--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите титулованного кремового померанца для вязки

Вопросы разведения
606
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lana Style
22.10.2017
Собственно все в теме. Для вот этой девочки
varvara1
23.10.2017
У Вас же вроде тои? Не?
Здравствуйте. Мне подсказали, что на оранж не вяжут белым, т.к большая вероятность получить окрас-брак : белую грудь, носочки.
Djoy
24.10.2017
что ж вы на сациб не сходили, жениха присмотреть?
Этого недостаточно. Я уже по всей России ищу. Нашла классного оранж, но хотелось бы крем. Девочка у меня красивая, хороших кровей с прекрасной анатомией, не хотелось бы испортить, хочется улучшить, получить кремовых "мишек". А пока в перспективе только соболя.
varvara1
24.10.2017
Спросите на ФБ. На ВКВШ ветке.
На ФБ до смешного...тема есть... кто-то откровенно написал, что "все буки" (коротко), кто-то написал имена заводчиков: всем написала, отвечают, что либо нет таких, либо закрыты для вязок.
Я вот тоже не верю, что нет крем пома. Вот и придаю огласке, чтобы "откопать"
15951
24.10.2017
Lana Style писал(а)
Я уже по всей России ищу. Нашла классного оранж, но хотелось бы крем.

=-O и что, во всей России не нашлось титулованого кремового померанца? =-O Дак не на авито предложения вязок надо смотреть *pardon*
spitz.su/search забить пол-породу-окрас, методом пробного тыка выбрать из получившегося списка титулованных.
В Москве есть, которые понравились. Но оказывается шпицысты очень жадненькие и их импортные кобели закрыты для вязок во вне питомника. )))) В Питере нашла "Семёна", но он опять оранж. Кремовые есть, но от них в продаже только щенки, рожденные в России.
спасибо за ссылку
Он не белый)), легкий крем. В любом случае, за погляд денег не берут. Съездите, сами посмотрите.
Большое всем спасибо за предложения (здесь и в личку), тему можно закрыть, т.к. круче Телика (Damascusroad Tell Me No Lies ) мы вряд ли найдем. Да и заводчик- грамотный человек, знает наверняка, как лягут эти крови. Поэтому за кремом гнаться не будем, гораздо важнее тип.
varvara1
26.10.2017
Посмотрите на Мартина)))

http://s***pitz.su/pomeranian-spitz/bellissimo-star-zimbo-2673 (звёзды убрать)
Мартин очень красивый! Он получился КРЕМОВЫЙ от Телика и мамы с вот этой родухой. Так?
Теперь посмотрите на родуху моей суки. Видите? Может, с Теликом и надо вязаться? А с Мартином получится на крем дедушку инбрид. Хотя, это очень привлекает!!! Спасибо, подумаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов