--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Совместные прогулки с собаками Сормово 7 мкрн

Жизнь форума, проекты, просьбы
9
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любой собаке, особенно щенкам, важно общаться с сородичами.
Предлагаю всем собаководам (особенно владельцам щенков), кто гуляет в седьмом микрорайоне (ориентировочно остановки Универсам - Стрелковая - Зайцева) и кому хочется компанию и общения объединиться. У нас щенок бультерьер, гуляем одни и очень хотим дружиться.
Давайте в этой теме договариваться о совместных прогулках, если кому-то это интересно
Asya-nn
18.10.2015
О, прибыло в полку бультерьеров! Поздравляю! Приходите на выставки свою красоту показывать)
Спасибо, да обязательно :-D
445:)
18.10.2015
ООО божечки!!!!
Какая красота
Спасибо))
oksanaed
27.10.2015
Даже и не знаю, стоит ли предлагать Вам нашу дружбу, мы живем на стрелковой, у нас карликовая такса, нашей девочке 10 мес. Не станет ли она для вас обедом?:)
445:)
27.10.2015
Мне кажется это такса скорее буляшика может скушать)))
Yamarfel
18.10.2015
У вас там на Стрелковой Скай живет) Тоже щен, но ему месяцев 9 вроде. Могу Вас с хозяйкой законтачить.
Здорово, не разу их не видела, можно их контакты в личку?
Теме ап, ни кто не хочет гулять...
или вы зубастика нашего испугались? :-D
у нас питбуль и два бульмаса, но мы в Высоково) С нами тоже мало кто гуляет( думают,что мы людьми кормим скотинку) а зубастик у Вас очень тискательный на вид)
Мы на Ясной))) Овчарка и спаниель.
AN90
29.10.2015
тема хорошая для социализации щенка...тоже когда щенок был думала об этом
lelya2
29.10.2015
а у нас девушка 3года.Живем на Г.космоса
Вот это глазки :))) Не хотите прогуляться как-нибудь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов