--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определить породу

Иное
247
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SCORPION69
22.01.2017
Летом дочь приехала из Москвы на каникулы и привезла нам"подарок"-щенок неизвестной породы. Приобрела у бабули то ли на вокзале, то ли на какой-то станции за недорого. Насколько я понял, щенок был рождён примерно в начале мая, т.е. ему сейчас порядка восьми месяцев. Очень похож на кого-то из семейства лаек. Высота в холке в настоящее время50см. Хвост не завитком, а саблевидной формы. Окрас морды и груди похож и на замки, и на маламута, вообщем в инете много подходящих портретов. Глаза карие. В связи с этим вопрос-кто что может сказать о принадлежности к какой либо породе или близости к ней? Немного о себе:собаками начал заниматься с 84-го года, в армии служил инструктором розыскной собаки в ПВ (87-89г.г.), в90-х несколько лет кинологической службы в МВД с ротвейлером. Жду ответов, заранее благодарю откликнувшихся.
У вас не собака, у вас одно сплошное очарование, ну такая красота.. я не могу, а эта подводка в форме сердца... сижу и любуюсь. Вообще у нас в соседях очень похожий пес(кабелек) Куплен на рынке у перекупов.. Думаю, что лайка там точно была..
Сохранила красоту себе на комп, буду сидеть и любоваться)
спасибо за комплимент,на улице редкий раз кто пройдёт и не восхитится...
Venkus
22.01.2017
Вот чем люблю двориков, что они в окрасе/экстерьере - единственные и неповторимые:). Эксклюзивные, можно сказать... А породистые они не такие.... как будто через копирку все сделаны:)
ещё пара фоток,на одной из них любимая поза для сна...)))
и воротник как у матроса - идеально симметричен!
а Вам зачем теперь-то узнавать, кто мог бы быть родственником?
люди на улице почти все интересуются,что за порода (говорю-метис лайки с кем-то)
дык так и говорите честно)))...порода дизайнерская, трудновыговариваемая)), эксперимент таксказать...причем оч удачный на мой взгляд?
да,наверное так и поступлю
вот "дизайнерская" порода уснула прям с игрушкой во рту)))
Спасиб за фотки)) сохранила все себе))
на здоровье!
немного истории...
с Диной в 89-м
Рэйчл-Лол-Диор 1997г (тоже служба,только уже МВД)
С такой историей, ваш нынешний питомец, обязательно вырастит не только красивым очаровательным парнем, но еще и воспитанным умничкой.
Думаю, хаски или лайка точно были.
Брюн
23.01.2017
Как Вам повезло - выиграли " мильон по трамвайному билету"! Замечательная собаченция, красивая и умненькая ( судя по морде лица).
А уж с вашим опытом в дрессировке, так точно будет и воспитанная и "ученая".
А всем интересующимся говорить - лайка. Их очень много, а какая лайка - придумайте сами.
Удачи вам всем, здоровья и счастья с чудесной собакой!
спасибо!
Barhotka
20.08.2017
Чтобы не плодить темы, спрошу в этой. Мои знакомые подобрали собаку, и попросили "узнать" в ней породу. Уже несколько человек у них спрашивали БШО это или нет. Породники подскажите, пожалуйста, похожа эта собака на БШО или ее метиса?
Djoy
20.08.2017
по корпусу смотреть надо, по портрету дворянин.
Barhotka
20.08.2017
так и не смогла ее сфоткать в стоячем виде). Постоянно в движении.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов