--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряшки.

Потерялись/нашлись
523
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Час назад позвонили по Афонино гуляют два Тибетских мастифа. Чьи дети, отзовитесь!
Наверное про них
Да они точно.
В нашем регионе удивительные жители).. то парочка алабаев прогуливаются.. то два мастифа))... Кто выпустит гулять парочку медведей, помимо адресника, дайте им по балайке и велосипед, чтоб знали, Звери общительные))) .
Хы )))
Venkus
18.11.2018
Ирина42 писал(а)
В нашем регионе удивительные жители)..
Вы правы:)
Неравнодушные у нас люди.
Не проехали, не прошли мимо этих грозных собак. Не побоялись отловить и приютить.
И хозяина собак нашли!
(Скорее всего не в курсе был про побег, так как в городе нет).

Повезло собакам!
Я переживаю сначала за собак.. То, что собакины дома, в тепле, накормлены.. Просто хорошо)
Venkus
18.11.2018
Думаю, пока не дома, так как хозяин ещё в дороге.
Но вот что в тепле и накормлены, так это точно :)
Djoy
18.11.2018
Venkus писал(а)
Не проехали, не прошли мимо этих грозных собак. Не побоялись отловить и приютить.

Оля, странно бы было, если заводчик тибетов боялась бы их. :-) С ваших мест сбёгли? дорога вчера, что каток,поездка ещё то приключение)
Venkus
18.11.2018
Ань, я в курсе, что они попали в питомник "Наследие Тибета")) (если не ошиблась в названии).
Ты знаешь, очень часто заводчики проходят мимо "своей породы", ссылаясь на боязнь подцепить какую-нибудь заразу или что собака может быть агрессивной и т.д.
А здесь скоро свои щенки будут, но ведь не прошла (!!!)
Респект и уважение за это человеку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов