--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаем коттедж. Поселок Новое Доскино.

Жизнь форума, проекты, просьбы
202
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Fioro Ganni
19.01.2017
Для собачников посвящается. Продаем дом в садовом товариществе( земля города), коттедж современный.Новый. 100 кв жилая площадь. 2-х этажный. Первый этаж ремонт( ламинат, натяжной потолок), сан узел, вся сантехника, второй этаж свободное планирование. Скважина в доме,нагреватель воды, все есть. Сантехника вся в доме.Теплый дом, с отоплением.
Документы на руках, остался только тех план под прописку. Участок с вольерами, огромная новая беседка с настоящим камином. Сделали в том году.( 2016) . Подьезд хороший к дому. прямой с улицы. Забор по периметру новый, кроме передней стороны. Перед домом брусчастка. Лежат плиты под стоянку машины или гараж. Участок по документам 8 сот. Но в реале 10-11.Свет круглогодичный,официальный. Прописка без проблем. Канализация есть. С откачкой проблем нет.
Продаем тк нашли большую площадь земли.
Линия в которой живем, спокойная, соседи хорошие. К собакам привычные. В поселке, школа, детсад, детская поликлиника, все магазины ,хорошая развязка. Рядом обьездная до верней части ездим за час. Все в доступности.
Больше фото есть, на почту скину. Кто у меня был тот знает где живем.
можно цену, я у вас была, знаю о чем речь )
интересует цена
И мне цену?
crazi
20.01.2017
А почему плитка на полу потрескалась
Роняли посуду. Кому надо новую положат. Цена в личке.
Ира75
19.01.2017
Цена интересует.
Всем ответила кто просил в личку. Спасибо.
Shtern193
19.01.2017
Мне тоже цену в личку, продам блин все и в Доскино перееду, если все меня устроит.
Ответила в личку.
Могу сказать от себя. Что место где живем ооочень тихое. Спокойное, соседи за 4 года привыкли к собакам. Никто не обижает. В соседях живет хендлер))))) очень хороший человечек)) ну а так с продуктами проблем нет, с переездом тоже. Все рядом. Город. Автозавод. Город расширяется, скоро будем в городе)) а не на окраине) дорогу расширяют.
До автозаводской ЛЕНТЫ 15 мин. До автозавода еду 5-7 минут без закрытия переезда. С закрытием мин 15, край 20
Естественно торг присутствует, но разумный.
Ой, знакомый дом! Мы его чуть в 2012 году не купили, когда искали дом и непременно в Доскино.

Народ! Покупайте, дом отличный, участок большой и место реально спокойное, подтверждаю! Все остальные приятные слова о нашем поселке - чистая правда!
Танюшка спасибо))))
Почем Вы его продаете? У меня друзья дом подыскивают себе.
в личку)))
тут наверно через одного так подумали :)
киньте цену
В раздумьях, но интересно
Цену скажите пжл
Ответила в личку)
Shtern193
19.01.2017
На сколько срочно продаете? Просто мне например, чтобы купить у вас, свое продать надо( а рынок сейчас стоит(((( время нужно...
У нас внесен залог за другую землю. Люди дооформляют документы. Им нужен месяц-два. Мы можем как раз подождать. К апрелю было бы супер.
Shtern193
20.01.2017
Поняла. Помониторю у себя ( на счет своей продажи), свою двушку трогать не буду, еще дольше выйдет, а другую недвижимость попробую. Если, что свяжусь с вами, если у вас будет реальный покупетель - напишите или в теме или в личку.
Хорошо. Надумаете точно, можно договор составить с залогом.
Shtern193
20.01.2017
ОК
crazi
20.01.2017
И мне цену можно?
irrr
19.01.2017
можно цену?
написала в личку)
mopoto
20.01.2017
я то ж хочу, цену
и фото 2 эт. на 1 были
На втором ничего нет. 3 окна большие и все. Свободное планирование, ставьте перегородки как хотите.
Цена в личке.
Цену бы.
Написала в личку))
Не знаю, за что я в игноре...вроде не пересекались нигде и никогда). Цена ?
Не в игноре) сняла. Видимо раньше не поняли друг друга. Ну не важно. Написала в личку)
интересует цена
В личке))))
Кому действительно интересно звоните: 8-920-055-84-27 Аня
ЕО
20.01.2017
А отопление ведь электрическое? Газа нет?
Да отопление электрическое. Газ у соседей, 100 м. Мы особо не нуждаемся в нем. Готовим на плите газовой с баллоном.
Отапливаетесь в месяц зимой на какй в среднем сумму?
ЕО
23.01.2017
Вот и мы просчитывали подобные варианты. Дорого выходит. Да и от света зависеть...
Дорого если рядом нет Газа. У нас Газ у соседей через забор. Пожалуста проводите. Я жила раньше без газа и он мне не особо нужен. Мы платим за свет, столько же сколько бы вы платили газ+ свет.
ЕО
23.01.2017
Друзья провели. +800 тыс
мы узнавали 250
ЕО
23.01.2017
Возможно, конечно, зависит от условий самого населенного пункта и протяженности газовой трубы. Ну и плюс котел, батареи, трубы по дому с установкой - это тоже вошло в стоимость
у нас меняется только котел. Тк отопление уже есть. Да и город все таки. И газ через забор.
ЕО
23.01.2017
Тогда да
ценой кинте в меня
Всем ответила)
Shtern193
21.01.2017
Сегодня маме фотки показала, все прочитала - говорит - поехали, сколько тебе надо собак заведешь)))) ржу, думает все так просто(
Ахахаха)) Ну мама думаю поопытнее нас) Дай бог мамам здоровья)
Поясните, пжлт, что значит ЗЕМЛЯ города? Разрешенное использование вашего участка какое и какая связь с садоводческим товариществом? И еще интересует, какая недвижимость есть на неоформленном земельном участке?
Почему он неоформленный то? Все в собственности и земля и дом. Имеются кадастровые паспорта. На участке дом, беседка,вольеры.
Интересует подробно, звоните. Все расскажу.телефон есть в теме)
Ну потому что сами пишете, что по докам 8 соток, а в реале 10-11...
Так и есть. Пишу то что в действительности. Спасибо за интерес. Вам удачи в поиске.
cheron
22.01.2017
а это значит, что садоводство расположено на городской земле. У нас также садоводство в черте города находится
Да именно так. Автозаводский район. Живем в соседстве с жилыми домами. Заезд к нашему дому с обычной улицы. Не через сад. Мы фактически живем в поселке. Только свет берем в саду. И земля относится. А так мы к ним никаким боком.
Тундра Вы с землей, или хотите других сделать ими. Удачи в продаже.)))
Все это Фактически..а на самом деле вы СТ...и сами это знаете. И в свидетельстве на дом, что написано, интересно....чтоб прописаться?
По-моему!! я и не скрывала и в теме написано что земля в Саду, но земли населенных пунктов,ТЕ ГОРОДА!!!
КАДАСТРОВЫЕ ПАСПОРТА ЕСТЬ!! ПИШУ КРУПНО ДЛЯ ПЛОХО ВИДЯЩИХ И ПЛОХО ЧИТАЮЩИХ!!!
Если нужна прописка делайте тех план в БТИ, стоит 15000. И делайте прописку. Нет проблем.
Да все хорошо) Просто, когда вы написали для обыденных покупателей-вообще не понятно. Хорошо, что прояснили. Хороший дом и удачи в продаже.
Спасибо! Будем искать хорошие руки. Пишу уже как заводчик блин))))) Но и правда. Очень жду хороших людей. Торг уместен естественно. Все обговаривается.
Заводчик, блин, на жизнь собаки...а дом многие на долллггие года планируют.
Свидетельство на землю посмотрите-разрешенное использование земли какое? Если у вас оно есть... в СТ нет городской земли, да и , вообще такого определения нет, есть ваша оформленная землся в СТ с разрешенным использованием и есть неоформленная Никем не предоставленная, кроме, как СТ.
Кобобась писал(а)
Свидетельство на землю посмотрите-разрешенное использование земли какое? Если у вас оно есть... в СТ нет городской земли, да и , вообще такого определения нет, есть ваша оформленная землся в СТ с разрешенным использованием и есть неоформленная ...

Не пойму что вам надо?????
В свидетельстве на землю, КОЕ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!! Все в собственности и выкуплено у садов!!!! НАПИСАНО!!! ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ!! Адрес: Автозаводский район итд...
nyusyakat
22.01.2017
Не сосем так. У нас в садоводческом товариществе тоже категория земель-земли населенных пунктов. Район Автозаводский
Но сад останется садом... и вы сами это знаете...по уставу СТ.
Ребята очень прошу не засорять темку. Рассуждения можно создать отдельной темой кто хочет.
я имею дом на земле СНТ - СНТ находится на территории Сормовского района
дом оформлен как жилой
право прописки в нем есть
я не член СНТ и все его решения мне ... фиолетово...
но я оплачиваю за пользование землей общего пользования и вывоза мусора -деньги раз в году плачу СНТ
что вы тут воду мутите то?
пытаетесь показать себя особо грамотным ? а получается совсем на оборот, по тому, как уже давным давно люди имеют право прописываться в дачных домах
ограничений на строительство на дачных участках сейчас, как в советские времена- нет
а есть СНТ вообще газифицированные
Есть жизнь и на Марсе, говорят... грамотностью не обделены, увы...
Согласна, что для проживания статус земли (ИЖС или СНТ) не особо важен, так как и прописка возможна и т.д. и т.п. Но, не надо забывать от том, что если покупатель пожелает заявить имущественный вычет на покупку земельного участка со статусом СНТ, то это сделать будет невозможно...не положено, по нормам законодательства необходимо иметь статус ИЖС.

а так, да, жить можно...
вы такую фигню пишите....

под городской землей ТС подраумевает, что участок с домой находятся по документам и по факту на территории города, а не области.
с чего вы взяли, что неоформленная, вам уже ни раз написали, что есть свидетельство о праве собственности. какая разница на территории садоводства или нет, если земля в собственности и согласно ее назначению строительство ижс там разрешено.
и если вы сами предлагаете ТС заглянуть в свидетельство, то тем более о чем вы говорите "неоформленная Никем не предоставленная...."?

вы бы хоть вопрос детально изучили для начала, чем строить из себя шибко грамотную.
Princesska писал(а)
какая разница на территории садоводства или нет,

Разница есть!
Вам самой, не помешало бы, изучить детально сей вопрос...:-)
еще раз влезу...
у нас в поселке полно жилых (по документам на дом) домов
в документах на землю :
- категории земель- земли населенных пунктов
- разрешенное использование - для ведения садоводства
в документах на дом :
- жилой дом. назначение - жилой дом

у многих это единственное жилье, из за чего копии то ломаем ?
кавказец писал(а)
из за чего копии то ломаем ?

=-O
Я вроде бы нигде не писала, что это редкость- жилой дом на земле садоводства, также как и то, что это плохо или что не надо покупать такое жилье...
в нашем поселке (Торфосклад) таких полно
изначально мы просто переоформляли свои дома - т е те - кто являются первыми хозяевами
в последние лет 5 идет просто бешенная скупка садовых участков с домами и их перестройка и переоформление
поселок стал привлекателен именно тем, что в черте города с городским транспортом с хорошей дорожной развязкой, хотя газа нет и не предвидется

давайте так- если наше правительство решит, что тут должна пройти дорога или построен стадион федерального значения - садовая земля-не садовая - не спасет (вспомним Сочи, да что Сочи- у нас сейчас готовят земли для скоростной жд трассы Москва-Казань)

а так- живем спокойно

а уж там- где автор продает дом (была лично) вообще все спокойно- врят ли там что федеральное когда затеят
кавказец писал(а)
давайте так- если наше правительство решит, что тут должна пройти дорога или построен стадион федерального значения - садовая земля-не садовая - не спасет

Это точно!
Нас (живу пос. Высоково Сормово) периодически пугают (слухом земля полнится) что скоростную железнодорожную трассу будут строить, и нас того...снесут, а живем мы через одну улицу от ж/д путей...переживаем, а что поделаешь...строимся дальше...:-)
кавказец писал(а)
у нас сейчас готовят земли для скоростной жд трассы Москва-Казань)

а где то можно посмотреть, как она пойдет?
поройте интернет- народ просто воет, столько домов это затронуло, а еще много кому эту "радость" теперь под носом иметь

господи- а уж Высоково то к этой трассе ну ни каким боком- затронуло поселки вдоль Московского шосее, у меня знакомые в Лесной Поляне живут- их поселок задело чуток- Автозаводцев из Гнилиц-Стригино задело и в Богородском районе
кавказец писал(а)
господи- а уж Высоково то к этой трассе ну ни каким боком

ураааа ....*yahoo*
..
NOV1
23.01.2017
Немножко доброжелательного занудства, но типа ап.
Коттедж по определению не может быть двухэтажным. так что у вас полноценный дом. коттедж это европейский аналог наших одноэтажных пятистенков
Спасибо)
Всем ответила кто писал в личку)
..
Пожалуйста, можно цену?
Ответила в личку))
gastrol
26.01.2017
И мне напишите цену пожалуйста)))
Написала))
Столько заводчиков ищут себе уютное место именно для проживания с собаками! Неужели наш домик и место не приглянулись))
покупка дома - это очень дорогостоящее мероприятие
продажа дома- длительный процесс

так что все идет своим чередом


как в грузинском тосте :-)

"...имею желание купить дом, но не имею возможности
имею возможность купить козу. но не имею желания....
так выпьем за то, чтоб наши возможности совпадали с нашими желаниями !!!"
nyusyakat
28.01.2017
можно цену в приват?
А Вы на авито есть? Может , чтоб всем не писать в личку стоимость лучше дать ссылку на об'явление
Продали?
Достраиваем. Решили достроить забор и пристрой. Счас закон вышел о том что все садовые участки должны иметь адрес. Большие дома прописку. Вроде так. Так что,пока доделываем.
А какая цена у него была?
написала в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов