--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Призовые корма, остатки, сучье молоко - отдам в приют

Иное
277
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
24.10.2017
Есть около 20 кг в общей сложности разных кормов, Наша Марка, Роял, что-то из остатков Боша, пробники Карнилов срок октябрь 17, молоко рояловское срок октябрь 17. Отдам нуждающимся. Желательно самовывоз Автозавод. 89506138100
Оля, может сюда все передать?
Приют "Верные Друзья" https://***vk.com/club39129355
nyusyakat
24.10.2017
Прошу прощения, я криворукая ткнула не туда, заминусовав. А сама идея просто замечательная!
Venkus
25.10.2017
Поддержу.
Хороший приют, двери всегда открыты, всем рады, собак пристраивают)
20 кило много, однако.
А ты своих не роялом кормишь?
Omi
25.10.2017
Нет, Брит кушают
OxanaF
25.10.2017
Оля, на Кременчугской улице есть приют такс, там тоже всегда рады любой помощи. Поищу телефон хозяина, напишу. На счет самовывоза вот только не знаю точно, всегда сама возила.
oliyk
25.10.2017
Пыталась в приют такс пристроить остатки сучьего молока, пообещали забрать, но пропали. Сделала вывод, что не особо нуждаются.
OxanaF
25.10.2017
возможно. А может у них сложно с самовывозом. Я честно не знаю. Я им передавала корма, теплые вещи на подстилки, звонила и привозила сама, ждали, забрали, спасибо сказали ))
angeli
25.10.2017
Если желающие взять корма не откликнутся - конечно остро нуждающимся в первую очередь.
Могу взять для подброшенных щенков - на даче. Соседке подбросили к забору.
Она к счастью согласилась их оставить на зиму, так как живет там постоянно - пристроить пока так и не получилось, но мы продолжаем искать хозяев. Скоро кастрировать будет.
Вот только вопрос будут и кушать?
Omi
25.10.2017
Друзья, готова отдать сразу все скопом, желательно остронуждающимся - но времени нет вызванивать и везти - звоните кому необходимо и забирайте приезжайте все сразу. Лучше конечно в приют нуждающимся)
оль,отдашь собакам на базу,заберу. водители натаскали и бросили. я кормлю эту стаю. собаки тощие и вечно голодные. я не каждый день там бываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов