--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ротвейлер на трассе (Городец Зиняки)

Потерялись/нашлись
1055
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер.
Нашла объявление про ротвейлера на трассе Городец - Зиняки.
Собака очень худая.
Знает кто-то об этой собаке? Я бы забрала его на бесплатную передержку в НН и занималась пристройством. Может кто-то из тех мест его поймать-придержать?
.
красавец какой :( жаль, никого не знаю в тех местах, хоть апну.
Olle-84
21.11.2017
В ВК пишут, что его же видели летом. В группы городецкие надо закинуть
он чей-то?
Olle-84
21.11.2017
Я так и не смогла понять из записей. Пишут, что не в первый раз его там видят (((
Это район Зиняки-Зарубино.
Ап мальчишке.Очень худой,видимо не первый день скитается.
Помогите поймать, придержать собаку. Я за ним приеду. Ведь ездят же люди на работу из Городца каждый день.
ап
Собаку съездил и забрал себе очень хороший молодой человек.Так что,песа теперь в новом доме,в сытости,тепле и заботе.
Правда? я в сб собралась туда ехать
Сглазила я((( Парня пристраивают.
почему пристраивают?
а мужчина не хочет отвечать на этот вопрос.Я неизвестно кто,как он написал в моей группе,в которой и нашёл его))) И сказал,что все расскажет только тому,кого посчитает достойным хозяином.Вот так)) Объявление было размещено на Авито.Я сразу подумала,что это он.И спросила мужчину,отдает ли он собаку?Правильно я поняла,что это его объявление?Но со мной стали общаться в хамской манере.Типа какое мое дело?
Он собаку хоть откормил?
Ничего не знаю.Со мной отказались общаться.Скидываю сюда скрин с Авито.Может,по телефону кому-то что ответит.
Спасибо ему, что хоть на холода собаку приютил. Мужчину зовут Иван?
Да.
Djoy
07.12.2017
значит нужен засланный казачок.
цирк какой-то..
хороших ручек собаке
Теме ап.
Пес ищет доброго и ответственного хозяина.
Молодой человек, приютивший пса, по факту собаку спас; за что ему огромное спасибо.
Давайте применим все свои силы, чтобы найти для этого ротвейлера хорошего хозяина и дом.
Ve Sta
10.12.2017
сегодня пообщалась с мальчишкой, адекватный ласковый пес, возраст в районе 2 лет. знает машину, терпит дома, просится гулять. знает намордник - по-любому был хозяйский. но,учитывая,что его никто не искал,скорее всего,выкинули(3
ищет дом, но кандидаты будут отбираться тщательно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов