уши про крови они вешать умеют - особенно хозяйка питомника, она самая из них разговорчивая - остальные уже так не умеют, много проще((( Вырастет даже близко не похожее на их собак - вам выше написали так осторожно про керри, вы бы хоть на сате посмотрели на чем они специализируются.
Ну вот и недовольные подтянулись) про крови никто не навешивает потенциальным хозяевам) уж поверьте, про крови этого помета я знаю и хочу сказать, что предки у детей известные собаки, Чемпионы мира и Чемпионка Европы. Надеюсь, что дети будут только радовать своих владельцев)
Если захотят вырастить красивого йорка, то все получится.А коли руки из ж--пы ,лень-матушка, так неча на зеркало пенять))
Вот уж точно) хорошие владельцы сейчас вообще на вес золота, к сожалению. К сожалению, всех щенков в своём доме не оставишь, вот и приходится иной раз лучших щенков из помета продавать "на диван"(
Заводчик обязательно смотрит на потенциальных родителей). Им же не к подъезду щенка вынесли в тряпочке...Конечно разговаривали, спрашивали, рассказывали...Значит они понравились друг другу с первого взгляда))). Удачи малышу!
EvilBambi
05.02.2016
Всем спасибо! Люди приобрели в Аркосе Петю.
В экстерьерах не понимаю, но чудеснейший милейший на фото парнишка)
Z@B@V@
06.02.2016
Там выездная вязка, все должно быть О.К.!)
Малышу удачи в новом доме!)
У малыша крови шикарнейшие в родословной) пусть радует новых владельцев!)
Извиняюсь заранее про долгую тираду, но уже надоели нападки отдельного человека на питомник. У меня в доме живут 4 собаки , все с приставкой "Волжский Аркос", один из них породы, по которой питомник специализируется - Керри-блю, а 3(!!!) из них йоркширские терьеры! Старшей из них 7 лет, то есть как минимум питомник занимается породой йоркширский терьер уже 7 лет, хотя это уже 4 помет под приставкой питомника. То, что в нашем питомнике Йорков не так много говорит лишь о том, что мы не вяжем сук каждую течку и подходим к каждой вязке обдуманно) и я благодарна, что в моем доме появилась Глаша - Волжский Аркос Грандива ( Юный Чемпион России , Чемпион России).
Она родила дочь от Чемпиона мира Hunderwood Code Secret - так у меня появилась моя Кукла - Волжский Аркос Инкарнацьонэ дела Белецца (Чемпион России)
Ещё Кукла, Волжский Аркос Инкарнацьонэ дела Белецца)
Кукла родила сына от кобеля из известного чешского питомника Quarteto Nove Kasio, Марик - Volzhskiy Arkos Mauricio, который на данный момент имеет титулы Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион НКП, 3-кратный Чемпион РКФ, довольно успешно выставляется)
Да, йорки очень сложная порода в разведении, и с современным развитием различных технологий никогда на 100% нельзя предугадать, какие щенки родятся( плюс иногда щенок по непонятным доя нас причинам может остановиться в росте или, наоборот, "вымахать" в больший размер. При продаже мы всегда информируем хозяев о возможных проблемах в будущем, они уже Принимают решение о покупке щенка в том или ином питомнике. Сейчас предложений щенков Йорка огромное, никто не мешает поездить-посмотреть-повыбирать)
В общем единственный вывод, который сделала для себя, - это то, что хозяев щенкам нужно выбирать как можно более тщательно. Я несколько раз отказывала покупателям, потому что не была уверена, что они смогут обеспечить достойную жизнь моему ребёнку. И это именно так - многие заводчики относятся к щенкам, рождённым в их доме, как к детям, и сердце всегда болит об их судьбе. Разведение -это не способ самообогащения, уж поверьте, на этом форуме тема затрагивалась сотни раз. Если посчитать все расходы, то можно и в минус уйти при выращивании помета.
Ещё раз сори за столько много букв)
Да Вы не извиняйтесь: говорить, впрочем как и грамотно писать, умейте - в реале теперь наблюдаю:))
Нет предела, мадам, Вашим бурным фантазиям, и опыт у вас очень богатый - профессионализм виден во всем!
Покупателей только жалко: и реальных, и потенциальных..
Вам успехов в нелегком труде - не сомневайтесь, лохов на ваш век точно хватит, и даже без фоток этих милых собачат.
А вообще девушки на собачьем очень отзывчивые,
Кики спасибо - несколько лет назад она мне советом очень помогла.
Z@B@V@
08.02.2016
Так Кикки и может Вам подтвердить, что йорки у Юли приличные!
Плохо помню Вашу историю в чем проблема, но в какие руки собака попадёт не маловажный критерий.
И из одной п***ы не все чемпионы лезут, а чемпионов делают владельцы, было бы желание)
Omi
08.02.2016
Вместо того, чтобы голословно обвинять - вы бы выложили претензию, желательно с фактами - фото, документами. А то как то не красиво получается.
Z@B@V@
08.02.2016
www.nn.ru/community/dog/main...=%F3%C5%D2%D6%F3

Нашла только это. С фото), пристраивали двух годовалого кобеля йорка.
И..... Ничегонепоняла) С чего притензии... Расходы? Внимание?
Так это с любой собакой)
Да и дааавно это было)
Уважаемый молодой человек, мы с Вами в реале незнакомы и истории Вашей я не знаю) я рядовой владелец собак-выпускников питомника) правда, в настоящее время у меня в основном Йорки, т.к. Влюбилась в эту породу) а вот тогда, когда Вы покупали себе собаку, в питомнике другая девушка занималась йорками, у неё уже несколько лет свой питомник) опус свой написала просто потому, что надоели Ваши нападки на питомник здесь, на форуме)
С "лохами", как выразились Вы, стараюсь не связываться, ибо последствия общения с такими людьми непредсказуемы.
Всем владельцем щенков, купленных лично у меня, оказываю всестороннюю поддержку, консультации и помощь, если необходимо)
Желаю Вам успехов во всех Ваших делах)
Z@B@V@
08.02.2016
Юль, ты успешно выставляешь своих собак!
Смысла оправдываться тут нет.
Лена, спасибо за поддержку) лично молодого человека не знаю, детали его истории тоже, щенка брал не у меня) просто надоело читать его нападки в сторону питомника)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем