--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется Конакион

Лечение, ветеринария
1637
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собака отравилась крысиный ядом. В клинике сделали укол конакионом , сказали пропить после уколов еще две недели таблетки. Не могу их нигде найти. Может у кого есть. Спасайте!!!!!
shila
27.05.2017
упаковка таблеток большая .может у кого осталась .поделитесь пожалуйста !
cheron
27.05.2017
Вроде на "Песике" (PesIQ) есть люди, кто привозит из-за границы, может там поспрашиваете?
shila
28.05.2017
спасибо большое
А что это за "Песик"?
cheron
29.05.2017
форум собачий
Adjaya
29.05.2017
Добрый день, у нас тоже собака крысиного яда наелась, нам сказали только 3 укола сделать, без таблеток, но может у вас сильнее отравление, я находила уколы и таблетки в Москве, ссылку в приват кину, но цены конские там, ещё в Рыжем коте Конакион должны в среду привезти, но не знаю только уколы или таблетки тоже.
shila
13.06.2017
спасибо большое . купили
Не могу открыть новую тему, поэтому присоединюсь.
Срочно нужен препарат, в клинике его нет совсем!
Кто может помочь можно звонить в Снежный барс на Лопатина или мой тел. 91о8836о27 Екатерина
Djoy
01.11.2017
malin
01.11.2017
у меня есть, но просроченный сильно.
IV_IV
01.11.2017
очень сильно? таблетки минимум еще полгода после истечения срока годности можно, а может и дольше, для инъекций - если осадка нет, то тоже можно
в критической ситуации использовались и 5-летней давности препараты, когда под рукой ничего другого не было.
malin
01.11.2017
в декабре год. Осадка нет. Я знаю, что можно использлвать. Поэтому и предложила. Немного снижается эффективность. Но в критической ситуации это помощь!
Спасибо большое всем откликнувшимся!!! Препарат купила, делают подкожно в течении 3х дней и далее предложено пропить в таблетках. Сегодня уже достаточно бодро встретил меня, на прогулке настойчиво хотел играть с палочкой))
И еще напишу что он съел, может кому пригодится. Внешне выглядело как шарики или тефтельки из риса светло желтого цвета (как куркума), видимо, ОЧЕНЬ привлекательные для собак. Раньше думала что нас не коснется подобное т.к. спокойно проходили мимо любой еды на улице, а тут неожиданно, в траве, стал что-то уплетать. Пришли домой, промыли желудок, но через два часа все равно были в клинике....
malin
02.11.2017
Выздоравливайте скорее!
И больше не ешьте подозрительные шарики(
Djoy
02.11.2017
в каком районе это произошло?
Нижегородский, Родионова 11, рядом с магазином "Магнит"
Djoy
02.11.2017
спасибо, выздоравливайте. пусть остальные будут внимательны.
malin
01.11.2017
Dasto
01.11.2017
Если актуально, то есть несколько упаковок с ампулами.
Но я в Дзержинске.
malin
01.11.2017
Екатерина купила уже. я с ней созванивалась
Dasto
01.11.2017
Это хорошо. Главное чтоб животиночка поправилась)
Shariya
07.12.2017
Ищу Конакион! Может у кого остался? Или посоветуйте пожалуйста где можно купить.
malin
07.12.2017
есть просроченый. Но ампулы не мутные
goatdzerz
07.12.2017
Спасибо. Ампулы нашла, теперь ищу таблетки.
в Рыжем коте
Остались таблетки. Если кому срочно надо. Мой тел. 89049046517 Покупали летом 2017 году. Сюда не захожу, сообщений не вижу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов