--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраевается кобель ВЕО

Потерялись/нашлись
1125
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи со смертью хозяйки ищу надежные руки для кобеля ВЕО моего разведения. Продавался с метрикой РКФ, хозяева на обмен не сдавали, сейчас найти не могут. Собаке 4,5 года. Пес крупный, мощный, адекватный.Жил в частном доме вольерное содержание на натуральном питании. Фото у меня в телефоне-если у кого то есть желающие, кину в вайбере или ватсаппе. территориально собака в Сергаче, но родственники привезут.
контакты: (пока ТС) 89081530054
nvladi
21.03.2018
Удачи! Ап!
ап
nvladi
21.03.2018
Пусть повезет парню! Ап
angeli
21.03.2018
контакты?
Фото можете кинуть мне - я размещу в теме (тел в портрете)
Спасибо. Фото и видео с ним отправила Вам в вайбер. Ап
angeli
21.03.2018
все прикрепила в первый пост
С видео пока не получилось - попробую подгуризить
nvladi
22.03.2018
Какой красавец! Ап
Очень красивый мальчик!! Хороших пап-мам ему!!
alaya
22.03.2018
удачи собакену, пусть ему повезет с новой семьей
nvladi
22.03.2018
Ап! Будь на виду и пусть побыстрее все у тебя сложится))
nvladi
23.03.2018
Ап
nvladi
23.03.2018
Такой классный пес и такая тишина..ап
alaya
23.03.2018
Нашла новый дом. Место проживания Автозавод п. Новое Доскино. Готовы взять неглядя, причина: у них умерла овчарка, сильно переживают. Я могу его навещать.
angeli
23.03.2018
вы лучше позвоните ТС и обсудите
alaya
23.03.2018
Я звонила, на тел не отвечают
alaya, спасибо огромное за помощь!!!! Сегодня родственники умершей хозяйки перевезли Мухтара на Автозавод. Он сразу нового хозяина облизал, к хозяйке тоже нормально отнесся. Будем надеяться, что все у парня будет хорошо. Еще раз спасибо.
Будем держать за него кулачки и лапки! Хоть бы все срослось у мальчика-красавчика!
nvladi
25.03.2018
Ой,как мы рады тоже! Верим,что все получится,у Евгении "легкая рука* на поиск новых хозяев собакам(приветик Северу!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов