--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предлагаем сотрудничество на взаимовыгодной основе . Ищем ветеринара.

Кинологические центры, зоомагазины, пр. услуги
200
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
picolito
01.08.2017
Сдается помещение под ветеринарный кабинет (строго, т.к с грумингом уже приходили, не срослось). Кабинет 20 кв м после косметич ремонта, светлый , комната разделена перегородкой на 2 части . Вода есть , канализац есть , розетки , электр есть. Помещение находится в зоомагазине , вход будет отдельный. Почитала ПФ , вроде тема не противоречит , если что не так , модераторы -исправьте. Территор-но ул Медицинская магазин Природа. По всем вопросам пож-та к Игорю Вениаминовичу по тел 8 960 170 92 52 . Ищется ответственный, профессиональный человек, который хочет и может попробовать себя в бизнесе.
picolito писал(а)
который хочет и может попробовать себя в бизнесе
ветеринарная помощь животным - это не бизнес(( это жизненная потребность, на которой нельзя делать прибыль...
picolito
01.08.2017
Может Я Вам глаза открою , но по прибыльности бизнес , как я его называю "кошаче-собачий" стоит вторым номером после " детского"
Ищут такого человека с активной жизненной позицией. Место проходимое , клиенты будут. Стоит рискнуть и начать
Сразу для ВСЕХ = Я - ПОСредник ,вообще не из этой сферы , просто помогаю хорошему человеку.
они давно открыты... это так, мысли вслух(( моя идеалистическая позиция - хочешь зарабатывать, иди в грумеры. Вы своих животных у "бизнесменов" лечите?
Хороший человек - это тот, кто хочет иметь прибыль от лечения животных?
picolito
01.08.2017
мне кажется они ее не отрицают ,... судя по расценкам
Хороший человек хочет расширить горизонты своего бизнеса
кто они и кого её?
расширить горизонты за счёт того, что ветеринарный врач будет активно находить у клиентов "выгодные" болезни?
picolito
01.08.2017
они -врачи ....
ее - прибыль....
а вы? Вы лечите своих животных у врачей, которые не отрицают того, что на первом месте у них - получение прибыли?
судите по расценкам или по другим каким критериям?
picolito
01.08.2017
Да лечу за деньги.Бесплатно к сожалению даже людей не лечат
Не нужно сводить все к деньгам , в данном проекте есть возможность попробовать свои , наработать практику и клиентов
лечить за деньги и зарабатывать деньги на лечении - это немного разные вещи...
как вы старательно уворачиваетесь от прямо поставленных вопросов)) сразу видно "вы не из этой сферы"))
Djoy
01.08.2017
Vasilleasa писал(а)
лечить за деньги и зарабатывать деньги на лечении - это немного разные вещи...

в чём разница?
вы зарплату получаете? почему врач должен работать бесплатно. любой труд должен оплачиваться.
В государственных медучреждениях средняя ставка от категории зависит,а в частных доход от,количества процедур и услуг. Разница огромная.
M@ryf
01.08.2017
Ой а я в Туапсе несколько лет назад лечила собаку от пироплазмоза. Первый прием врача с процедурами стоил рублей 70, мне со 100 рублей сдали сдачу. Сказать, что я была в некотором шоке - не сказать ничего... Правда, мы уже с диагнозом готовым приехали.
Кстати, врач еще очень любезно подсказал, как нам удобнее добраться до ветаптеки.
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
Запомните люди этот адрес,не ходите туда

и что? каждый оценивает свой труд как считает нужным. и среди ветеринаров и среди людских полно аферистов. в любой сфере деятельности есть непорядочные люди и это не означает, что в этом помещении будет работать душегубец, а вы уже крик подняли.
альфа09 писал(а)
Запомните люди этот адрес,не ходите туда

вас никто на аркане туда не тащит.
picolito писал(а)
который хочет и может попробовать себя в бизнесе..
это вы свели)) этот критерий важен для "хорошего человека"... просто ответственный и профессиональный ему не подходит... это невыгодно((
picolito
01.08.2017
Vasilleasa писал(а)
picolito писал(а) <br> который хочет и может попробовать себя в бизнесе.. <br> . просто ответственный и профессиональный

Если Вы - такой человек- велком .....к Игорю Вениаминовичу
зачем? разорять хорошего человека?
picolito
01.08.2017
недалекой женщине
Djoy
01.08.2017
в этом районе нет ветеринарок, так что кабинет вполне может быть востребован.
Zyxel
01.08.2017
Чего это нет-то?
Госветклиники на Углова и Ветеринарной равноудалены от Медицинской.
Из частников на Нартова есть Ветеринарный госпиталь и Кот Матроскин у БУМа.
Djoy
01.08.2017
я уж потом про Барс вспомнила. а матроскин далековат.
я вчера искала, где жопу почистить, так и пришлось на ветеринарную ехать.)
angeli
01.08.2017
Djoy писал(а)
я вчера искала, где жопу почистить, так и пришлось на ветеринарную ехать.) ...

очередной перл - только собачники и поймут собачников :) :) :)
надо в копилочку - была у нас тема такая :)
Zyxel
01.08.2017
Уж научилась бы сама чистить за столько лет-то.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Борюсь с непреодолимым желанием снести эту тему нафиг, ибо один флуд.
Djoy
01.08.2017
боюсь сама)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
тут ветеринара не найдут)
angeli
01.08.2017
я кстати тоже сама боюсь - ногти (у меня) длинные, вдруг больно сделаю - и мне мои песики руки откусят :)
У меня мама "по этим делам" спец :) - у нее ловко получается
спасибо! Вы не представляете, как приятно слышать такую характеристику от человека, для которого "активная жизненная позиция" = "попробовать себя в бизнесе")) Значит, правильно живу))
picolito
01.08.2017
Живите дальше идите с миром
Вот это,,на работать практику и клиентов.." точно не в теме. Кто ж пойдёт к незнакомому врачу,за свои деньги ему ,,практику нарабатывать", рисковать здоровьем и жизнью своих любимцев!?
И вот это,,просто ответственный и профессиональный ему не подходит,не выгодно,нужен бизнесмен.."- т.е. проходимец? Без опыта,без совести,только умеющий выколачивать деньги!?
Цинично,но честно. Запомните люди этот адрес,не ходите туда .
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
И вот это,,просто ответственный и профессиональный ему не подходит,не выгодно,нужен бизнесмен.."- т.е. проходимец? Без опыта,без совести,только умеющий выколачивать деньги!? <br> Цинично,но честно. Запомните люди этот адрес,не ...

что за дурь? вы не в курсе, что наработав практику в госучереждениях врачи уходят в частный бизнесс
это практикуется и среди людских врачей . да, люди идут зарабатывать деньги, тем чем умеют .
почему бизнесмен = проходимец?
и это не чуть не позорней, чем плодить собак без родословных, это ведь тоже бизнес?
Насчёт людских врачей,я как раз в курсе. И точно знаю,что ,,наработав практику", классных специалистов приглашают в частные клиники,либо открывают платные часы приёма там же ,где работают. Уходить совсем в никуда,никто не рискнет.
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
классных специалистов приглашают в частные клиники,либо открывают платные часы приёма там же ,где работают. Уходить совсем в никуда,никто не рискнет.

зачем классным специалистам работать на чужого дядю? если только своих предпринимательских способностей нет. все классные специалисты имеют СВОИ клиники.
Врач,какой бкВ
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
Врач,какой бкВ ...

?
Комп завис.
Чем лучше врач ,как профессионал,тем хуже он как бизнесмен. Ите,кто кто имеют свои клиники,для помощи в развитии бизнеса имеют специалистов в этой области.
Без специальной экономической подготовки успешно и длительно бизнес не протя/нет.нет сейчас таких гениев,чтоб во всех областях жизни преуспевал.
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
Ите,кто кто имеют свои клиники,для помощи в развитии бизнеса имеют специалистов в этой области.

не смешите меня. большинство успешных бизнесменов не имеют экономического образования.
и тем более врачи не держат бизнес консультантов.
там нет слова образование, есть подготовка..
Врачи не держат консультантов, консультанты держат их
Djoy
01.08.2017
феерично, просто охота на ведьм)
вы уже запалили костёр?)
представляете, чем может обернуться неосторожная искра про бизнес в СТ?))
Djoy
01.08.2017
Vasilleasa писал(а)
СТ?)

?
в старттопике
Djoy
01.08.2017
для некоторых слово бизнес, как красная тряпка для быка.
то что ищется
picolito писал(а)
Ищется ответственный, профессиональный человек, который хочет и может попробовать себя в бизнесе. ?

никто не заметил.
M@ryf
01.08.2017
Да с чего Вы взяли, что там будет работать плохой специалист или там будут завышенные цены?))) Откуда такая стойкая уверенность?)
У меня есть знакомые врачи (мы с ними знакомы больше 20 лет), так вот лет 10 назад они решили начать собственный бизнес и начинали именно с поиска места под размещение кабинета.
Для веткабинета одного помещения с санузлом мало,если будут оказывать широкий спектр услуг,нужна операционная. Это отдельные расходы и они должны окупиться.
M@ryf
01.08.2017
Могу Вам сказать, что мои знакомые вышли в "0" на 3-й год работы на себя. Правда, у них большой кабинет, в т.ч. с операционной.
Когда они начали жить в + я не спрашивала, но не думаю я, что + слишком большой, так до сих пор что-то покупают и улучшают.

Маленький размер помещения / большой размер помещения - пусть определяет потенциальный арендатор. Кто-то может просто решить сделать филиал или определить место для проведения анализов. Почему мы ограничиваем людей в фантазиях?)
Вот как раз в фантазиях никто никого не ограничивает. Но тут написали,что том районе нет ветклиники. Подразумевается,что,если откроется,то потребуется не только осмотр и прививки делать,но и более сложные лечебные мероприятия,а это пополнительное оборудование и опять же расходы,которые желательно отбить.
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
опять же расходы,которые желательно отбить

что вы всё чужие деньги считаете? вы щенков бесплатно раздаёте? сколько на помёте отбиваете?
там рядом Снежный барс, но это многопрофильная клиника с кучей специалистов. туда бабушка не пойдёт когти стричь или уколы делать.
чем плохо, если рядом с домом будет кабинет,где можно прокапать собаку или жопу почистить, прививку сделать?
Djoy писал(а)
рядом с домом будет кабинет,где можно прокапать собаку или жопу почистить, прививку сделать?
вот видите, даже вы допускаете, что бизнес предполагается делать на старушках...
Djoy
01.08.2017
бизнес - любая коммерческая деятельность и конечная цель получение прибыли. что в этом плохого?
у старушек деньги никто не отнимает, они сами вправе решать куда и кому их нести.
знакомая живёт на мещере, собаку лечит в печёрах, а капельницы назначенные врачом ставит в таком кабинете рядом с домом.
Venkus
01.08.2017
Djoy писал(а)
у старушек деньги никто не отнимает, они сами вправе решать куда и кому их нести.
Ага, сейчас в Дивеево столько гостиниц, и все "под завязку" :)
И никто не осуждает, что "бизнесмены" на верующих зарабатывают)
M@ryf
01.08.2017
"Тот район" - понятие растяжимое)
Опять же, откуда мы знаем, может у потенциальных арендаторов есть спонсоры, позволяющие не отбивать расходы... Жизнь - она многогранна.

Просто может оказаться, что тот же Олег, которого все так хвалят на форуме, решит в том месте открыть кабинет. разве от этого кабинет станет хуже?))) Зачем сразу высказывать недовольство?
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
Для веткабинета одного помещения с санузлом мало,если будут оказывать широкий спектр услуг,нужна операционная. Это отдельные расходы и они должны окупиться. ...

ну вы уже и спектр услуг спрогнозировали) вам в битву экстрасенсов пора) в поликлиниках тоже операций не делают, но вскрыть нарыв и сделать укол могут. аналогия ясна?
picolito
01.08.2017
Что Вы несете ............ Игорь Вениам имеет только аренду , что с кого и кем будет выколачивать..
Пустует помещение , предлагается рабочее организованное место , в чем проблемы, В ВАших тараканах...
Djoy
01.08.2017
picolito писал(а)
Что Вы несете ............

они только с пальмы спустились и "бизнес" для них ругательство)
Значит,мы,,только спустились с пальмы", а,,Что вы . Несете...." - это очень высококультурное обращение?
Djoy
01.08.2017
да-да именно оттуда, ваши посты -первобытный бред.
Хороши! У меня бред первобытный,а у вас популизм постсоветский. Что тоже,очень опасно.
Djoy
01.08.2017
альфа09 писал(а)
популизм постсоветский

идите в гугл.
нет-нет... это слишком цинично, имхо((( хотя и честно. Иногда ветеринары втихаря от руководителей делают немало добрых дел... всё-таки "эта сфера" накладывает свой отпечаток. Да и Игорь Вениаминович, возможно, доход от вет. помощи видит опосредованный - как привлечение клиентов в магазин.
Я знаю таких ветеринаров,которые делают много добрых дел безвоздмездно. Честь им и хвала!
Так я это и имела в виду: ветеринар назначит лечение. И чем больше и дороже ,тем лучше. Еще и по рекомендует магазин за стеной. Все в выгоде!
альфа09 писал(а)
Еще и по рекомендует магазин за стеной. Все в выгоде!

Верно, все взаимосвязано :)
Venkus
02.08.2017
альфа09 писал(а)
Еще и по рекомендует магазин за стеной.
Сейчас во многих поликлиниках/больницах есть аптечные киоски. С одной стороны очень удобно, сразу после приёма у врача купил лекарство, прокапал/уколол и не надо никуда бежать и возвращаться в процедурный кабинет)
Удобно ,но очень дорого. Цена в аттечном киоска в поликлинике бывает на 1/3 выше,чем в обычной аптеке.
M@ryf
01.08.2017
В чем проблема? ТС хочет найти возможных арендаторов-смежников, чтобы предоставлять покупателям (а магазин в том районе находится с незапамятных времен) полный комплекс услуг.
Про ответственный бизнес - это не к ТС, а к нашему всему. Цель любого бизнеса - получение прибыли, как бы этот бизнес не маскировался.
M@ryf писал(а)
Цель любого бизнеса - получение прибыли, как бы этот бизнес не маскировался.
именно поэтому последняя фраза про бизнес в СТ покоробила. Будь такой текст на на СФ, а в любом другом месте - это выглядело бы естественнее. Да. жизнь такая...
Но здесь чуть что - один из критериев в поисках врача - не делать "лишнего". Прибыль же предполагает сделать максимум возможного..
Ведь формулировку можно было бы использовать вашу - про комплекс услуг... или про удобство... или ещё как замаскировать...
M@ryf
01.08.2017
Что такого в том, что СТ не очень удачно по мнению некоторых сформулирован.
Кстати, в последнее время у меня уже не речь про "не платить лишнее", а помощь квалифицированную получить по простейшему вопросу( Так что, кому что...
а когда получаешь помощь неквалифицированную - это и есть "платить лишнее"
M@ryf
02.08.2017
А если в большинстве клиник НН, вне зависимости от того, частная клиника или муниципальная, помощь далека от квалифицированной?)))
так бизнес же... второй по прибыльности после детского, как вон выше обозначили. Большинство - "с активной жизненной позицией", а не с любовью к животным.
M@ryf
02.08.2017
Да, бизнес. По прибыльности судить не берусь - то, что я наблюдаю, - среднеприбыльный, да еще отдает сезонностью.
Про любовь к животным - это не ко мне и не к ветврачам вообще, а к потенциальным владельцам животных и к зоозащитникам. Для меня важнее в 1000 раз профессиональные качества и, соответственно, правильность постановки диагноза и назначенное лечение, по результатам которого будет скорейшее восстановление животного. Будет при этом врач любить моё животное, меня и животных/людей вообще - дело десятое.
Это я пишу как потребитель услуг. А арендодателю вообще до лампады все эти вводные. Главное - чтобы платил вовремя (для чего имеет значение активность, наверное).
Djoy
02.08.2017
врач вообще не обязан любить своих пациентов, любовь не входит в должностные обязанности.
также любовь не входит в должностные обязанности педагогов, воспитателей, человеческих докторов...
Djoy
02.08.2017
всё верно) всех любить здоровья не хватит.
вы всерьёз считаете, что педагоги и доктора обожают всё человечество?)
не надо всё человечество. Надо конкретного человека, который на момент "оказания услуги" находится перед тобой.
Djoy
02.08.2017
а зачем вам его любовь? мне достаточно профессиональных качеств)
т.е. вы не согласны, что результативность медицинского воздействия в равной степени объективна и субъективна? вы считаете полной ерундой тот факт, что организм ребёнка, животного по разному воспринимает одинаковое медицинское (и педагогическое) воздействие в зависимости от разного психоэмоционального фона?
Djoy
02.08.2017
обоже, сколько умных слов на пустом месте) врач/учитель/воспитатель не должен никого любить, это мешает работе и создаёт негативный *психоэмоциональный фон*.
он должен обладать профессиональными навыками и добросовестно относится к своим обязанностям. учить, лечить, воспитывать. так же как хендлер, дрессировщик, грумер и т.д. не обязан любить владельческих собак, они должны давать результаты, которые бы устроили владельцев.
я вас поняла. Дети и собаки не поймут. Они в профессионализме и обязанностях ничего не понимают. Они только чувствуют. Любовь. Или "активную жизненную позицию".
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
открою вам секрет, ваше собственное тело тоже это чувствует)) даже если вы этого не осознаёте
Djoy
02.08.2017
Vasilleasa писал(а)
открою вам секрет,

не надо мне ваших псевдонаучных секретов. моим детям и собакам хватает моей любви. и моему телу тоже)
Ваше "услугопотребительское" отношение не человечью медицину тоже распространяется? А на педагогику?
M@ryf
02.08.2017
Я как раз сторонником двойных стандартов не являюсь. Моё отношение распространяется на всё. И да, я могу встать и уйти с приема человеческого врача, если он мне показался странноватым/некомпетентным. Впрочем, большинство услуг я получаю не в муниципальных поликлиниках, но любить меня не нужно, следует просто качественно трудиться) Образовательных услуг давно не получаю, но я крайне неудобный ученик, поэтому в любимчиках у преподавателей не была.
А вам не кажется что эта Vasilleasa, ярая зоозащитница или наоборот? Читаю тему и в осадок выпадаю от ее высказываний.
Молодцы ТС что предложили место, вдруг что действительно стоящее получится, найдутся люди желающие начать свое дело, как раз основанное НА ЛЮБВИ К ЖИВОТНЫМ!!! Специалистами не рождаются, ими становятся, сколько человек живет, столько и учится и повышает квалификацию.
А вам Vasilleasa, желаю уже отвалить по-русски. Желаете кормить котиков и собачек на всю вашу зарплату так кормите, отдавайте деньги в приюты, а не разглагольствуйте кто плохой, кто хороший.
Люди должны работать и не важно какая это работа, кто-то лесоруб, а кто-то простите ночная бабочка. У всех мотивы для работы разные и осуждать мы не в праве. Профессия ветеринар очень интересна, и не всегда встретишь хорошего, качественного врача. Но даже в хороших клиниках, с хорошими и квалифицированными врачами цены кусаются. И я с удовольствием отдам эти деньги,тк знаю за что !!
Удачи всем ))
Fioro Ganni писал(а)
А вам не кажется что эта Vasilleasa, ярая зоозащитница ...
это ругательство или наоборот?
Странно, что пожелания мне вы пишете совсем другому человеку... Впрочем, неудивительно - тот, кто не умеет читать, обычно не умеет и писать)
Vasilleasa писал(а)
тот, кто не умеет читать, обычно не умеет и писать)


Дорогуша вы меня лично не знаете, чтобы судить о моих грамматических и устных качествах. В лицо я бы послала вас на ..хутор бабочек ловить)) Вы нудите как старая бабка, противно слушать..Идите с миром, любите котиков,и других животных.
Во-первых, я судила не о "грамматических и устных", а о логических и стилистических качествах вашего текста. Для этого не обязательно (и даже нежелательно) знать вас лично, чтобы не портить картину.
Во-вторых, посылать в лицо или в ...пу - это исключительно ваш выбор. Вы его делаете весьма решительно, хотя и без фантазии.
В-третьих, я старая бабка и потому имею право нудить, не заботясь о приятности вашего слушания.

и да, котиков люблю, и других животных люблю... а людей не люблю. в подавляющем большинстве. А вы ведь в большинстве?
Zyxel
01.08.2017
Магазин Природа находится на Медицинской, разве нет?
Или на Сурикова появился еще один магазин с таким же названием?
picolito
01.08.2017
Спасибо , что поправили , конечно же МЕДИЦИНСКАЯ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов