--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Случай с собачницей на наб. Федоровского (из вк)

Собаки и общество
809
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vk(*)com/feed?z=video172539417_456239031%2F7d3070373019066a94%2Fpl_post_-79858706_958539
(*) заменить на .
Не знаю, смеяться или плакать?
Текст можно не читать, достаточно будет посмотреть видео.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Уважаемые администраторы группы, очень прошу вас выложить данную запись! Заранее благодарю!? Вчера, 19.08. отдыхали с мамой и сестрой на набережной Федоровского, как и многие жители нашего города. Внезапно к нам подошла женщина с довольно крупной собакой и стала вести себя достаточно неадекватно и агрессивно. Утверждала, что это место предназначено для выгула собак, а не "для таких бомжей и выродков" как мы.

Собака у неё находилась без намордника, и естественно, чувствуя агрессивный настрой и крики хозяйки, тоже начала бросаться и рычать. При этом, прошу заметить, что сестра находится в положении. Как мы не пытались успокоить эту женщину, игнорировать ее брань, она не останавливалась и дальше пошли угрозы, проклятия, пожелания смерти и всё это в нескольких метрах от храма. Также, она упомянула о том, что у неё имеются бойцовские собаки, которые при приближении к ней разрывают людей в мясо(Всё это вы можете увидеть в приложенном видео). Судя по всему, она живет неподалёку и по несколько раз в день появляется в этом месте.

Уважаемые земляки, я часто вижу на этой набережной семьи с маленькими детьми и поэтому прошу вас запомнить эту женщину и держаться от неё подальше, ведь то, что в данном случае всё обошлось без последствий, не считая нервов и здоровья беременной женщины, не гарантия того, что в другом случае с другими людьми это закончится так же.Ведь от таких людей не знаешь, что ожидать! Всем большое спасибо!
Djoy
21.08.2017
видят женщина не в себе, встали и ушли. нет, надо провоцировать скандал, что б потом в сеть выложить, как их оскорбляли.
сами не лучше.
Подготовка к следующей роли.
Видео не смотрела- там беременная рядом все время стояла и здоровье свое портила? Значит с нервами все в порядке
Djoy
21.08.2017
уж насколько беременная не знаю, не стала всё смотреть. про-тив-но....
любой дебил может заснять человека в неловкий момент и выложить в сеть, куда мы катимся.
Понимаю и ту, и другую сторону. На этой террасе единственное дерево, дающее тень, все остальные вырубили ради ради какой-то мифической красоты. Очень часто под ним располагаются отдыхающие на подстилочках. Я всегда в таком случаю ухожу с большим сожалением, потому что это значит, что прогулка не удалась в полной мере. Тенистые места ещё там имеются, но они уже ближе к цивилизации.
Зы. Тётю эту знаю, видок у неё, конечно не айс, но в собаках она понимает.
Djoy
21.08.2017
уже на городском обсуждают)
OxanaF
21.08.2017
вот как обычно на городском наверное "убить, расстрелять, засудить, и вообще собаки зло от них одна грязь"
один раз поддалась почитала на городском обсуждение что кто-то (не помню) красиво нарисовал на стенах Сострадания портреты собак, так столько г... там вылили на собак и их владельцев
Djoy
21.08.2017
там ничего не меняется. узколобые)
Gala51
21.08.2017
Архангелка писал(а)
Не знаю, смеяться или плакать

А чего тут не знать? Сочувствовать. Троллят человека, довели до срыва, на видео сняли и в сеть выложили. Мерзко. Подростки над свесниками издеваются, в сеть выкладывают свои "геройства", и тут взрослые.
Djoy
21.08.2017
коменты под видео дебильные. два класса, третий коридор)
злая я сегодня)
зы. если учесть, что видео снято не с самого начала конфликта.
Но ведь с самого начала скорее всего не думали во что это выльется. А шизофреников сейчас очень много. А если с большой собакой, то очень страшно. Вообще боюсь неадекватных людей. Никого не защищаю, просто констатирую
Djoy
21.08.2017
вряд ли она шизофреничка, просто возбудимый человек. мы ж не знаем, как всё начиналось) видим только развитие ситуации. да она грубит и т.д, ведёт себя не слишком корректно, НО
неадекватными считаю людей, выложивших видео в сеть.
oliyk
21.08.2017
Даже не знаю кто из них более болен!
Архангелка писал(а)
vk(*)com/feed?z=video172539417_456239031%2F7d3070373019066a94%2Fpl_post_-79858706_958539

Начала нет, т.е., что ей говорили до мы не знаем. Собачника неадекват (возможно у нее были случаи смерти собак из за мусора, который накидали люди).
Dserg
25.08.2017
Какой кошмар,
собачница просто больная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов