--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристраиваются 2 молодые КХС с прекрасным характером

Потерялись/нашлись
755
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мама и сын, 3 и 2 года соответственно. На удивление, с психикой и НС- полный порядок. Адекватные, не трусливые, не лаючие, приучены к туалету, здоровы, привиты, стерилизованы/кастрированы.

Год назад их нашли привязанными к забору одной пенсионерки с записочкой, где были указаны возраст и клички. Она их и взяла. Но потом слегла в больницу, ухаживать стало некому, пришлось их забрать.

Собаки беспроблемные, ласковые, дружелюбные, очень привязаны друг к другу. Конечно, лучше взять в одну семью. Но если нет- значит, нет.

Есть видео. Мальчик весит 13 кг, мама- мелкая.
Собаки в Москве у прекрасного куратора Максима, доставка есть.
89100098221 Максим, есть вотс ап
это мама Дина
Дина какая хорошенькая,трогательная. Вот почему так судьба несправедливо? Как собака с идеальным характером,так ей обязательно испытания выпадают по жизни!?
И не говорите! У меня сейчас такая милая доберманша брошенка, умница-разумница. И команды знает, и в туалет просится,и дома не хулиганит, и агрессии ноль.... Вот за что ее выкинули, ума не приложу! Пристраивается тоже...
Почитаешь темы- сколько больных,не воспитанных,истеричных животных имеют добрых,заботливых хозяев, которые их лечат,холят,балуют до конца их жизни! А рядом страдают от недостатка внимания,любви и заботы просто идеальные по характеру и поведению. Неужели у животных тоже есть закон кармы?
ta*ta
20.04.2018
Ань, привезли же их уже в НН...
Кобель больше на стандарта ксоло похож (метиса)
разве привезли? так отказались же желающие...нет?
Извините,я не в теме немного,сперва были желающие,а потом,когда привезли хвостиков,то уже отказались?
я тоже не в курсе, но суть дела не меняет)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов