--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приму в дар щенка большой породы

Хочу приобрести собаку
794
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приму в дар щеночка ротвейлера, немецкую овчарку или лабрадора с дефектами. Нет возможности купить породистого пса. Или может подскажите, где в Нижнем Новгороде можно приобрести породистого щенка? Приюты и тд
Omi
21.09.2017
С дефектами - это как? Есть команды помощи породистым собакам - там с дефектами каждый 3 - кто по здоровью, кто по поведению. А брак породистых щенков тоже задаром не отдают.

Нет возможности купить породистого щенка - возьмите дворняжку крупную из приюта - их полно.
Djoy
21.09.2017
от НКП лабрадор ретривер
Максимальный репост!

Уважаемые породники и просто любители собак. Большая просьба оказать помощь в переустройстве собак питомника лабрадоров и кламбер спаниелей "Тен Страйк" г.Магнитогорск. Заводчик Елена Иванова (Лисоченко) в тяжелом состояние лежит в больнице.
Возрастных собак отдают бесплатно - это Тен Страйк Вигерес (Гриша) - 7лет; Тен Страйк Женора Глориес (Мышка) - 6лет; Таллиар Шикари Лакрима Кристи (Лаки) - 9лет; Тен Страйк Бэст Персон Мэри - 8лет.
На продаже щенки от Стенвейз Неве Лет ми Гоу (Буш) х Таллиар Шикари Покет Пайс (Чиполлина) - 5т.р ( с документами).
Щенки от Стенвейз Неве Лет ми Гоу (Буш) х Таллиар Шикари Лакрима Кристи (Лаки) - по символической цене (без документов).
Щенки черного и коричневого окраса, возраст 4-5мес.
Щенок кламбер спаниеля, кобель - 15-20т.р - возраст 7мес.
По вопросам о собаках можно звонить по телефону 8-950-725-37-54 Наталья.
Djoy писал(а)
кламбер спаниеля

погуглила. ничёсе спаниель... офигеть. первый раз вижу :)
Djoy
21.09.2017
красивые собачки.
Стенвейз Неве Лет ми Гоу (Буш) х Таллиар Шикари Покет Пайс (Чиполлина)
хочется такого щеночка, как можно договориться с вами
Djoy
22.09.2017
со мной никак, там телефон указан.
M@ryf
21.09.2017
Что Вы подразумеваете под щенком? Какого предельного возраста должно быть животное?
Теоретически получить собаку в дар реально (вряд ли щенка, конечно, но и такие примеры мне известны). Я бы в таком случае вспомнила про бесплатный сыр (сами помните, где он обычно бывает) и задумалась, на какие же средства я буду кормить щенка, дрессировать и восполнять другие важные потребности собачьей жизни (прививать, лечить при необходимости, мыть, чесать, играть и т.п.).
Если же по какой-то причине меня жлобит отдавать за щенка крупную (или не очень) сумму денег, но я готова расстаться, например, с 3000 - 5000 рублей, то я бы призадумалась о бесплатном варианте из приюта. Этот вариант может вполне себе вырасти похожим на аффчарку, в приюте его хотя бы проглистовали, привили + иногда есть возможность взять несколько бесплатных занятий по дрессировке. Вполне себе приличные бонусы, так как вероятность покупки породного животного за такие деньги минимальна.
Редко, крайне редко встречаются случаи, когда по каким-то обстоятельствам щенки раздаются/продаются за копейки. Мне припоминается история с умершей в родах ВЕО, произошедшей не так давно. Если очень животное породное, но денег нет, то ждать.
Если ждать невмоготу совсем, а животное нужно, то рассмотрите вопрос о взрослой собаке. Есть команды помощи каждой из этих пород, если Вас посчитают достойным кандидатом, то Вы получите взрослое животное практически бесплатно.
А такую немаленькую собаку есть возможность содержать? Она ведь немалых затрат потребует, тем более если дефектами по здоровью...
зачем вам собака? названные породы слишком разные, и требуют разных хозяев, чтоб найти вам щенка люди должны понимать критерии и целевое использование животного)))
А на что вы его содержать будете, если даже купить нет возможности?
Бесплатно можно в приюте взять дворика, только ведь и его нужно будет кормить.
А родители согласны кормить и воспитывать в дополнение к вам ещё и щеночка?
ап
M@ryf
22.09.2017
Вам нужно позвонить по телефону, оставленному в посте и обговорить возможность приобретения этой собаки.
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем