--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скажите,а бывает такое-на разных собаках одинаковое клеймо?

Мы и наш собаки...
133
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hjvjlfyjdj13
24.03.2014
Муж засомневался,тот ли песик у нас.
клеймо совпадает,вет паспорт есть с прививками,метрика щенка-щенку сейчас 3 года уже.Бывшие хозяива говорят,что на выставки ходили с ним.Мне плевать на метрику и клеймо и выставки,но очень важно чтоб прививки были сделаны.В данном деле я невежа полная,но знаю,что даже на авто вин коды перебивают.......Как проверить скажите?
С заводчиком свяжитесь, они своих детей узнают, да и клеймили при них, должны знать как выглядело, так что если клеймо на чужом ребенке - точно поймут
Заводчик в иркутсой области,г Киренск-как найдешь его? А если метрика нижегородская есть возможность как то узнать всё?
дали
24.03.2014
если у вас щенячка, в ней должен быть окрас. Попробуйте получить родословную, если есть с таким клеймом еще одна собака, то наверняка они уже получили родословную.
15951
24.03.2014
клеймо одинаковое на разных собаках не бывает. Могут повторяться или буквы, или цифры, но не то и другое сразу.

прививки не проверить никак. В ветклиниках обычно клейма на собаках не проверяют, когда прививки ставят, - просто ставят штамп в тот ветпаспорт, который протянут владельцы.
если для Вас принципиально, чтоб прививки стояли, - поставьте их заново. Это не вот те полезно, но и помирать от повторной прививки ещё никто не помирал.
Спасибо за дельные советы.Мне важно чтобы у собаки эти прививки были.
Начну с прививок,а потом и за родословную примусь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов