--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала немецкая овчарка

Потерялись/нашлись
1034
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashamisha
15.12.2017
11. 12. 17. Около 10.00 сбежала немецкая овчарка (темный длинношерстный кобель, в ухе клеймо) в поселке Высоково, Сормовский район, на улице Трансформаторной. Собаку видели в районе ул. Ясной, прошу позвонить за вознаграждение 89159405155
фото делала я. У этого кобеля клейма в ухе нет.
Здравствуйте. Надеюсь, что это наша собака, хотя что я надеюсь, если он и Вас убежал. По району совпадает, возрасту, и что калитку открывает. По поводу калитки мы с ним намучались, в последний раз ворота открыл и убежал. Клейма практически не видно, с первого взгляда и не заметишь. Вашу фотографию выставила, так как своих не сделала. Сейчас муж прислал фото от своей мамы, а откорректировать сообщение уже не могу.
По фото вроде похож. Он в ошейнике был? Попробуйте походить у нас по частному сектору (ул. Землячки, Шишкина, Клинкерная). Может быть кто-то подобрал. А на калитку в вашем варианте, наверное, только замок вешать. Я даже не ожидала что он сможет открыть у нас калитку. Специально делали, чтобы кобель добера не открывал. Удачи в поисках.
Да, в ошейнике был. Спасибо.
up
Нет, не он. Там дворняга, помесь. Спасибо
angeli
16.12.2017
может быть ваша?
по фото не особо понятно. и пол не указан.
Сегодня вечером ездили туда. Не наш. По фото очень похож, ошейник смутил, не такой мы покупали, но все равно поехали. Спасибо
не нашли?
вы объявления на столбах развесили? (очень действенный (один из) способ в поисках)
зы: друзья там живут, сегодня поспрашиваю у них, может быть, они видели вашу собаку..
Не нашли. Объявления муж развешивал, не знаю где. На остановках, на почте у памятника Чкалова сама видела - это наши объявления. Как сквозь землю провалился.
В тот день,когда он убежал от девушки,его видел мой муж,когда проезжал мимо заправки Лукойл на Ясной. Пес бежал в сторону Сормова,а не в сторону Дубравной. Там впереди полно частных домов на Кима,Старых песках,на Лунской-походите поспрашивайте,посмотрите,позовите,а вдруг где то там. Дальше у церкви (за ней,где Копосово) собираются на занятия с собаками-может туда добежал. Здесь на форуме ник Натэла ( dressirovkann.www.nn.ru/ ) спросите может они встречали его,или слышали что кто то подобрал...
На Старых Песках не видела. Хотя у меня сука оттекала как раз, последние деньки. Значит бежал не по стороне Старых песков. Да и соседи всяко бы заметили и мне б доложили.
Здравствуйте. Вчера наш сосед видел его на ул. Землячки, бегал по нашему проулку в сторону ул. Якова Шишкина. Сказал, что кобель в ошейнике. На него залаяла его собака и он ушел. Смотрите тогда в районе Клинкерной, Якова Шишкина.
Совершенно другая расцветка
Яна П
25.12.2017
vk.com/wall-72874725_264403
Попробуйте
Да, нашли, дома... Всем большое спасибо за участие.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов