--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась собака в Балахнинском районе

Потерялись/нашлись
854
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ода
23.10.2017
Репост, пожалуйста! Нижний Новгород и область!
22 октября (воскресенье), в первой половине дня пропала собака в Балахнинском районе. Собака наших соседей.
Зовут Тяпа, возрастная, немного похожа на корги, ниже колена, короткие лапы.
Убежала в Балахнинском лесничестве, в лесу напротив АЗС на остановке Красный Мыс.
Хозяева свернули в лесничество, проехали вглубь около 5 км, гуляли с 2-мя собаками. Раздались выстрелы, возможно стреляли охотники, собака рванула в сторону трассы.
Хозяева - пожилые люди, сколько смогли пробежали за ней, не догнали, искали до темноты. Сегодня опять поедут. Могла побежать в любую сторону: Дубравная, Б.Козино, перешеек между Балахнинской и трассой на Москву, Лукино, Московская трасса поворот на г. Дзержинск. На месте оставили ее подстилку и еду.
Люди очень переживают. Вознаграждение! Тел.для связи 8-903-153-21-11 Тамара.

P.S. Разместили в группах ВК "Дорога домой Нижний Новгород" и "Меня потеряли". Прошу репоста в других группах. Спасибо
Gala51
23.10.2017
Ссылку разместите для репоста. Тяпу очень жалко, мы тоже ее знаем, она от хозяев не отходит, всегда рядышком на поводке. Робкая собачка и немолодая. С набережной сразу домой всегда бежала, когда пугалась.
Gala51
23.10.2017
Вконтакте покидала информацию по группам.
ода
23.10.2017
https://***vk.com/dorogadomoynn
ода
23.10.2017
Подниму. Съездили, безрезультатно. Расклеили объявления, поговорили с местными жителями. На месте, где оставили подстилку следов нет, да и вообще следов нет никаких((
Gala51
23.10.2017
Мы так надеялись, что Тяпа вернется к тому месту, откуда убежала...
ода
23.10.2017
Я тоже очень надеялась, что к может к домам выйдет или к трассе. Муж говорит, если убежала на запад, то там вообще глухо, полоса леса...
Gala51
23.10.2017
Так там рядом есть какое-то жилье? Тогда есть надежда, что прибьется к домам, хоть покормят и сообщат хозяевам. Может быть объявления бы им поклеить на магазине, если он есть, на той же АЗС?
Я не знаю те места, подумала, что там просто лес и рядом ничего нет.
IV_IV
24.10.2017
Смотря в какую сторону она побежала. Надо обклеивать всю дорогу от Дубравной до Балахны и Гидроторф, Березовую пойму(кстати, на перешейке между балахнинской и московской трассой есть несколько СНТ) и со стороны московской трассы минимум до Пыры. И около кладбища после Рогожино. Там людской трафик больше.
И в ветклиниках и зоомагах Балахны и Нижнего оставить объявления.
Я могу поклеить Малое Козино, Алешино, 1 мая, Красный мыс, Рогожино, Б. Козино, Ляхово, Лукино.
Только мне готовые бумажные объявления нужны, распечатывать негде.
ода
24.10.2017
Вчера хозяйка там была, клеила объявления. Сегодня я их еще не видела, нет никого. Сбросьте пожалуйста свой телефон мне в приват, передам им. Спасибо за помощь.
IV_IV
24.10.2017
у вас есть мой телефон))) я в малом козино живу. Ирина.
ода
24.10.2017
Как объяснила хозяйка, они гуляли в лесничестве "Лукино", я тоже плохо знаю местность.
IV_IV
01.11.2017
ап
ап
nvladi
05.11.2017
ап
ап
IV_IV
11.11.2017
Подниму. Интересно, кто минусит подобные темы? Чё не так-то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов