--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект Yamarfel "В кадре - доберман"

Фотогалереи, творчество
27
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не так давно Yamarfel (Наталья) решила, а не поснимать ли доберманов. Наконец, получилось и у нас.
Хвастаемся мастерством Натальи и нашей неземной красотой =)
осеннее настроение
властелин кольца
моя сиреневенькая прелесть..
заяц-побегаец =)
Иногда, глядя на то количество эмоций, что выдает моя собака,задумываюсь, не видится ли ей оскар в кубках РКФ и НКП...
слушай, попе сыровато чет
сейчас откусим и будет сухо и тепло
Ishka.b
05.09.2015
А где вы у фонтана гуляли? Кстати, моя ещё с фонтаном не встречалась) интересно, как прореагирует)
Фотки -супер!
У России, я тоже, кстати, понятия не имела, что там фонтан. Он круглый, по краю в центр бьют струи. Радка ходила по парапету и надкусывала все струи подряд, особенно ее занимали, те, где напор побольше, десна что ли массировала))
мне? я тя умоляю! это не едят!
Ishka.b
06.09.2015
Фото доберман с рябиной очень красивые! контраст цветов великолепный!
такого счастья у нас много))
ваша фотосессия тоже очень классная была, только фоток Вы выложили маловато, а обещали много, эх..))
ну и морда =-O
Да), на бис, она правда не повторила, чтоб еще и в фокусе получилось)) Но Наталья, фотограф, молодец! Такой кадр урвать))
ну кидай же..
Ishka.b
05.09.2015
Зубастая мимими на этой фотографии)))))))))))
Какой возраст у мимими?
14 месяцев, маалыш еще))
Zyxel
05.09.2015
Симпатичная собачка :)
спасибо)) а еще ей жуть как идут комбезики)) в сезон попробую фотосет сделать в комбезиках))
Ishka.b
05.09.2015
12 сентября приезжайте в Доскино на добервстречу? Просторы для доберманов шикарные)))
Спасибо за приглашение, но я, к сожалению, не смогу.
AN90
06.09.2015
красивая у Вас собака
откуда собака?
спасибо, питомник "из Галакуна", уши купирует сама заводчица.
alyono4ka
06.09.2015
А вообще не сможите или не в эту дату?
Luky6
07.09.2015
Во сколько решили собраться?
Ishka.b
07.09.2015
Вроде бы пока точно не решили, как другие смогут, так и мы подстроимся. Мы не очень далеко живем и нам любое время подойдет)
Инта
05.09.2015
Красотка!

красивая собака, прекрасные фотографии. ЗдОрово!
Спасибо, Ольга)) Хоть что-то у нас же должно хорошо получаться, хотя бы фотографу позировать))
Yamarfel
07.09.2015
Да ладно! Прекрасная собака. Она шикарно целуется, обнимается. Бесподобно аккуратно вынимает вкусняшки из детских ручек и покоряет прохожих. У фонтана еще долго восхищались Радой))
ksm2506
06.09.2015
Красивые, яркие фото! Собака прелесть! ))
замечательно получилось :)
ЕО
06.09.2015
Света, классные фотографии! Да и собака хороша:)
То есть тебе не стыдно будет нас "в люди" вывезти?)) Спасибо)
ЕО
07.09.2015
Конечно, не стыдно! Замечательная собака!
Фото замечательные! Собака просто отпад! Шерсть блестит, глаза горят, мимика зашкаливает - молодцы, слов не хватает! Фото с рябиной просто изумительное!
ta*ta
07.09.2015
Рада просто прелесть... Светуля, поздравляю - у тебя чудо-девочка! Как шикарна... Труды твои не проходят даром.
Фотограф молодец - видно,,что с любовью сделано - и к собаке, и к делу)
Танюша, спасибо) Ты наш главный и первый болельщик)) Это не труды, это удовольствие и любимая скотинка))
супер!
мы у Наташи летом фотосетились - тоже очень довольны)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов