--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки Немецкого Дога

55
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаем щенков породы Немецкий Дог,рождённые 02.01.2016 с документами РКФ ,клеймом.
От титулованных родителей:
мать-Иннаморе Арабелла Дрим
Отец- Иннаморе Байрон Клиа Даймонд
Щенки с уравновешенной психикой,обладают отличными экстерьерными и выстовачными данными. Редкая линия,щенки крупные,мощный костяк,воспитанные. Звоните 89308000547
Shtern193
18.02.2016
Ура! А поподробнее)))
А, можно, фото родителей и щенков))
Shtern193
18.02.2016
Линадог!!!!! АУ!!!!!
Здравствуйте, я редко бываю на форуме ,звоните,я Вам пришлю и фото и расскажу)))можно по вайберу или вотсап
varvara1
19.02.2016
Ну уж если Вы создали тему на форуме, по правилам Вы обязаны показать фото родителей, оценки, и фото щенков.
Если реклама - это должна быть правильная реклама.
Мне вот например это тоже интересно, если получу нужную информацию.
А так - звонить, на почту.. Не серьёзно.
Ну я думаю кому нужно ,а не просто для интереса позвонят и узнают всю информацию, здесь общения не вижу смысла,т.к я частник ,а не заводчик.Звоните спрашиваете!)
ВАУ
BandI
21.02.2016
Я влюбилась!
Shtern193
19.02.2016
Так щенков ваша собака родила? По крайней мере - если вы любите свою собаку, по всем правилам родили щенков, любите их, ухаживаете за ними должным образом и переживаете за их судьбу, ищете самые-самые ручки , то вы начинающий заводчик, или думаете заводчик это тот кто питомник имеет) этого мало ( иметь питомник или приставку) заводчик определяется отношением к своим собакам и потомству. У меня тоже доги, у Армани Блек тоже дог, кстати ваш родственник, и когда мы просим подробностей, то таким образом хотим поддержать своих, дожатников. А инфа очень нужна, очень хочется чтобы любителей нашей породы было больше. Не стесняйтесь, выкладывайте больше фото- родителей, игры щенков, прогулки, можно видео деток. Будем поддерживать вашу тему, у каждого щенка есть свой человек и рано или поздно он появится, а если в молчанку будете играть...
Да ,моя собака родила)))конечно хочется найти хорошие ручки нашим карапузам,но я не очень люблю общаться в форумах ,очень много обсуждений и в дело и не в дело,лучше, мне кажется ,знакомится лично с интересующимся людьми,чем здесь.У меня просто времени не хватает здесь общаться, в моих интересах продать малышей ответственным рукам,а не кому попало.А так если ,что интересует спрашиваете,мне просто немного не понятно ,вроде все подробно написала,требуют по подробнее ,а что подробнее ,мне не понятно((((
Shtern193
20.02.2016
В любом случае любая продажа это пиар) без этого никуда) и если вы уж зашли на форум, то максимально пользуйтесь ресурсом, в конце концов тема ваша и вы можете убрать ненужные комментарии. Необязательно писать много букв, выкладывайте фото с комментариями. Люди, прежде чем задавать вопросы, должны понимать, что именно их интересует. Людей надо заинтересовать детками - прикольные фото, мордашки целовательные, в стойке опять же, если кто для выставок хочет. Решать, конечно вам, не все же знают, что у вас щенки), а потом и тема уходит в самый дальний угол, если в теме нет сообщений.
Shtern193
22.02.2016
Красавчики! Вооот... уже другое дело)
Хороши племянницы! Очень костистые, красивые дети! Крупные вырастут, видные))
Спасибо, очень приятно))) на актировке взвешивали 10,5 кг весят ,бугаеныши)))
Я думаю любителей этой породы полно....... но только не каждый решится такого теленочка завести!!!
Я бы с удовольствием...... но я не осилю....
Ап
Мамкино место заняла)))
В кресле фото понравилось) Сладкие девульки))
Shtern193
28.02.2016
Вот это мордахи))))))))) блин жалко я далеко, пришла бы из них бульдогов делать поцелуйчиками))))))))))))))))
Гы -гы ))))) Не порть красивые мордахи !)))
Shtern193
28.02.2016
Дык нет, люблю не могу)))))))) сама уже грущу по щенам, моих-то помнишь? Вместе из них булек делали)))) Красоту ведь ни одними поцелуями не испортишь!))
Alise-Fox
02.03.2016
какие малыши )))))))))))))))
Shtern193
03.03.2016
Вот это кабанчики))) Ручки! Скорее найдитесь!!!
Ой спасибо!!!!что то никак у нас они ,двое только позвонили и все((((
Shtern193
03.03.2016
Да не за что) Ничего) на каждого щенка есть свой хозяин, я последний раз сидела до 9-ти месяцев) представляете, в трехе 5 догов - бабка, мамка и трое детей))) я уже не понимала где кто) нашлись и им ручки достойные, но я и сама кобенилась конечно - этот хоз не такой, да и этот не нравится))) Терпение!, кризис туда его за ногу(
А мы в съемной квартире,боюсь хозяину уже это не по душе,он конечно был согласен,но если они так долго задержаться ,боюсь будем в палатке жить)
Shtern193
04.03.2016
Вот вы отчаянные!))))
Слава Богу хоть двое только))))
Вы не обижайтесь только, но ради будущих достойных хозяев, гляньте тут темки с продажей щенков. Там щеночки в стойках, родители тоже, И фон нейтральный какой-нибудь, а не на фоне старой мебели...
А щенки очень красИвенные!!!
поддерживаю-щенки класс, а вот фото.... не пожалейте денег на фото сессию, или найдите хороший фотоаппарат и фон какой нить по приятней...
Shtern193
04.03.2016
Согласна конечно по поводу фото) просто люди новички - если бы побольше форумчан советовали, было бы здорово! Щенки действительно очень хорошие, и да, фото качественные нужны, я не настаивала, поскольку понимаю какие у людей затраты на щенков, сама знаю, не понаслышке. Верю, что все получится и у деток будут самые-самые папамамы. На счет палатки не паникуйте, у вас очень хороший заводчик, думаю Инна порешает, если уж совсем критично будет, а уж если совсем ..опа, пишите, летом живем на даче, может смогу помочь с детками, правда я в Сарове) все решаемо. Удачи !!!!
Да,уж Инна вообще золотой человек, всем бы таких заводчиков!!!она очень помогает,что в её силах,,люблю её!!!))))
Shtern193
10.03.2016
Как у красоток дела? )
Все хорошо,только вот никому не нужны(((
наверно инфу нужно кидать не только по нижнему,но и на ресурсы других городов области.
Не надо так говорить! Девчонки красивые, будут крупные и статные! Shtern193 Вам писала - терпение)) Надо подождать и для девочек найдутся самые лучшие родители)) Она со своими до 9 мес. сидела (вместе нянчились - это было что то!!!) Не паникуйте, инфу - да, надо кидать на всех дожачьих форумах . Всё образуется))
Спасибо за поддержку и советы,будем пробовать везде,конечно не хотелось бы далеко их отдавать(((
lana 69
10.03.2016
Какая красивая мося.
Удачи.
Shtern193
13.03.2016
Еще бы фоточек с прогулки, можно с мамой)
Мы еще не гуляем,страшно при такой погоде,ревакцинацию только сделали
Shtern193
15.03.2016
Скиньте мне цену в личку, вроде желающие нарисовались, хотя говорить рано! Пообщаюсь вначале сама, все расскажу, покажу и дам попробовать) проверю людей так сказать.
Написала))
Мамки ,папки где же вы((((?????
Shtern193
21.03.2016
Мои клиенты думают, пока звонка не было(
Малышки все ждут своих новых мам и пап,мы уже гуляем, к сожалению никак видео сюда не загружается (((деткам очень понравилось гулять,ели домой затащили))))чуды забавные такие)))
Shtern193
28.03.2016
Фото гулятелные в студию)))) Жду!!!
http://www.nn.ru/~gallery921588?MFID=1022518&IID=29120474
Фото ,конечно не очень (((
Видео ,конечно же лучше ,забавнее одни уши, лапы и хвосты))))
https://youtu.be/xlTl86K3jxw
Вот ссылка на ютуб,сначала вот
taisi
01.04.2016
Какие хорошенькие! Желаю найти им быстрее пап и мам!
Спасибо
Как племяшки? Родители объявились? Пишите, интересно же, кто куда уехал))
Здравствуйте, Гифа у нас будет жить на набережной Фёдоровского( забронировали), а вот Гермиона пока вот не нашла себе родителей ((((
Гермиона ждёт не просто так)) Она ждёт самую лучшую семью на свете!
http://www.nn.ru/~gallery921588?MFID=1045306 вот наши профессиональные фото,спасибо Елене Явойской!!!
Romadasha
08.04.2016
Красопеточки сладкие, так бы и затискала.
Romadasha
08.04.2016
Очень они мне вот эту девчульку напоминают.
Romadasha
08.04.2016
Даже глазки такие же.
Ой ей ))))))родня наверное)))))))
Romadasha
08.04.2016
Это их тетка родная.
Romadasha
08.04.2016
А где вы находитесь?? (()
Romadasha
09.04.2016
на Бору, Багира из первого Инниного помета
Ой как здорово и не так далеко))))очень рада познакомиться)))А у вас девочка ваша рожала?)
Romadasha
09.04.2016
нет, не срослось у нас с вязками, на чужих щенков хоть полюбуюсь. Папе ваших девчонок помогала на свет появиться.
Вот ведь как бывает)))тогда вы ещё и крёстная)))мы вот тоже долго не решались ,да и времени не было, а тут на выставку сходили нам сразу R.CAC ))) думаю ,ну что срочно надо жениха искать,не проподать же добру,раз гены такие хорошие))) девчульки ,конечно супер у нас одна копия мамка,но характер бабули,серьёзная такая)))а другая внешне копия папа ,а характер взяла от обоих ватрушка одним словом)))Обе забавные такие,была бы возможность оставила бы себе, еслиб дом свой был,так хочется им хороших ручек... Уже при рождении, у них у каждого своя история))))
Romadasha
09.04.2016
Суперские у вас девчонки, хорошенькие, сладкоцеловательные, историю ваших родов мне Инна рассказывала, очень хочется конечно чтобы вы самых лучших мам-пап нашли, удачи красопеточкам.
Спасибо))
Вчера вот ночью пофоткала мамку,)))
Всё!!! малышки нашли своих родителей,Гермиона уезжает в Зелёный город))))все рядышком будут)))))Спасибо всем за поддержку,за советы, очень было приятно!!!
Как дела у девочек?
Shtern193
29.03.2016
АП! Красоткам!
Anno4ka
04.04.2016
Shtern193 писал(а)
Еще бы фоточек с прогулки, можно с мамой)

И я б не проч посмотреть фотографии! Очень классные!!
Я сколько бы отзывов и статей не читала - все в восторге от этой породы. теперь я вижу почему
Весьма интересный факт нашла про них тут kot-pes.com/nemeckij-dog-foto-nezhnaya-predannost-i-blagorodnaya-sila/
Сказано, что доги быстро <<вычисляют>> намерения стоящего перед ними человека: добрые они или злые. Дог очень внимательно будет изучать поведение и характер каждого, выстраивая с ним соответствующую линию поведения. Это действительно так ?
Orlanet
08.04.2016
Продублирую ссылку на фото так виднее будет http://www.nn.ru/~gallery921588?MFID=1045306

А если админам жалко не будет наверное могли бы в первое сообщение добавить
ta*ta
11.04.2016
Фото в полете - это нечто)
Классные мордахи! Хороших деткам хозяев) И побыстре...
agsvse
11.04.2016
Ап, красавицам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов