--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ризеншнауцер-потеряшка

Потерялись/нашлись
619
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tati-ana
24.11.2017
На Караваихе возле магазина "Магнит" (ул,Бонч-Бруевича,1) второй день сидит очень похожая на ризеншнауцера молодая девочка. Собака домашняя, (два ошейника - металлический и брезентовый) не голодная. Псинка достаточно крупная, немного пуглива, но совсем не агрессивная. От дверей магазина практически не отходит. Пожалуйста, помогите найти хозяев!!!
929 050 6674 Татьяна. Фото, правда не очень.
angeli
24.11.2017
перенесу а Основной - может кто узнает собакена
tati-ana
24.11.2017
Спасибо большое! Очень переживаю за собаку, так как сотрудники магазина хотят от нее избавится (она "пугает" покупателей).
Еще фото
Вот так получше будет.
И вот так))
ЕО
25.11.2017
Собаку привели мне домой.
Держать могу до завтрашнего утра, дальше мне её девать некуда.
Кто может приютить на время? В порядок приведём.
Клейма нет.
Крупная купированная сука. С недоразвитой нижней челюстью. Возраст по зубам до 3-х лет
anna.ana
25.11.2017
Ап
На время -- это на сколько? И кто куратор собаки.
ЕО
27.11.2017
альфа09 писал(а)
На время -- это на сколько? И кто куратор собаки. ...


Какой ещё куратор? Собака с улицы пришла уж явно без какого-то куратора
Viki28
26.11.2017
Это точно ризен? Бриара просто потеряли в подмосковье вконтакте писали,
мне показалось, что похожи они немного
Djoy
26.11.2017
Viki28 писал(а)
Это точно ризен? Бриара просто потеряли

фото конечно не айс, но перепутать сложно. да и девочки кое-что в ризенах понимают)
ЕО
27.11.2017
Viki28 писал(а)
потеряли в подмосковье вконтакте писали,


Где Подмосковье, а где Нижний. Да и уж ризена от бриара я точно отличу
Malena_82
25.11.2017
ап
Собаку вернули хозяйке.
ЕО
27.11.2017
По объявлению на ФБ откликнулась заводчик, опознавшая собаку. Непосредственная хозяйка с дочкой на лечении в другом городе. Мама хозяйки приняла активное участие в судьбе собаки, в субботу я отвезла её сестре хозяйки, до приезда хозяйки собака будет находиться у неё
ЕО
27.11.2017
А больше всего во всей этой истории бесит то, что все такие сердобольные - в инете запостили, в подъезд пустили, кормили два дня, плакались, и никто (!!!) не мог взять её домой. Зато инет пестрил постами - помогите, собака погибает. Что за люди, слов нет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов