--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраивается собака

Потерялись/нашлись
966
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romadasha
06.12.2017
Закрывается цех на заводе в Сормовском районе. Увольняют людей, все расходятся кто- куда..., а его усыпят. Ему некуда уходить с завода. 9 лет он на этом заводе отработал охранником. Его маленьким щенком привезли, сказали охранять, и он охранял цех 9 лет. Он ничего другого не умеет. Если до конца декабря для Барона не найдется новое место службы и жительства, его усыпят.
Люди, вдруг, Вам нужен надежный сильный здоровый охранник, с крепкой психикой в частный дом с теплой будкой позвоните в любой день после 17.00 89527861024 Эльвира .
SolS
06.12.2017
ап
oksanaed
06.12.2017
Может на Городской тему перенести? Я могу в соцсетях на своей странице разместить, если можно указать Ваш телефон.
Romadasha
06.12.2017
меня нет на городском, телефон контактный 89527861024 Эльвира после 17.00, буду благодарна за любые репосты.
ап. Помогите, ребята!
Везения парню!
Родители мои уже в возрасте, забрала бы к ним, но вряд ли справятся ((
ЕО
06.12.2017
А может...всё-таки?
nvladi
06.12.2017
Мы 2 года назад забрали похожего парня, который 10 лет вот так же охранял, жил в холодной грязной будке(его "на пенсию" хотели отправить-читай-убить). Он стал 4-м в нашей собачьей стае - в 2-х комн. хрущевке - собаки и мы с мужем. Домашний режим даже не изучал -поведение- будто жил с нами всю жизнь, никаких проблем! С кобелем, правда, не подружился, но мы приспособились)) Благодарнее и счастливее мордаху трудно представить! Мог бы говорить, то сказал бы:"Уж я-то знаю, в 10 лет жизнь только начинается!"
Это я агитирую тех, кто хочет, чтобы Барон остался живым, но сомневается в своих силах(для умной взрослой собаки много сил не нужно),кто переживает, что маловато места в доме-квартире и с таким псом будет тесно, кто думает, что для собаки 9 лет-ого-го возраст!
Помогите, откликнитесь, добрые души, и будет и вам и Барону счастье! Пишу и реву(( А как еще помочь безвинно обреченному на досрочную смерть красавцу - не знаю...
yasynn
06.12.2017
Ап парню.
9 лет уже солидный возраст ......Но пусть ему повезёт!
oksanaed
06.12.2017
удачи собакену!
Ozols
06.12.2017
Грустная история, конечно... Надеюсь, что ему повезет и найдутся добрые люди.
А что же сторожа-охранники? Ведь кто-то его кормил, поил, гладил, общался с ним ....
Неужели никто из них не хочет ему помочь?! Не представляю, как так можно - долгое время быть с собакой бок о бок и потом отвернуться (((.
JuliaNi
06.12.2017
Подниму!
Всей душой переживаю за Барона и желаю ему удачи!
Откликнетесь же кто-нибудь, у кого частный дом, ну не убивать же собаку!
Нет слов...Охранял..А в благодарность - усыпят...
Неужели никто из этого цеха не сжалится над собакой?..Неужели нет человеческого тепла ни у кого?? Неужели никто не найдет тарелки каши псу?? Он выполнял свою работу. Отлично выполнял.
Люди - ау!!!! Сколько людей в цеху? Сотня, две?? И ни у кого НЕТ сердца?? Никогда не поверю!

Я помню 90-е и свою соседку с мужем и двумя дочками..И собачкой.. Небольшая собачка с явным присутствием миттельшнауцера..
Соседка жарила 4 котлетки - мужу, дочкам и собачке...А САМА не ела... "Им нужнее"...

Разместила на своей странице ВК со ссылкой на нн.ру.
Барон, держись, парень, - ходит где-то твой ХОЗЯИН!!!!
так охранников выгнали. может и взяли бы , да денег нет, кормить поди, нечем. (наверное, они думают, что нужна не каша, а дороже..)
может кто-то тут или не тут, предложил бы им: берите Барона, заботьтесь о нём, с едой поможем. наверное тогда взяли бы....

(не могу поверить что те же охранники не прикипели к нему душой и сердцем)
JuliaNi
07.12.2017
МиН(ь) писал(а)
с едой поможем

С удовольствием бы помогла, или деньгами бы поучаствовала на какое-то временное пристанище, пока постоянный дом ищется; если вдруг будут для Барона какие-то варианты, где вопрос в деньги упирается - я слежу за темой, обязательно впишусь.
nvladi
06.12.2017
написала ТС в приват
nvladi
07.12.2017
Ап
ап.
Отвезите в крайнем случае в приют собаку. Может оттуда кто возьмет в дом. Не усыпляйте здорового и верного пса!
oksanaed
07.12.2017
Здравствуйте, есть какие новости по Барону? Звонки? Разместила везде, где смогла, люди просматривают.
nvladi
07.12.2017
может,на передержку или во временную семью до пристройства удастся определить бедолагу? Ап!
Romadasha
07.12.2017
Новости хорошие, Барон пристроен семейной паре в частный дом, будет жить в вольере в огороде.
oksanaed
07.12.2017
какое счастье!!! Его уже забрали или будут ждать пока цех совсем закроют?
Romadasha
07.12.2017
забирают в субботу, огород во дворе)))
Shtern193
07.12.2017
Прекрасно) пусть парню повезет)
спасибо неравнодушным людям!
Shtern193
07.12.2017
Отлично! А огород рядом с их домом или где-то отдельно?
Господи,ещё одна отличная новость!!! Пусть весь декабрь будет таким!!!
nvladi
07.12.2017
Ура!!!!!!!!! Опять плачу,теперь-от радости! Спасибо огромное тем,кто помог! Здоровья и счастья Барону и всей его новой семье!
Z@B@V@
07.12.2017
Напишите Белламафия, у нее знакомые искали овчарку ( или очень похожую собаку на нее) как раз в частный дом.
nvladi
07.12.2017
Ап
ап
ап
Romadasha
07.12.2017
Модераторов прошу закрыть тему, собака пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов