--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про рулетку.

Игрушки, снаряжение, инвентарь
341
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yasynn
23.08.2017
Хочу купить для своих бабочек рулетку флекси варрио , а вот на какой вес не знаю...... С поводками с мелкими оказывается оооооооочень не удобно ,вечно всё путается,по земле волочится и т.д . Чтобы была удобна в руке взрослому человеку . Объясните ,как их выбирать,кто знает?
mb_13
23.08.2017
У моих бабочек варио. У нас S до 15 кг. XS нам по метражу не подошел, они по 3 м, а нам и 5 маловато бывает.
У меня шпиц.Рулетка есть, один раз на ней выгуляли,лежит, не прользуемся.Мне не понравилось,мне с ней не удобно, т.к. на ней труднее чем на поводке контролировать собаку, и в случае опасности на поводке я быстрее дерну собаку и предприму необходимые меры, а не буду терять драгоценные секунды и ждать, пока трос смотается,а то и запутается.За это время с может произойти не поправимое. Так что жду покупателя-любителя рулеток.К сожалению не помню параметров этой чудо-штуки.
wami@
24.08.2017
Куплю вашу рулетку у нас цверг, привыкли к рулетки но сломалась . За сколько отдадите?
300 руб. За рулетку. Приезжайте, смотрите, Мы на Автозаводе живём. Тел.+7 920 111 55 12. Есть ещё и дождевичек на мелкую собачку. Из дождевика мы выросли, т.к покупался на весну на щенка, думали что наш масик будет померанским, а он стрельнул в малого.
wami@
07.10.2017
В верхней части не бываете? Хоть проездом, может пересечемся где нибудь...
Мне удобней когда один на рулетке, второй на поводке. Если будут оба ходить на желаемую длину, запутаются, поэтому один на полную длину рулетки впереди, второй на полутораметровом подоке. Рулетку выбирайте по весу, у меня ленточная, удобная.
OxanaF
24.08.2017
У нас S на 15 или 12 кг не помню, 5 метров трос (он легче чем лента), выбрала это размер из-за метража. По весу нам XS подходит, но там только 3 метра, для нас мало, многие смотрю гуляют на 3 метрах, но мне кажется что этого мало. У меня сворка на двух собак. но там по кг такой запас, что еще на двух хватит )))
Так что в вашем случае ориентироваться при выборе нужно на метрах, вес бабочки любая рулетка выдержит.
У нас обе flexy neon на 50 кг, хотя мелкая весит 22 кг еле хватает такой рулетки при ее темпераменте. Рулеток было несколько видов, эти лучше всех. Где шарик на "входе" ленты очень не понравилась-постоянно тормозила, не втягивалась, а у которой щель - все замечательно. И кстати при выборе лента-трос однозначно лента, тросом легко поранится, особенно если шустрая соба.
Лелишна2013 писал(а)
тросом легко поранится

Мне по ноге резанула соседская собака- обежала вокруг меня и рванула в сторону. Боюсь, что если вокруг собаки трос замотается можно легко лапы порезать.
yasynn
24.08.2017
Спасибо всем за советы.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов