--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Препараты от клещей!?

Уход, содержание, груминг
13
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер всем!!! Посоветуйте пожалуйста средства от клещей для собаки. У нас немецкая овчарка 8лет. Чем вы обрабатываете своих любимцев? Ну и примерную стоимость,если можно?)
Кобель, 3 года, первый год намучались....сейчас 2 с лишним годом бравекто.
mopoto
29.05.2017
таблетку в этом году то же дала) нам 3,5 года, мучаемся с клещами каждый год
а мой в первый год жизни 2 раза пирик ловил...ох и намучалась я с капельницами...последние 2 года таблетка и все отлично, я дополнительно ничего не даю больше. И пуделю 12-летке в этом году дали - все пока хорошо.
Iork
28.05.2017
Добрый день. Могу продать Бравекто от 10-20кг 1100р Срок годности до 08 2018
Спасибо,мы подумаем.
Не может быть взрослая НО 10-20 кг.
Конечно мы весим больше) сейчас читала про этот препарат,и выяснила что таблетка на вес собаки рассчитана. Так что нам эта дозировка маловато(
Ошейник форесто и спрей барс. Раньше килтикс носили, с прошлого года носит форесто.
На сколько хватает ошейника? И как часто использовать барс? Он как дополнительная защита к ошейнику?
Ошейник рассчитан на 8 месяцев. Спрей в этом году ещё не применяла. К нас даже около дома собаки цепляют клещей, есть заболевшие пироплазмозом.
Капли фронтлайн комбо или триакт. Ошейники сдирает на второй день.
Спасибо
yasynn
29.05.2017
Бравекто, ошейник скалибор и спрей Рольф Клаб 3Д . Инспектор пробило.....
Сейчас многие препараты клещи пробивают, привыкли гады......
Спасибо.
koshki00
29.05.2017
Капли Фронтлайн комбо. Цена около 700 руб. для собаки 30 кг на месяц
Спасибо.
пристраиваю лишнюю пипетку ФронтлайнКомбо на вес 40-60 кг, если надо, обращайтесь
Почем пристраиваете?
в приват
Sandal
29.05.2017
У нас ошейник Kiltix и каждые 3 недели капли Барс. Клещи заползают, но не присасываются, находим на шерсти и дохлых. В Зоосфере бывают акции на противоклещевые препараты, последите, я капли взяла впрок (-20%).
Спасибо за совет!
Фронтлайн Триакт кто пробовал? Пишут, что они именно отпугивают клещей, чтоб домой не таскать....
Мы испробовали. Пока все нормально, комары тоже не садятся, но у нас не экстрим: гуляем в городе, в лес не ходим, комаров видели только в теплые дни, начнется лет - проверим. У нас в районе, где мы обитаем, очень клещевые места, пока все норм. ТТТ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов