--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринар-кардиолог кто?

Лечение, ветеринария
5161
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JuliaRex
14.09.2017
Нужно проверить сердце и дать заключение. Поделитесь кто у нас есть опытный в этом деле в Нижнем?
Gala51
14.09.2017
Татьяна Круглова, кардиолог из московской клиники "Белый клык", сейчас работает в "Снежном барсе" на ул.Лопатина (до Нового года обещала быть в Нижнем).
Lionka
30.11.2017
Спасибо вам большое за информацию о Татьяне Кругловой, нам она оказалась весьма кстати.
Gala51
30.11.2017
Пожалуйста, будьте здоровы! :)
Медведева Галина Владимировна на Ветеринарной
SVEK
02.04.2018
Добрый день! Извините. что беспокою Вас.Просто вы рекомендовали ветврача Медведеву Г.В..Наверное Вы знаете её телефон?Если Вам не сложно, то могли бы мне его скинуть на сотовый тел. 89519134613.
У меня он был, но к сожалению пропал с телефона.Нужно очень срочно проконсультироваться.
Спасибо.
Нас в свое время из Перспективы направили в Рыжий кот к Смирновой Марине (отчество не помню), провела обследование, назначила лечение. Доберман, кобель, было 1,5 года - удар сердца (выяснили это по УЗИ).
Советую перепроверить диагноз у других специалистов. Смирнова находит то, чего в помине нет, а потом усердно лечит.
Это было уже 2,5 года назад. И на повторном узи изменения были очевидны. Собака жива.
Она и на повторном узи найдет изменения и тп, лечит же.
Случай был такой - домой приезжаю - собака без сознания. Вызвали ночью врача - влил ему глюкозу, сделал укол какой-то (не помню), сказал сердце. Весь следующий день пролежали под капельницей в Перспективе и ушли домой своими ногами. Оттуда нас Татьяна отправила в Рыжий кот. Марина Сергеевна сделала УЗИ - мы с мужем люди вообще от медицины на другой планете, но все же было очевидно, что на сердце гематома и внутри что-то похожее на тромб. И тут то я вспомнила, что какое-то время назад на прогулке эта собака очень сильно боком врезалась мне в колено, две недели хромала. Вот, видимо, последствия подоспели. Назначили нам там лечение и покой. Спустя месяц поехали на обследование - тромба не было, гематома почти тоже рассосалась. Долечились по схеме и уже 2,5 года ттт "полет нормальный". На своей шкуре "лечения" не заметили. Через год проверялись в Кстовской государственной - все в норме. Спасибо за совет!
Я не знаю вашей ситуации и я не врач. Знаю только по своему опыту и опыту знакомых, ни один из ее диагнозов не подтвердился, зато лечение и повторные приемы она назначала. Вариантов, что животные вылечились быть не может, тк находила она серьезные патологии сердца, которые не вылечишь. Делаю вывод, что банальная выкачка денег на пустом месте. Либо специалист она совершенно некомпетентный.
Спорить не буду, так как с другими случаями не сталкивалась. Но, если, не дай бог, придется, обязательно вспомню Ваше замечание. Спасибо за предостережение.
Солидарна!!!! У старой собаки найдены симптомы, подтверждающие усыпление!!! В момент укола - сердце не хотело умирать.........
Ну , конечно не из за этого усыпили, но все же... сердце оказалось самым здоровым органом
yasynn
02.04.2018
Моих ни разу не залечивала и не назначала ерунды . Всё по делу обычно . И без дорогостоящих препаратов .
А у нас было и еще пару таких знаю.
yasynn
02.04.2018
Понятно. У каждого врача есть конечно и своё кладбище.
До кладбища слава Богу не дошло. Собаки все здоровые были, а она им таких диагнозов наставила, мамадорогая...
janea13
15.09.2017
Я тоже не верю в Марину как в кардиолога. Кардиограмму она ,вроде , читает верно, а вот с УЗИ у неё не всё гладко. Нам тоже на узи нашла увеличение всего ,что можно.Я не очень ей поверила только потому, что у собаки нет клинических проявлений, о которых она спрашивала.Потом я сходила к Кировскому врачу, и она опровергла Маринино узи, объяснив по каждому пункту,почему это не так. Раз на раз не приходится, видимо.
malin
14.09.2017
МЕдведева
Ветеринарная 4
Zyami
15.09.2017
Смирнова Марина Сергеевна. Клиника РЫЖИЙ КОТ, ул. Березовская 101 тел 29-11-459
Только не к Смирновой! (Клиника Рыжий Кот)
Поставила диагноз дилатационная кардиомиопатия совершенно здоровой собаке, после чего 6 месяцев лечения дорогостоящими препаратами и хождение на поводке по 15 минут в день вместо активных прогулок.
И еще Груданова периодически приезжает в клинику Лео, там тоже ошиблись с диагнозом.
janea13
15.09.2017
А где поставили правильный?
Gala51
15.09.2017
Из общения с врачами, я поняла, что у нас в городе раньше не было ветврача-кардиолога, пока врач из Белого клыка по своим делам в Нижний не переехала. Все предоперационное обследование сердца собаки состояло в том, что специалист УЗИ делал свое исследование, и если что-то видел, давал какие-то рекомендации анестезиологу. Соответственно, лечить болезни сердца брался ветврач, не специализирующийся на кардиологии.
У нас даже анализ на тропонин не смогли сделать, пришлось в Москве делать.
malin
15.09.2017
У нас есть прекрасный кардиолого и УЗИст Сухарева ( Медведева) Галина Викторовна. Принимае на Ветеринарной 4
Gala51
15.09.2017
Спасибо, приму к сведению, если еще раз потребуется кардиолог, тьфу-тьфу, буду прицельно узнавать мнение профессионалов о квалификации данного врача в области кардиологии. Я и к Кругловой Т.С. не поехала, пока с Москвой не созвонилась, несмотря на рекомендации глубоко уважаемого мной нижегородского врача. Лечение питомцев - такое тревожное и трепетное дело..
Причину кашля установили уже в клинике "Белый Клык", врач Комолов. Врач сказал, что у собаки лучшее сердце, которое он видел за годы своей практики.
Комолов- суперский кардиолог! Мы тоже к нему ездили. Большинство других и близко не стояли.
IV_IV
15.09.2017
в нижнем вряд ли найдете((( мы на узи сердца ездили в москву к ирине иноземцевой
Я за Марину Смирнову, то есть за "Рыжий Кот".
yasynn
02.04.2018
Марина Сергеевна Смирнова ( Рыжий кот ) ,специализация,как раз кардиология у неё . Как УЗИ - ст вот не очень она.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов