--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте заводчиков йорков

Хочу приобрести собаку
3150
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешно ищу щенка йоркширского терьера, хотела бы приобрести здесь, у проверенного заводчика. Буду благодарна за контакты.
Елена Котельникова очень хороший заводчик, у нас девочка её разведения, очень довольны.
Спасибо, а номера телефона нет у Вас?
В личку скину сейчас) Я нарадоваться не могу на свою девочку, активная, но при этом безумно ласковая, для меня самое главное, что не линяет. Мы тоже рассматривали папильона, но нам как раз больше подошёл Йорк)
Спасибо!!!
marsella
15.01.2021
Здравствуйте,я тоже ищу йорка,может
и мне контакты дадите))
Я брала папильона год назад у Елены Варакиной, питомник "Поющий ветер". Мы выбирали между йорками и папильонами, выбрали последних) Щенки-Йорки были такие же ухоженные и бодрые, как и папильоны, просто это не моя порода оказалась. Лену могу рекомендовать, как хорошего заводчика. Моей красотке из ее питомника уже год.
забыла номер телефона: +7-910-386-89-11
Спасибо, тоже слышала про этот питомник только хорошее.
Ну так и позвоните Елене. Она пускает на просмотры столько раз, сколько требуется, выпускает весь выводок и даже настаивает на том, чтобы не спешили с выбором, пригляделись, поиграли со всеми щенками. Нам она выпускала одновременно стаю папильонов и йорков из разных пометов - пусть, говорит, социализируются. Мы были "зверски" излизаны и обкусаны этой ребетней, на нас поспали, ибо сидели долго, часа по два каждый раз на полу на кухне и по нам щенки носились. Одного из щенков, что на мне уснул, я и взяла в итоге.
Ещё раз спасибо, завтра обязательно позвоню
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов