--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск щенка ВЕО

Хочу приобрести собаку
362
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу щенка ВЕО не старше 2,5 месяцев, кобеля. От нормальных родителей с устойчивой психикой, рабочего разведения (желательны тесты окд, зкс.) цены и родителей можно к обсуждению или в личку.
Чуть чуть опоздали с кобелями- всех разобрали. Есть суки 2 мес привитые, РКФ документы от рабочих родителей. Отец- регулярно учавствует в рабочем классе на выставках и соревнованиях по ОКД-ЗКС . Если заинтересует пишите в личку, все подробно расскажу.
Еще есть кобели1,5 мес у знакомых, но там сука-мать без документов, соответственно щенки тоже без документов. И мать и отец щенков данного помета дрессируются, имеют устойчивую психику, но до уровня соревнований хозяева их не довели пока. Пишите- подробно расскажу про оба помета
Доброе утро. Ау Вас кобели в какую цену были? Без документов не нужно спс.
Еще в начале сентября должен родиться помет с документами РКФ. Если не срочно щенок нужен- опять же пишите, все расскажу кто от кого, цены и.т.д.
ДВ. И мне пожалуйста расскажите все.от кого,цены и тыды.
Добрый вечер. Позвоните мне пожалуйста и я Вам все подробно расскажу))) Мой телефон у Вас в личке
Можно узнать которые в сентябре будут поподробнее
cilia
20.08.2017
Смотрите. ЛС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем