--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работник в зоогостиницу

Иное
1958
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ejen.vorona
11.01.2018
Требуется работник в зоогостиницу по сменному графику. Трудоустройство, з/пл 1000 руб./сут. Подробности по тел.: 89306950990,89535595025
Venkus
11.01.2018
1000 в сутки?
Меньше чем 42 руб в час?
Аттракцион невиданной щедрости...
Среднестатистическая зарплата за такую работу. Нормально.
sorka
12.01.2018
10000 в месяц Вы считаете "нормально"?
anna.ana
12.01.2018
Для кого то не плохой вариант)
мы же не знаем, что там нужно делать...
Djoy
12.01.2018
говно убирать.
Venkus
12.01.2018
Татьяна Шишкина писал(а)
Среднестатистическая зарплата за такую работу. Нормально. ...
Конечно, нанимая человека на работу, мы говорим ему про среднестатистическую зарплату...
Но когда оказываем сами услуги в "собачьем" мире, то оплата услуг за час увеличивается в 10 раз...
Поставить-убрать миски, выпустить-запустить в вольер и убрать говно - дороже и не стоит.
Работа неквалифицированная.
Venkus
12.01.2018
Татьяна Шишкина писал(а)
Поставить-убрать миски, выпустить-запустить в вольер и убрать говно - дороже и не стоит. ...
Ну не говорите..
Даже мной "горячо любимая" Абрамова платит помощникам бОльшую сумму в день, без ночного дежурства))))

А я думаю, почему собачку выгулять 30-40 минут так дорого стОит, никак кандидаты наук этим занимаются.
IV_IV
12.01.2018
Видела как то вакансию: помощник в питомник лабров. Так вот там зп около 30000 предлагалась. Тоже убирать говно.
А тут еще и в ночь оставаться.
Djoy
12.01.2018
IV_IV писал(а)
Так вот там зп около 30000 предлагалась.

так и здесь работайте 30 дней в месяц и будет тоже. те же яйца только в профиль.
bina
13.01.2018
на этот питомник лабров ориентироваться не надо, там отдельная песня
Djoy
12.01.2018
Татьяна Шишкина писал(а)
Работа неквалифицированная.

только вряд ли кто-то пустит алкаша на свою территорию, они то как раз и подходят под запрос *Работа неквалифицированная*.
но как оказывается, всем нужно порядочных и ответственных, забывая, что
эти качества стоят дороже.
зы. таджики вряд ли пойдут за собаками говно убирать.
да уж... если есть желающие, то за такую плату в следующий помет я б тоже кого-нибудь наняла ))))
А вот меня удручает другое: почему ДЦ Ральф(?) ищет сотрудников с какого-то левого аккаунта...(( По крайней мере, на эти номера яндекс именно его выдаёт первым в поисковом запросе
Venkus
14.01.2018
Vasilleasa писал(а)
меня удручает другое: почему ДЦ Ральф(?) ищет сотрудников с какого-то левого аккаунта..
Даже таак...
Впрочем не удивлена.
И даже могу предположить, кому именно нужны такие работники.
Asya-nn
12.01.2018
За сутки?? 1000? Наверно только алкаши на такое согласятся. (не хочу никого обидеть;))
Ну почему алкаши? Пенсионеры вполне могут заинтересоваться, студенты подработать, таджики-узбеки всякие трудолюбивые:)))
Asya-nn
12.01.2018
Я конечно несколько некорректно выразилась. Имелось ввиду, что неквалифицированные люди могут пойти на такую работу, возможно безответственные.
Конечно, еще не понятно что за гостиница, потому что в нормальной гостинице предполагается выгул собак, какое-то общение с ними, а не только воду поменять и говно убрать. А люди "не в теме" могут такого напортачить с тем же выгулом, даже если не гулять с каждой собачкой отдельно, возьмут и выпустят всех сразу, чтобы время себе сэкономить, результат, думаю Вы сами понимаете какой может быть:)
южка
12.01.2018
Извините,но иногда полезно проанализировать зарплату на рынке труда.Лично я,уйдя на пенсию полгода назад,искала подработки.Спокойно нашла 2 работы уборщицы.На одной- 1,5 часа в день при з\п 12 тыс.,на второй-2 часа в день-14 тыс. А на меньше 10 тыс за несколько часов работы-вакансий-море,и объявления месяцами такие висят.А таджики у нас в подъезде раз в неделю(а не сутками) убираются за неплохую от ЖЭКа з\п за несколько домов.
южка писал(а)
На одной- 1,5 часа в день при з\п 12 тыс.,на второй-2 часа в день-14 тыс.

Вам повезло, в клининге таких зарплат нет.
южка
14.01.2018
Не в везенье дело.Я мониторила в течение 2 недель рынок труда.Мне нужна была такая подработка,чтобы целый день был свободен.На всех этих работах в объявлениях(про подработку) пишут ,например,работа с 8 до 12,или просто-утро,или вечер.Просто выбираешь по приезду те,на которых согласны по факту сделанной работы,а не по часам,и после первого дня предлагаю оценить качество моей работы.(Так на одной из таких работ предыдущая работница работала даже с 8 до 15 часов,попивая чаёк переодически.) Через месяц,я ,с согласия начальников,перенесла свой график на ооочень раннее утро,так как имею машину и не завишу от общественного транспорта.Так я в 9.30-10.00 уже дома,и целый день свободен. Кто хочет найти подработку-тот обязательно найдёт.
Согласна, многое зависит от быстроты исполнения.
Venkus
15.01.2018
Berezina Natalia писал(а)
... многое зависит от быстроты исполнения.
+ качества.
И качество на первом месте у работодателя)
Соответственно, только мало таких работников к сожалению
isveta
15.01.2018
Что то вы очень про зарплату здорово написали . Интересно , где это так платят ? Я в своё время работала по 2 часа в день 6 дней в неделю за 6000 . Может поможете устроиться на такую же работу ?
южка
15.01.2018
Вот только что специально открыла первый попавшийся сайт работы и первое объявление(дальше не просматривала) в Нижнем.
"Уборщик/Уборщица производственных помещений
10 000 руб.
График работы: свободный график
Опыт: не имеет значения
Образование: любое

Требования:
Работа в районе Сортировки. "

Или вот это:"
"Уровень зарплаты
от 14 000 руб. до вычета НДФЛ
Город
Нижний Новгород
Требуемый опыт работы:
не требуется
Обязанности:
Влажная уборка офиса (2 этажа) три раза в неделю
Ежедневная влажная уборка переговорных (2 шт.) и сан.узлов (2 шт.), вынос мусора
Требования:
Чистоплотность
Опрятность
Ответственность
Аккуратность
Условия:
Официальное трудоустройство
Выплата "белой" заработной платы
Трудоустройство на неполный рабочий день (пн., ср., пт. - 4 часа, вт. чт. - 1 час)"..

Свободный график-значит всё в ваших руках-скорость и качество, и затраченное вами время.
А мне платят за объём моей работы и качество.И поверьте,очень много фирм,которые платят хорошо,только надо немножко приложить усилий для поиска,а не ждать ,когда кто-то предложит.Безработицы у нас нет.
Площадь помещений не указана))
южка
16.01.2018
Так вот и выясняйте и анализируйте, и рассчитывайте ваши силы и возможности.Я ещё раз говорю:тот,кто хочет заработать-будет зарабатывать.
16 лет назад я ушла из медицины при зарплате 500 руб в фирму на сделку на з\п 5 тыс.Многие мои коллеги ,услышав цифру моей з\п,сразу захотели тоже там работать.Но когда я объяснила,что я не получаю з\п,а ЗАРАБАТЫВАЮ,то есть работа по 10-12 часов в день,не сидячая,требующая скорости и выносливости-желание почему-то сразу у всех пропало. И в этой же фирме,когда я в прошлом году уходила на пенсию, уборщица получала 6 тыс. за пару часов и большой объём работы,потому что видно считала,что так везде зарабатывают.
У меня есть работа)) вы позиционируйте найденную работу как легкие деньги. Так вот без указания площади уборки найденное вами объявление не о чем. Может там за эти 14 тыс упахаться, лечь и не встать, так что 1 тыс в сутки в зоогостинице раем покажутся.
южка
16.01.2018
Ну я ещё не слышала о такой неквалифицированной работе,где можно заработать лёгкие деньги.И я никакую работу не позицианирую.Я просто привела пример ,что есть работа на неполный рабочий день с з\п больше 10 тыс. И одну и ту же работу,люди делают за разное время.Кто-то за 4-6 часов,передвигаясь еле-еле,а кто-то быстро за 1-2 часа.А площадь в таких объявлениях может оказаться сюрпризом как хорошим,так и плохим.Выбирать и смотреть-будущему соискателю.
isveta
15.01.2018
Что то вы очень про зарплату здорово написали . Интересно , где это так платят ? Я в своё время работала по 2 часа в день 6 дней в неделю за 6000 . Может поможете устроиться на такую же работу ?
Татьяна Шишкина писал(а)
Пенсионеры вполне могут заинтересоваться, студенты подработать


Простите, но если есть силы и желание убираться, то убрать квартиру стоит 2000р. и это не сутки, а в кафе подработать студентам платят 120-150р. в час + чаевые могут еще перепасть
Venkus
16.01.2018
Плюсуюсь!
У младшего внука няня пенсионного возраста была с 6 до 18 месяцев, 2000 тыр в день дочь платила за целый день, 5 раз в неделю. Женщина, которая приходит убираться 1 раз в неделю (не генеральная уборка) 1500, по времени - не более 2-х часов. За стирку, глажку, мытьё окон плата дополнительная + увеличивается и время работы.
Другая дочь за уборку платит 3500. Другой объем работы. С 8-9 утра до 15-16. (не пенсионерка).
Так же оплачивала и няню.
Кстати обе няне "передавались" по знакомству, и чуть ли не в очередь))

В моём доме пенсионерка, ходит встречать в школу первоклассника после уроков, и ведет его домой, где кормит, он отдыхает/играет и ждут, когда придет мама с работы. 150 руб/час.

Так что и пенсионеры, у которых есть желание могут неплохо зарабатывать, не смотря на "неквалифицированную" работу.
Ира75
12.01.2018
Что входит в обязанности?
Сутки через...???
Stalker 1
13.01.2018
Ир,так ТС телефоны же указал - первый пост . Позвоните и всё узнаете.... Вы полагаете он(тс) будет всё расписывать и каждому отвечать в теме...? Зачем....гонять паражняки...)...
P.S. Деньги конечно предлагаемые не велики...,вот по тел. и узнаете почему...? Ну а потом всем расскажите....на показ - да ?...)
С ув.,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов