--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предположительно волкособы в деревне

Потерялись/нашлись
1274
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
slavaa
06.06.2018
Помогаю информативно, а то пристрелят нафиг. Может кто что скажет или признает чьи могут быть.
Пост из ДД
Кстовский район д.Лапшлей бегают уже почти неделю 2 собаки: кобель и сука, на суке ошейник. Нападают на домашний скот, устали отгонять их от животных. Предположительно лайки.телефон для связи. 89040445448.
Не похожи они на лаек. И мотаются, похоже, давно.
Помнящая имя Ворона писал(а)
Не похожи они на лаек

Так и пишут же волкособы...
Djoy
06.06.2018
хаски это.
yasynn
07.06.2018
Не похоже на хаски .
Djoy
08.06.2018
yasynn писал(а)
Не похоже на хаски . ...

мне пофиг, похожи вам или нет, идите с миром.
породники подтвердили моё предположение, а ваше *особое мнение* мне не интересно.
Правда? А я внизу первого поста прочитала: "Предположительно лайки."
Может, Мавринские. Страусы, верблюды и тд у него же есть, так что даже волкособам не удивлюсь. Для зверей расстояния Майдан-Чернуха-Лапшлей не серьезные.

К сожалению, с этим человеком лично не знакома, только на уровне городских легенд знаю, что он держит экзотических животных. Хотя, все местные жители Чернухинского с/с про него в курсе, и, наверняка уже спрашивали.


П.с. рассуждения в виде апа.
alaya
06.06.2018
не вижу я тут волчьего и ни влчаки. по морде действительно похожи на хасей, собаки истощены. на мой взгляд зсл
Aamurusko
06.06.2018
На фото слева, похож на истощенного хася. На правом фото морда какая-то лаячья, или не знаю. Собаки сильно истощены, особенно та что на фото справа.
Я так поняла, что они к людям не подходят?
Gala51
06.06.2018
Худые грязные хаски. Прям "нападают на скот"? Звучит как будто быка на бегу задирают.
У страха глаза велики! Волки,худые,голодные!!! иИ заключение- нападают на скот.
Это скорее всего охотничьи лайки, могут и на скот нападать.
В соседней теме пишут,что это хаски. 4 дня скитались,конечно,оголодали. Да и ,,скот" может быть парой коз.
Не профи, не знаю. У моего соседа на даче один в один такие лайки, с которыми он на охоту ходил, жили они во дворе круглогодично, вид у них был такой же. Сосед недавно умер, собак на участке нет, скорее всего родственники вывезли куда-то или усыпили. Может это те самые лайки как вариант. А может от охотника в лесу убежали.
Пара коз это тоже скот.
Djoy
07.06.2018
в соседней теме речь о других хаски. там даже окрас другой.
slavaa писал(а)
Найдены 2 хаски. Кобель ЧБ и сука РБ <br> 4 дня бегали по улице космической.
Aamurusko
07.06.2018
Оголодавшие хаски в стае ( а два уже стая) вполне могут нападать на скот. Судя по фото не сказать что они всего 4 дня скитаются, минимум недели две.
Djoy
08.06.2018
вот похожая с фейсбука в МО) хаски теперь страшней волков,
Друзья! У нас случилось ЧП. Ночью две неизвестных собаки-хаски залезли в загон к козам и напали на них! Коза Меркель с козликом Макроном держали своими большими рогами оборону и тем спасли стадо. Однако в том бою мы все же понесли потери -- одного козленка псы успели задушить. Преступники задержаны. Сидят вон на привязи и глаза таращат.

А я сижу и думаю - вот что с ними делать? Были предложения отдать на усыпление -- где гарантия, что после того, как окажутся на воле, они не нападут на человека? С другой стороны -- жалко их. Собаки породистые, с ошейниками, ручные, но очень голодные (теперь уже нет) и оборванные. Может быть, попробуем найти хозяина, а то вдруг он переживает и ищет их? Никто эту парочку не терял?

Найдены в д. Дубровское Истринского района Московской области

в обще катастрофическое количество хасок на улицах.
У нас тоже был пост в контакте про похожих окрасом потеряшек.) Тоже парой бегают.
alaya
08.06.2018
Вот и у нас на днях потери : в отсутствие собак на участке пробралась большая бездомная собака и порешила всех кур, съела большинство. Мама у меня теперь на наших собак смотреть не может, после этой картины. Жалко птиц, но голод заставил собаку охотится, а в вольере распотрошить своих жертв ей не составило труда.
magelan
09.06.2018
Несчастные животные. Мало того, что выкидывают не приспособленных на улицу, так ещё и травят как волков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов