--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Половину вакцин запретить хотят. Видели?

Лечение, ветеринария
939
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yamarfel
23.11.2017
ht**tp://www.fsvps.ru/fsvps/news/23222.html

Там Вангард, Дюрамун, Нобивак dhppi
oliyk
23.11.2017
Только ту, которая сертифицирована в Армении
OxanaF
23.11.2017
ключевая фраза во всем этом я так понимаю "препаратов, зарегистрированных в Республике Армения", значит будут завозит препараты которые зарегистрированы в другой стране. Если я не права поправьте, меня знающие люди.

Возможно будут первое время перебои с вакцинами, там запрет с 1 декабря, если у вас (ну у меня точно) время вакцинации выпадает на этот промежуточный переходный период купите вакцину заранее и храните по правилам, придёт время вакцинации, сделаете прививку вакциной купленной заранее. Я вот лично именно так и сделаю.
OxanaF
23.11.2017
для удобства вот препараты из списка "..препараты, зарегистрированные в Республике Армения, запрещенные к обращению на территории Российской Федерации с 01.12.2017 года":
Компания <<Форт Додж Энимал Хелс>> США
1. Вакцина против чумы, параинфлюэнцы, лептоспироза, аденовирусной, парвовирусной болезней собак <<Дюрамун Макс 5/4Л>> (D?ram?ne Max 5/4 L)
2. Вакцина против бешенства <<Рабвак 1>> (Rabvac 1)
Компания <<Пфайзер Инк.>> США
3. Вакцина против чумы инфекционного гепатита, аденовирусной инфекции, парагриппа плотоядных , парвовирусного энтерита и лептоспироза собак Вангард Плюс 5 Л4 ЦВ (Vanguard Plus 5 L4 CV)
Компания <<Интервет Интернэшнл Б.В.>> Нидирланды
4. Вакцина против чумы плотоядных и парвовирусного энтерита собак, живая, сухая Нобивак Паппи ДП (Nobivac Puppy DP)
5. Вакцина против чумы плотоядных, парвовирусного энтерита, аденовирусной инфекции и парагриппа собак, живая, сухая Нобивак DHPPI (Nobivac DHPPI)
Компания <<Биовета А.С.>> Чехия
6. Вакцина против чумы собак, инфекционного гепатита, инфекционного ларинготрахеита, парвовироза, парагриппа, лептоспироза и бешенства у собак Биокан DHPPI+LR(Biocan DHPPI+LR)
7. Вакцина против чумы, инфекционного гепатита, инфекционного ларинготрахеита, парвовироза, парагриппа и против лептоспироза у собак Биокан DHPPI+L (Biocan DHPPI+L)
8. Вакцина против бешенства собак, кошек, пушных зверей, крупного рогатого скота, верблюдов, лошадей, овец, коз и свиней живая Биокан R (Biocan R)
Компания <<Зоэтис Инк.>> США
9. Вакцина для профилактики чумы, инфекционного гепатита, аденовирусной и коронавирусной инфекции, парагриппа, парвовирусного энтерита и лептоспироза собак Вангард Плюс 5 L4 CV (Vanguard Plus 5 L4 CV)
10. Вакцина для профилактики чумы, инфекционного гепатита, аденовирусной инфекции, парагриппа, парвовирусного энтерита и лептоспироза собак Вангард Плюс 5 L4 (Vanguard Plus 5 L4)

Всего-то 10 вакцин из 186, все остальное для птиц и КРС.
Erix
23.11.2017
Вангард теперь вообще не найти, получается... (((
OxanaF
23.11.2017
запретили только Вангард 5, про Вангард 7 ни слова
Erix
23.11.2017
я 5 покупала последние 2 года.. Вангард вообще сложно найти в НН. с любой цифрой.
Не подскажете, где он встречается с наибольшей долей вероятности?
OxanaF
23.11.2017
в зоосфере вангард 7 есть
http://***zoosfera-nn.ru/vaktsiny-vetapteka/5660
Erix
23.11.2017
спс. что-то зоосферу я из внимания выпустила )
Giks2008
23.11.2017
И что теперь чем прививать Мультиканом ??
А чем Нобивак то не устроил, хорошая вакцина...
И чем теперь кроме Вангарнда прививать, че то не пойму...
Giks2008
23.11.2017
А Нобивак Рабиес (бешенство) его можно будет делать ???
OxanaF
23.11.2017
Giks2008 писал(а)
А чем Нобивак то не устроил, хорошая вакцина...

в списке (Nobivac DHPPI), делайте (Nobivac DHPPI+L)

и всё таки мне кажется что ключевая фраза
OxanaF
ключевая фраза во всем этом я так понимаю "препаратов, зарегистрированных в Республике Армения"...
Yamarfel
23.11.2017
Ну да, но теоретически весь союз пропускать не будет или я неверно понимаю?
Giks2008
26.11.2017
Была на днях в клинике На 1 Оранжерейной. задала врачам вопрос про вакцины.. они вообще не в курсе и впервые слышат.... я так понимаю, что все вышеперечисленное должно было в первую очередь быть доведено до всех клиник и врачей, как частников так и муниципальных... , а там и слыхом не слыхивали....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 21:53:33 25