--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужна кормящая сука

Потерялись/нашлись
716
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yvenka
21.07.2017
2 щенка, 10 -11 дней очень нуждаются в помощи, нужна кормящая сука, которая может выкормить малышей. Как только начнут есть сами сразу же заберу. тел 8-9527806622. 89877511252.
d_koch
21.07.2017
Если суку не найдете, можно выкармливать из шприца заменителем сучьего молока, а с 14 дней я размачиваю гранулы Роял стартера.
Yvenka
21.07.2017
Спасибо), мы 10 дней едим молоко коровье, их изначально начали этим кормить, пока (тьфу-тьфу) все нормально. Ищем именно собаку, чтоб собачьего молока нормального поели, ну и поспать хоть несколько ночей нормально)))
Yvenka
21.07.2017
coco-nn
21.07.2017
могу отдать банку сухого молока,не хватает несколько ложек,покупали своим,но обошлись.
-diva-
21.07.2017
Купите заменитель сучьего молока Роял Канин, и кормите им из соски. А сухой корм размоченный желательно с трех недель давать
Соглашусь,сух.корм с 14 дней ещё рано. Желудок ферменты ещё не выработал для переработки такой пищи.
Насчёт,,собачьего молока нормального поели" уже опоздали,в 18 дней начинают резаться зубки,щенки очень больно прихватывают соски и суки от них сбегают,даже родных мамашек приходится удерживать силой.
Yvenka
21.07.2017
Подскажите, пожалуйста, стоимость роял стартер, нам ведь скоро 14 дней))
Omi
21.07.2017
Щенки домашние или подобрыши?
Если не ошибаюсь, это найденные, подобрыши. В контакте им искали тоже кормителей. Если это не другие щенки.
Omi
21.07.2017
Есть и сука кормящая - но подобрышей, без обид, к своим щенкам не положу. Есть молоко рояловское, нераспечатанное - могу отдать (что там со сроками правда не знаю)
OxanaF
23.07.2017
Мы уже не кормим, так что с кормящей сукой не помогу. Но.. вам в помощь РК заменитель сучьего молока, либо козье молоко, и РК стартер мусс педиатрик(мало где есть, мы покупали в Зоосфере, больше нигде не нашли, он в серой упаковке).
Своих щенков подкармливала козьем молоком и РК педиатрик стартер мусс, его можно давать с 14дней, отличии от обычного статора мусса, если не ошибаюсь обычный стартер с 2месяцев
Yvenka
24.07.2017
Я не сильно умею пользоваться этим сайтом, поэтому если не совсем так отвечу не обижайтесь, пишу ответ всем)) Щенки действительно из контакта, подобрыши, и я понимаю опасения подложить их домашней собаке.
Всем огромное спасибо за советы и предложенную помощь. Не могла ответить сразу, т.к. уезжаем в пятницу и остаюсь без без связи до воскресенья вечера. Ваши советы были очень вовремя и очень дороги. Нам просто хотелось хоть капельку настоящего собачьего молока им найти.
Но мы растем, у нас открылись глазки)) мы отлично ползаем, даже пробуем ходить.
нам 13 дней уже)))
Кто что скажет по поводу такой добавки как творог? растворенный в молоке... как для человеческих грудничков? может кто то практиковал?
OxanaF
24.07.2017
я давала Тему или Агуша первая ложка, но Тема вкуснее (наверное, тк ели его с большим удовольствием, чем Агушу), но с 20 дня. Не растворяла в молоке, давала как есть, только теплый, в смысле не сразу из холодильника.

Еще вам сейчас очень может помочь Нестле каша безмолочная рисовая, я растворяла в козьем молоке, но некоторые советуют в детском молоке агуша с 8 месяцев которое.
Я тоже детскую кашку растворяла в молочной смеси,а чтоб жилудочек быстрее освоился с новой пищей давала Элвестин 1 капелька на язычек,раз в сутк 14 дней. К концу курса ( в 28-30 дней),уже можно на мясо переходить.
Как перейдете на кашу, уже не обязательно их каждые 2часа кормить,можно перерыв делать подольше.
Yvenka
25.07.2017
не светит нам ни творог, ни каша... Понос, отказ от еды, вялая одна, вторая тоже стала плохо есть....
Нам нужна собака.... ну неужели в городе не найдется для нас 2 свободных титьки((((
OxanaF
25.07.2017
дайте им по несколько капель глюкозы на язык, а потом уже через полчаса можно покормить
Можно вообще давать смесь Глюкоза+ Аскорбинка+ физ.р--р.
OxanaF
25.07.2017
плюсуюсь
точно, что-то у меня из головы вылетела эта смесь
bobtail
25.07.2017
не нужна вам собака, вам вет нужен, а инфекция вполне реальна, думаете заводчики зря соблюдают ряд правил при нахождении дома щенков... щеночкам поправиться... от пищевого поноса помогает смекта и неосмектин... но в вашем случае лучше щенков обследовать, инкубационный период многих инфекций 2 недели.
Yvenka
25.07.2017
свозили к вету. Без анализов поставлен диагноз : вирус.
как то мне сомнительно это все.....
Очень может быть,что вет прав.Как раз об этом вам и пытались объяснить ,что у щенков - подобрышей могут быть неизвестные болячки. Надо иммунитет поднимать.А ещё глистов прогнать. 14 дней уже можно.
Yvenka
10.08.2017
Мы выросли большими и умными щенами)))! кушать пытаемся сами, одна поносит так же как и до лечения, но при этом веселая и жизнерадостная песа))). Едим сейчас творог, рисовую кашу, детскую смесь(так как еще нормально сами не очень удачно едят-больше чумазятся). всем спасибо большое!
yasynn
10.08.2017
Я бы не стала давать ни детскую смесь,ни молоко ,ни творог щенку ,который поносит. Пожалейте животинку.
Yvenka
02.10.2017
Да все прошло на отлично)))) Девченки благополучно выросли и переехали на пмж в новые семьи)))
Сейчас пытаются выжить еще 6 щенков.
2 недели, все тоже самое(( понос и прочее
но растут, едят)))
Natali68
02.10.2017
Энтерофурил суспензия для грудничков хорошо помогает.. Работает только в просвете кишечнике и всякую бяку убивает.. Почитайте про него.. А вообще чтобы не было проблем с кишечником (ну если это чисто пищевое) то кормить щенков заменителем сучьего молока, а в три недели на стартер.. Когда кормила натуралкой (много лет назад) , то с каши молочной всегда были проблемы.. А когда перешла на прикорм сырым фаршем с трех недель , потом добавляла рис- все было ок.. Сейчас только сучье молоко( в Вашем случае заменитель) и потом корма стартер ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов