--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте грумера для стрижки 3-месячного пуделя

Уход, содержание, груминг
671
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет,

Мы уже 2 месяца, как счастливые обладатели пуделя (не той, не карликовый и не королевский). Все прививки сделаны, а посему уже можно уже и стричься. Есть у кого-нибудь контакты хорошего специалиста, кто смог бы выехать на дом для стрижки нашего чуда?
oliyk
24.08.2017
Выставочные стрижки для пород: пудель, шпиц, чау-чау, голден, бигль, англ.кокер, бишон фризе.
Домашние стрижки.

+7-910-136-69-34
+7-920-250-18-27

на форуме ник Zyami
www.nn.ru/user.php?user_id=46885 ?
Спасибо, созвонился, договорились на вечер вторника. Обязательно сделаю фотографию до/после)
Наконец-то дошли руки до фотографий
А вот как он выглядел сразу после стрижки
oliyk
11.09.2017
Красавчик! У мастера руки золотые! Можно вести на выставку!
Zyami
11.09.2017
Спасибо!
Света, какой он? ТС меня заинтриговал))))))
Zyami
11.09.2017
По моим предположениям в холке он должен быть см 30. Но с очень очень крепким костяком. До малого я сильно сомневаюсь что до растёт.
И у него фантастическая шерсть по качеству и количеству. Совсем ни как у щенка)
Taty1509
12.09.2017
Видела ребенка в живую, приехали как раз с Кирой стричься к Свете - ну оооооочень сладкий мальчик , хоть и не пуделистка я , но мне понравился до безумия ! Костяк, как Света написала, шикарный , крепкий, выход шеи и длина - ммммм позавидуешь! общительный и игручий мальчишка , в общем супер-супер! но я так и не поняла какой он - малый или карликовый, Свете лучше видно :)
Zyami
12.09.2017
По костяку малый, по росту маленький карлик, каким решит стать узнаем позже)))
(не той, не карликовый и не королевский)
Малый?)))))
приват гляньте)
Пудель обычный)))
Спасибо за контактные данные :)
Пупс - красавец! У Светы золотые руки, хотя он и сам хорош). Пудель - самая красивая собака, когда он ухожен. Поздравляю.
красавчик !!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов